Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

МатчТВ и вся эта НТВшная п..братия - уровень спорт.сру

Ниже падать некуда. Васин, кстати тренд. Жирный этих плебеев вырастил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там на Матче комментирует? По его мнению Юве должен взять ЛЧ потому что Буффон заслужил.интересная логика

 

Чердакbiggrin.gif

 

А в финале будет Шмурнов, готовьтесь к наяриванию на ДжиДжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Монако совсем шапито в защите. Вратарь парирует удар и Жук спокойно добивает, даже никто не пытается помешать. Кстати, опять пас наш "любимый" на форуме Алвес сделал, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там на Матче комментирует? По его мнению Юве должен взять ЛЧ потому что Буффон заслужил.интересная логика

 

Чердакbiggrin.gif

 

А в финале будет Шмурнов, готовьтесь к наяриванию на ДжиДжи.

 

Шмурнов еще "страстный" фан Криштиану. У него к КР "пламенная" любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у этого Ювентуса прекрасно, даже шикарно... Кроме Алвеса и Соперника в финале. А в остальном прекрасная команда.

 

Алвес - мерзость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алвес зарешал противостояние с Монако.

 

Не, ЦЗ у Юве мощые, вратарь легендарный, Дибала проворный, но больше я ничего особого тут не вижу. Настолько "особого", чтобы бояться или думать о том, что мы им проиграем. Чуть более квалифицированный Атлетико Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус очень хороши, при всей моей нелюбви к ним против очевидного не попрешь. Монако разочаровывает совсем, пассажирами выглядят в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там на Матче комментирует? По его мнению Юве должен взять ЛЧ потому что Буффон заслужил.интересная логика

 

Чердакbiggrin.gif

 

А в финале будет Шмурнов, готовьтесь к наяриванию на ДжиДжи.

Да чудной он. Уже отдал кубок Юве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус очень хороши, при всей моей нелюбви к ним против очевидного не попрешь. Монако разочаровывает совсем, пассажирами выглядят в полуфинале.

 

Конкретно сегодня не вижу причин вздыхать по Ювентусу. Вы просто посмотрите как ужасно играет Монако! Я пять передач подряд точных ни разу насчитать не смог, молчу о ужасающей игре Глика, который момент за моментом привозит и проваливается. Монегаски мертвые, Ювентус пешком их обыгрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое я слышал из разных уст и про Баварию и про матрасов.

 

При чем, уже после игр с нами

 

Я еще вот что хотел написать - Ювентус в плей-офф ЛЧ прошел Порту (в обоих матчах уже в первом тайме драконы оставались вдесятером), колосса на глиняных ногах Барсу, которая до этого и ПСЖ 4:0 успела проиграть и Сити 3:1 и вообще за сезон у нее уже 8 поражений набралось, ну и Монако, который по уровню вряд ли сильно лучше той же Севильи, с которой Юве мучался в группе.

 

Они, конечно, молодцы, но прям охов и ахов я не понимаю. Разве что разгром Барсы был впечатляющим, но это не говорит об их истинном уровне. Скорее говорит о нынешнем состоянии каталонцев. Ну и безусловно, сильно туман навевает то, что Юве не пропустил в плей-офф пока ни одного гола. Я видел все их матчи с Порту, Барсой и Монако, и в каждой игре соперники могли забить, как минимум, дважды или трижды. Барса и вовсе на Камп Ноу вполне могла камбэк устроить, будь фортуна на их стороне. В общем, очень много факторов сходится в пользу Ювентуса. В пользу Реала тоже, конечно, но мы то свое уже всем и вся доказать успели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мы доказали?? То что судьи косоглазые ушлепки и давно пора вводить видеоповтор?

И какое такое состояние у бчк? Они вообще-то три очка у нас отмели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...