Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

Глядя на вчерашний матч, мысль одна не давала покоя: поверить не могу, что Игуаин когда-то был моим любимчиком. Сейчас как раз наоборот - один из самых нелюбимых футбольных персонажей. Во жизнь меняет!

Интересно, что же поменяло мнение?

 

Это уже из области иррационального и восприятивного. Менялось со временем, еще когда он за Мадрид играл. Постоянное недовольство другими, пассивная агрессия, сжатые кулаки и брови. Игуаиновский негативизм. Реакции на происходящее, его празднования голов. Его реакция на свои промахи. Его обычевшая внешность, такое же не сходящее выражение лица. Как игрок он потерял все то, что у него было и делало его особенным. Он был тонким и сообразительным. Изобретательным и активным. Настоящим аргентинцем - в плане желания побеждать, темперамента, целеустремленности. Но стал прямолинейным и нахрапистым. Он, конечно, через многое прошел, отчего так отгрубел, но во многом, как кажется, виноват сам.

 

Мне надавно сбросили фото меня с Игуаином 10-летней давности. Там совсем другой взгляд. Совсем другой человек. Помню, на той тренировке Игуаин отрабатывал подачу с угловых на головы наших Рамоса, Рууда да Баптисты. Он был почти медиапунтой/энганче в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бьет исторические рекорды Серии А. Удивительно что это достижение не покорилось Ван Бастену, Вьери, Р9 или там Шевченко, а Игу, которого тяжело назвать великим игроком.

Это можно только констатировать деградацией сериала, что мы наблюдаем в последние лет 7-8 и слабым уровнем игроков и линии защиты в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, большая часть поклонников сериала, и абсолютное большинство фанатов Юве, в рунете во всяком случае, уверенны в итоговой победе над Мадридом. Уж звучат высказывания что Ювентус победит на классе. Остается надеяться на то что и сами игроки Юве будут также самонадеянны. А Мадрид это воспримет как вызов.

 

Смешно. Единственный клуб в мире, который "на классе" может победить РМ, это Барселона. Во всех остальных случаях должен быть жесткий попонадрыв со стороны соперника и не самая удачная игра РМ.

 

Класс бывает разный. Индивидуальный и командный. Второй много важнее при прочих более менее равных.)

В 1/4 Ювентус разобрал Барселону энтую как раз на чистом классе, превзойдя во всех почти аспектах командной игры. Так что именно класс игры у туринцев нынче выше, чем у бчк точно.) И с уровнем футбола в крайнем ЭК Реалу ничего не светит против них от слова совсем. Вот позавчерашний матч другое дело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/4 Ювентус разобрал Барселону энтую как раз на чистом классе, превзойдя во всех почти аспектах командной игры. Так что именно класс игры у туринцев нынче выше, чем у бчк точно.) И с уровнем футбола в крайнем ЭК Реалу ничего не светит против них от слова совсем. Вот позавчерашний матч другое дело.) Ну не так все было однозначно. Прям не так и на классе. Барса плохо играет в этом году особенно на выезде и в первую очередь проблема желания. ПСЖ то же на классе типа выиграл первый матч. Но не прошли. И тут надо сказать, могли и в матче с Юве забить и там неизвестно как обернулось бы. Но не все пошло не все полетело. Ну и Юве умеет обороняться. Выиграли заслуженно, но говорить что на классе, мне кажется не уместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухлая Сельта. Все - таки на Реал настраиваются даже на проходной матч серьезнее и страстнее, нежели на важный и ответственный. Раздражитель наш клуб ух какой для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельта фартовая в этой ЛЕ. Вспоминаю как они Шахтер прошли, сегодня должны были уходить с пропущенным голом от МЮ после первого тайма, но МЮ простил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато с нами Сельта небось будет выпрыгивать из штанов, ужалить РМ - это вопрос престижа для любого клуба.

Вои,вот.

По -моему ЛЕ деградировала так же как и в свое время Кубок Уефа. Не вижу вообще причин из-за которых МЮ не возьмет трофей, если только по своей глупости или невезению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сельта вообще ничего не показала, МЮ в финале. Вряд ли у Сельты на Траффорде будет такая пруха, как с Шахтером, сомнительный пенальти на 90-й минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня главная интрига пройдет ли Ювентус в финал c 0 пропущенных голов в плей-офф ЛЧ или же Монако хотя бы один затолкает. Ну а то, что Старая Бабка в финале уже и чудес не произойдет, я не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хедира сломался. Меня всегда удивляло, как игроки с виду такие мощные, гренадеры, как Бейл, Хедира, Абу Диаби, а на деле хрустальные. Хедира я помню, играя за нас, часто ломался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...