Перейти к содержанию

Лч, Четвертьфинал, 2-Й Матч, Реал Мадрид - Бавария Мюнхен


maxv

Рекомендуемые сообщения

Ребята, Заратустра не раз говорил что общается на других ресурсах на "тамошнем языке". Постарайтесь понять это. И это никак не бан, даже если исходить только от буквы закона этого сайта.

 

А то что судья сегодня начудил это правда. Но опять же, чудил он в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но желчь свою писать в другом месте, а потом приходить сюда и строить из себя ... просто глупо и низко. Пишешь г, так пиши везде и отстаивай свое г мнение везде.

 

Админы, а можно устроить голосование насчет бана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, раз уж поднялась тема, давайте всё прояним. Меня назвали лицемером, видимо за то, что я вас всех по человечески поздравил, чуть затронул тему матча и высказал сожаления по поводу судейства, а на другом ресурсе высказался только про судью и не поздравлял там никого?) Вас ( по крайней мере часть) я знаю, некоторых лично, со многим хорошо общаюсь и это для меня достаточный повод поздравить вас с победой, а на спортсе я всех на ушкутуе вертел, чтоб их поздравлять. Теперь про судейство, только сразу оговорюсь, спорить и что-то доказывать я не буду, Кашшай, по моему мнению, Баварию прибил (без всякого лицемерия) и я его сравнил с Эвребо на спортсе, так вот тот самый ушкутуй на котором я вертел пользователей спортс ставлю на отруб, что Кашшай станет именем нарицательным и болельщикам Реала его будут вспоминать годами. Скриньте. Если вдруг не будут несите топор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, ошибкой Анчи в обеих матчах был Алонсо.

 

Карло консерватор, эксперименты не любит, любит ветеранов, которым всегда доверяет до последнего. Объективно Алонсо был плох сегодня, куча брака в передачах, все медленно. Задним умом наверное бы Анчелотти в обеих матчах поставил бы молодого Киммиха.

Кстати, это последний матч в еврокубках 2 легенд Лама и Алонсо. Рановато по возрасту Лам завершает карьеру (только 34 года ему будет осенью) , но это его решение. А так исключительное уважение этим 2 легендам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши латерали в невероятной форме. Сегодня отпахали как в защите, так и в впереди. Сыграли очень важную роль в обоих матчах. Проход Марса шедевр. Рон не такой как прежде, но голевое чутье у него невероятное.

Асенсио это бриллиант. Васкес же не очень вошел в игру и явно не в форме, но сзади очень помог.

Всех с седьмым подряд 1/2 ЛЧ. При Зизу игра может и не совсем та, которую хотим, но результат дает. Забиваем сами не так уж много, но больше соперника, что самое главное. Теперь у нас день в запасе, а Барсе завтра играть до конца против Юве и сил потратят много. Первая серьезное битва выиграна и теперь ждем победы в ЭК. Ала Мадрид! Пока удача на нашей стороне тьфу тьфу тьфуcool.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдохнул. Это был самый нервный матч для меня после противостояния...с той же Баварией в 2012. Когда счет стал 1:2, я начал наматывать круги по комнате. Дикие нервы, адреналин и волнение. Но выстояли. И игроки тоже. Я боялся, что могут поплыть. Но Мадрид Зидана железный. К сожалению, о судействе придется говорится больше, по этому отмечу только три вещи: Криштиану - великий, Марсело и Дани - звери, атцы и бизоны. Я этот проход через половину состава Баварии еще долго буду в прекрасных снах видеть. Спасибо, Марс. И третье - Зидан продал душу дьяволу.

 

А теперь о судействе - пенальти все же был, поскольку был контакт. Да, Роббен упал театрально, но Каземиро его ноги коснулся. Это точка. Без вопросов.

 

Удаление Видаля в конкретном эпизоде - бред. Еще раньше - было бы еще большим бредом, у него то всего три фола за игру, и откровенно грубо он сфолил только на Иско в начале матча, удар сзади по ахиллу - это чистая амарилья. Но с другой стороны, не случись такого идиотского, нелепого, абсолютно вырвиглазного автогола, всей этой нервотрепки, голов из оффсайдов и прочего тупо бы не было.

 

Я понимаю, что сейчас будет говорится на форумах Баварии, Барселоны и прочих, но хотелось бы задать один вопрос - почему клуб уровня Баварии, за 210 минут игрового времени, пробил в створ ворот соперника...3 раза?! Я специально посмотрел статистику сегодня. У немцев один удар в створ! И это пенальти Левандовски. Автогол Рамоса тоже засчитали как удар в створ (итого 4). Так ли была хороша "немецкая машина", чтобы шагнуть дальше? Мадрид чисто по игре в футбол, до глупейшего удаления чилийца - был лучше. Играл увереннее, играл слаженнее, моментов создавал больше. Бавария контролировала мяч, а Реал контролировал зоны. Чистая победа Зидана над Анчелотти.

 

Не могу я сказать, что моя команда прошла дальше незаслуженно, когда соперник за два матча умудрился попасть в створ три раза, при чем один раз с пенальти. Было давление, был накал, но никакого перевеса в пользу немцев. Зидан четко выжидал момент. Реал атаковал строго отрезками, держа аритмию игры. Все очень четко и спокойно. Проблемы мы создали себе сами. И даже не сегодня (хотя после таких автоголов можно и телевизор сломать), а еще в Мюнхене, где надо было добивать Баварию окончательно.

 

Но теперь это все уже история. Мы прошли. Мы в полуфинале. Команда - красавцы! Этот Мадрид выдающийся, чтобы кто не говорил. Железный характер и невероятный класс.

 

Едем дальше, решающие битвы еще впереди.

 

PS. Асенсио само золото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxv Алонсо был плох в обеих матчах, будь на его месте тот же Киммих нам было бы туже. Не тянет уже (уже давно) баск такой уровень, это было видно ещё в Мадриде кстати. Насчет Карло да, консерватор тот ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой, брат! smile.gif Мы вновь в полуфинале, да и прошли такого сильного соперника. Чертовски рад! Теперь все мысли о Класико. Надо решать все в воскресенье.

 

И еще - спасибо Хаби и Ламу! Последний матч ЛЧ для двух легенд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, раз уж поднялась тема, давайте всё прояним. Меня назвали лицемером, видимо за то, что я вас всех по человечески поздравил, чуть затронул тему матча и высказал сожаления по поводу судейства, а на другом ресурсе высказался только про судью и не поздравлял там никого?) Вас ( по крайней мере часть) я знаю, некоторых лично, со многим хорошо общаюсь и это для меня достаточный повод поздравить вас с победой, а на спортсе я всех на ушкутуе вертел, чтоб их поздравлять. Теперь про судейство, только сразу оговорюсь, спорить и что-то доказывать я не буду, Кашшай, по моему мнению, Баварию прибил (без всякого лицемерия) и я его сравнил с Эвребо на спортсе, так вот тот самый ушкутуй на котором я вертел пользователей спортс ставлю на отруб, что Кашшай станет именем нарицательным и болельщикам Реала его будут вспоминать годами. Скриньте. Если вдруг не будут несите топор.

 

Если Мадрид не выиграет ЛЧ, то очень быстро забудут Кашшаи, детали этого матча и вряд ли будут тыкать. А вот, если Мадрид возьмет ЛЧ, то тогда да, стопудово хейтеры Сливочных будут вспоминать годами. И при любом споре хейтеры Мадрида будут вспоминать этот матч, как сейчас в споре с барсаманом сразу же вспоминают Эвребе. Все зависит от итога этой ЛЧ. Как по мне в полуфиналах Мадрид ждет очень жесткое судейство. УЕФА не заинтересована в победе одного клуба 2 раза подряд в ЛЧ (миф о смене победителя ЛЧ каждый год не должен умирать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxv Алонсо был плох в обеих матчах, будь на его месте тот же Киммих нам было бы туже. Не тянет уже (уже давно) баск такой уровень, это было видно ещё в Мадриде кстати. Насчет Карло да, консерватор тот ещё.

 

С точки зрения Мадрида хорошо, что играл баск, это так. Я же рассуждал с позиции сухого анализа. Карло явно ошибся в Алонсо и с Киммихом в основе Мадриду скорее всего было бы тяжелее. Хотя как знать, у молодого игрока могут затрястись коленки и он мог бы косячить похлеще (Илльяраменди в ответке с Боруссией помнишь и его голевой пас на соперника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тугое противостояние как и должно. Не без скандала.)) Но в целом Реал был сильнее. В обоих играх. По содержанию не намного, по счету же вышел опять разгром.) 5 побед над ними подряд. Бавария стала клиентом.Уж до следуюшей встречи так точно.)

 

Зидан продолжает уникально переть в плане сюжета, 4 из 4 побед в плэй-офф волевые по развитию сюжета.

Вряд ли кто остановит Реал, если удастся наконец перестать пропускать и,особенно, давать соперникам регулярно фору.

 

Хотя возможно всё будет наоборот и именно в бесконечном проявлении воли и сломе соперников сила этой команды.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде оффсайд, но надо пересмотреть повтор. Тот же слепой боковой судья опять в центре событий.0b44ddaf9cb3.jpg

 

Тоже попахивает оффсайдом. Но, Муса, я тебя понимаю, каждый человек хочет отстоять себя в споре, но я думаю не стоит пламя разжигать smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде оффсайд, но надо пересмотреть повтор. Тот же слепой боковой судья опять в центре событий.

 

 

Тоже попахивает оффсайдом. Но, Муса, я тебя понимаю, каждый человек хочет отстоять себя в споре, но я думаю не стоит пламя разжигать smile.gif

Да это уже в прошлом.

Просто это еще одна ошибка судьи. Тут попахивает понижением в классе, но проблем в том, что как бы судьи не судили их почти не наказывают.

 

Анчи недоволен судейством и считает, что пора повторы вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заратустра-будрайтис У Реала появился свой Эвребе и имя ему Кашшай. Такого позора я не видел со времён того самого полуфинала.

Ну и зачем?..

Тут тема обсуждения матча, а никак того, кто и где что-то написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кроос, Рамос и Модрич избежали 3-ей ЖК и обнулились. Молодцы, особенно Серхио, может, когда захочет, не схлопотать ЖК в большом матче, а для него ЖК в важной игре - это, считай, норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария вообще удивила. Ожидал от них большего.

 

Нойер тащер, защитники все в порядке, Алонсо и Тиаго так себе, последний и обрезался часто, Видаль как наш Каземиро, пользы много, но и вреда не меньше, Рибери хорошо комбинировал с Алабой, но сам кроме замахов ни на что не сподобился, Роббен бегал и обострял до последнего и пенальти выпросил, у. Левандовски и моментов-то не было, Мюллер вообще мертвый (с такой игрой скоро в Гамбурге окажется), Коста бегунок, не уровень Баварии, но для ротации сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Роналду в будущем смело можно и нужно на ЦФ. Хет-трики лет до 35 минимум когда и кому угодно с этой позиции смогет класть при должном снабжении. Ну и соотв.претендовать на ЗМ, на который после пятеры Баварке он и в 32 года стал претендентом номер 1 имхо уже сейчас.)) Уникум. Футбольная осень португальца - это просто превращение в пикового Герда Мюллера.) Аналогов не вспомнить. Обычно все бегуны становятся к этому возрасту беспомощны и почти не сомневаюсь, что из той же МСН никто топовый кпд тянуть не сможет в 32. Из легенд прошлых лет уж точно таких не было среди тех, кто на скорости в пиковые года опирался. Ни Анри, ни РоналдО, ни Шевченко многие-многие еще из виденных топ-напов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить whoscored.com, то у Мадрида в 2 матчах с Баварией 53 удара, из них 23 в створ ворот, у Баварии 33 всего удара и 5 в створ. К вопросу о справедливости. Для 2 больших матчей 23 удара в створ - это очень крутой показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...