Перейти к содержанию

Внимание! Форум Не Будет Работать В Ближайшее Время


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мадридисты!

 

В ближайшее время наш сайт будет переезжать на новый хостинг и может быть недоступен в течение 6-72 часов.

 

Наш сайт продолжает развиваться. Мы переезжаем на новый, быстрый хостинг. После переезда страницы сайта будут грузиться быстрее. Пользоваться сайтом станет удобнее.

 

Мы специально выбрали период, когда нет матчей «Реал Мадрида» и игроки отправились в сборные, чтобы совершить этот важный для нас переезд.

 

Несмотря на то, что сайт будет недоступен, мы продолжим публиковать новости клуба и нашего сайта в соцсетях. Если вы еще не подписались на нас, обязательно подпишитесь:

 

VK

Facebook

Twitter

 

Если у вас возникли вопросы, или вы заметите после переезда любые ошибки, например, пропавшие фотографии к материалам, темы на форуме, или еще что-то, пожалуйста, уведомите нас по этому адресу.

 

С уважением, Администрация сайта Real-Madrid.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, а чо за косяк на главной: постоянный вылет из регистрации Дискаса? Не успеваешь "войти", переходишь на другую статью/на Форум - вылетаешь… опять "входишь" - переход - опять слетает.

Можно это поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, мне кажется, что это что-то индивидуальное и дело в работе браузера, попробуй стандартные процедуры по очистке кэша и кукисов.

У меня с моба всё работает.

Минг, есть ли у тебя такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ни фига дело не куках/кэше. Та же ерунда после очистки.

До переезда - было всё чики-пуки, а куки/кэш я чистил по-большим праздникам, по-любому - не чаще раза в неделю/две. После - вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...