Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

Де Хеа… это чо было?!! :blink: В таком ступоре, при штрафном, никто не торопил, не перекрывал… эдак ты не не топ-кипер. Совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенер в атаке никакой. Но 3 удара и 2 гола ) У Манков к 68 минуте вообще только 1 удар Маты.

 

Сливают Маура, сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну как триллер))Скорее комедия положений))Порадовал Ройс, в первом же матче хеттрик+2 голевые и отдельное спасибо Вайденфелеру за его удар через себя (кто не видел настоятельно рекомендую, один из самых комичных моментов сезона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только надеется, что во второй половине сезона Анчи прибавит (не хочу я, чтобы он провалился, все же многое сделал для Реала).

 

Атлетико 99% выходит с первого места. Может лучше реально сыграть в ничью с Дортмундом на Бернабеу?

 

Хотя я уже знаю, что будет: Арсенал обыгрывает ПСЖ, занимает первое место в группе и попадает....на Баварию! laugh.gif Арсен застрелится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростов красавцы, ушатали фрицев.

У Баварии состав - ахтунг. Столько посредственностей играло. Кто эти люди ? Батштубер, Бернат, Рафинья...Этот пляжник Тьягу только на чистых мячах играет. В общем, неудивительно, что так плохо Бавария выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это классические штучки Анчи, в его стиле вот так взять и неожиданно слить. Пока у него совсем не получается поставить игру, но пока особых поводов переживать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради команда Пепа была просто машиной на фоне нынешней Баварии. Только в полуфиналах ЛЧ от испанцев люлей получали, а так катком по большинству соперников.А в этом сезоне довелось матча 4 в посмотреть, весьма блеклое зрелище оставляет немецкий гегемон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась шутка комментаторов про лучшую пару ЦЗ в мире Боатенг - Хумельс. Есть люди, кто реально так думает ?

Боатенга Азмун убрал в стиле Месси в моменте с голом. А как Хумельс в центре поля на задницу сел и отдал пас игроку Ростова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради команда Пепа была просто машиной на фоне нынешней Баварии. Только в полуфиналах ЛЧ от испанцев люлей получали, а так катком по большинству соперников.А в этом сезоне довелось матча 4 в посмотреть, весьма блеклое зрелище оставляет немецкий гегемон.

 

Так и Реал при Анчелотти первые полгода играл очень вяло, а до эдак ноября вообще реально хороших матчей не было. Почти ни одного. Думаю, Карло надо дать время, он свое дело сделает. У Мадрида Анчелотти резкий взлет наверх начался с января 2014, после зимнего перерыва. Глядишь, и в этот раз что-то эдакое произойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боатенг и Хуммельс действительно в потенциале сильнейшая пара ЦЗ. На уровне сборных уже так, на уровне клубов тоже не за горами. А кто кого на что сажал это такая лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивированный Арсенал после Тоттенхэма и МЮ принимает не впечатляющий ПСЖ в борьбе за 1е место. А когда Арсеналу что-то надо, он.....проигрывает )

 

Я за Париж. Главное, чтобы Кавани не лажал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее Пепе-Рамос-Варан ?

Или цз Юве ?

Или цз Матрасов ?

9d294a72ee0d4292e2f60fb09dd60e95.jpg

 

 

Какой же красивый стадион у Арсенала. Чистое искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...