Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

А какая там статистка Анчи vs Чоло? Та ну, так не бывает, арг хоть кому-то проигрывает в тренерских дуэлях?

Ну и первая осечка Сити, неожиданный результат, думал будет погром по всем фронтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Федя, Федя((( ... Не болей, блин. Спасибо за гол.

 

+++++++++++++++++++

 

2-0!!! Давайте, почти землячки!

 

+++++++++++++++++++

 

Краснодар жжжот! 4-2!! Бляяяяя...стяще! (с)

 

+++++++++++++++++++

 

Зенит - звери!! 4-0. А вот Зорюшка моя таки не устояла, пропустили(((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое подозрение, что как раз Мадрид и поломал его, не потянул Особенный, заигрался и окончательно запутался в своих альтер-эго.

По моему последняя часть это что то из литературной классики 20 в.)) шикарно сказано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вайгль очень красиво положил, разобрался с двумя противниками и мощно выстрелил из-за штрафной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестер опять радует в ЛЧ))))) Ну и правильно, кому опять нужна та АПЛ)))) Акинфеев пропускает, стабильность-признак мастерства. Рада за Севилью, хотя по правде терпеть ее не могу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестеру с группой очень сильно повезло, выходить должны, даже обязаны, но 1/8 - потолок, хотя, это уже и так историческое событие для клуба, вряд ли такое ещё повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестер в этом сезоне уже никого не удивит. Я еще под впечатлением поставил на них в первой игре в винлайн. Но потом одумался. Их звездный час остался в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-0 Ну все, тут манита будет.

 

Браво отличный вратарь для бчк был. Но он попал не в свой чемпионат/команду, это после дерби было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...