Перейти к содержанию

33-Й Тур Примеры Реал Мадрид – Барселона


maxv

Рекомендуемые сообщения

Опять же старая истина, когда перед большим матчем фаворит Мадрид он как правило сливается, и наоборот.

 

Двое из ББК должны уходить, это сочетание изжило себя, если Перес упустит момент то повторится история с галактикос пенсионерами первого созыва. Крах на всех фронтах.

 

А так, Мадриду надо на ЛЧ сосредоточится, там у Зидана лучше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, прям, Неманья Видич. Тот до концав МЮ истерил в матчах Рэдс. И все уже вроде опыта столько, сотни матчей, куда более сложных и важных, повязка и лидерство ему не жмет. И коронный в 90+3 должен он забивать, а не Месси, какой бы тот ни был гений.((( эх. Я не вижу сейчас Мадрид слабым, серьезно. Просто, так было всегда, что Барселоне обыграть нас, куда жизненно важнее, чем нам ее, психология. Это не радует, но у каждого клуба свои тараканы). Ощушения, что да у наших была мысль, что и ничьи хватит. Я больше ЛЧ хочу, там еще осталось одно уникальное достижение из области " кто, если не мы...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На остывшую голову если смотреть, то сыграли просто обычный свой матч этого сезона. 80% так и играем, часто даже хуже.

Разница лишь в итоге, счет не получилось сделать.) Сработал фактор арга, разбил голами чары Зидана. А так бы скорее всего отмечали 2-1 с очередным победным голом в последние 10 минут.) С Баварией играли так же. С Атлетико не намного лучше. И туева куча Эйбаров-Лас Пальмасов-Бетисов-Сельт, где на СБ в 16-17 Реал выглядел много хуже, вчерашнего.

 

Сезон такой просто, не игровой. Но по результату нужно бороться везде. Шансы есть. Слив чемпионата вообще принять будет невозможно, учитывая небывалую для крайних лет нестабильность конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз не особо не расстроился поражению. Львенок радует своей игрой. пусть и отнимая очки. у нас стандарты с навесами, у них Месси. у нас еще Рамос. жаль что обострение на этот матч выпало.. кому он хлопал, судье или ХЕРарурду? такой безголовый (:

после гола Кази Барса 5 минут мяч держала как в лучшие годы, пока не забила. а потом был какой-то сюр, ошибки на ошибках, закончившийся Бейлом. Асенсио кстати схему игры не поменял.. Зидану виднее

наши после удаления минут 10 офигенно играли. вообще сюжет захватывающий вышел. я кайфанул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс неполноценности? Ребят, вы о чем? Скорее наоборот, вышли с шапкозакидательским настроем, хотели обыграть не напрягаясь, как условный Спортинг. Косплекс этот был после маниты, какое то время, да и то недолго. С тех упор же кучу матчей у них выиграли, в том числе на их поле.

 

Единственный плюс этого поражения в том, что перед полуфиналами Реал снова не фаворит, что всегда идет нам в плюс. Возьмем 2 ЛЧ подряд, это поражение никто не вспомнит. Да и чемпе, пока еще все в наших руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Мадрид. В футбольном клубе Бенз и Бейл давно бы вышли на выход. Живем не по спортивному принципу, поэтому никчемные игроки по полю бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, я даже не расстроен. Вечно фартить не может. Вспомните сколько было очков набрано на 89 минутах, судьба вернула должок. Игра должна быть, а не фарт. Иначе чемпионаты не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла судьба вернуть должок не в матче с Барсой? Следующий матч в среду? Наши придут в себя после такой оплепухи?

То, что говорите, что чемпионство, если оно будет может быть с привкусом, а что барса весь сезон феерит и не вырывает очки в конце или благодаря судьям. В этом сезоне оба клуба не айс, и тут выиграет тот кто меньше в конце сделает ошибок.

П. С.мятый пиджак и кеды не в тему Энрикепросто убили, клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЧ это, конечно, круто, но на заказ ее выиграть невозможно. Так что надо отдать все силы на оставшиеся матчи вплоть до 21 мая. В каждой игре играть на 110%, чтобы стать чемпионами и выйти в финал. По-другому никак. Надо рвать жилы. Соперники у нас не легкие, но обыграть те же Депортиво, Гранаду мы вроде как можем :) Да и Валенсия с Севильей на выезде совсем другие команды. Их надо выносить вперед ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЧ это, конечно, круто, но на заказ ее выиграть невозможно. Так что надо отдать все силы на оставшиеся матчи вплоть до 21 мая. В каждой игре играть на 110%, чтобы стать чемпионами и выйти в финал. По-другому никак. Надо рвать жилы. Соперники у нас не легкие, но обыграть те же Депортиво, Гранаду мы вроде как можем :) Да и Валенсия с Севильей на выезде совсем другие команды. Их надо выносить вперед ногами.

Выносить вперед ногами невозможно у нас в этом году, это исключение. Хватит уже иллюзий, будет архисложно. Я даже не знаю как мы с Атлетико дома будем играть в Лч, учитывая, что пропущенный мяч это уже как обязаловка для наших, а забить им не так уж и легко, тем более с нашей реализацией и Бензема, который вечно в старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень разочаровали действия Крооса , особенно в моменте со вторым голом Барсы, посмотрите откуда та атака началась...

Ты просто не можешь так принимать мяч, особенно в Класико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан про Бэйла: он сказал, что в порядке и хочет принять участие во встрече. Не сожалею о том, что выпустил его в основе. Напоминает лояльность ватников к медвепуту. И там и там воротит от происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает лояльность ватников к медвепуту. И там и там воротит от происходящего.

 

Не нужно о здесь политике, прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Зидана не стоит воспринимать всерьез. Они не несут никакой информации. Зидан не станет выносит сор из избы и никогда не скажет каким образом на самом деле принималось решение по Бейлу и КТО в принятии решения участвовал. У Зидана четкая политика: давать предельно пресные, корректные интервью без раскрытия важной информации о внутренней кухне РМ. Это общие слова, которые не имеет смысла как-то воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хава уже в пору не просить, а предупреждать, слишком много неуместных реплик стало как в адрес игроков/команды, так и в целом, чесслово, неприятно читать такое, везде навалом этого добра, давайте хоть тут не разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так. Зидан умный дядька он прекрасно понимает, что Бейл в Мадриде - это пятое колесо в телеге. Но он это никогда в открытую это не скажет. Он вынужден лицемерить перед журналистами.

У Зидана есть глаза, он прекрасно все видит, но многое не может сказать. Все предельно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, согласен с Викой насчет болельщиков. Когда показывали крупным планом после голов Барсы, было такое ощущение что играем на КН. Столько болел барсы я ещё не видел на СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед матчем я уже высказал предположение: что именно "хотел сказать" Зидан, выпуская Бейла в основе. Сегодня же - лишь утвердился в этих догадках. В непоколебимость принятия решения по "фаворитам" през-ом клуба - не верю. Раньше - возможно такое и канало, но сейчас - нет.

Зидан осознанно пошёл на такой старт, прекрасно догадываясь о возможных последствиях: или быстрой поломке валлийца, или его бесполезности. Он искуственно создал ситуацию из которой есть единственно верный выход: окончательный "выход" Бейла из Мадрида. При всём сожалении к такой драматичной развязке судьбы/карьеры талантливого спортсмена в РМ.

Хотя, конечно, может "выйти" и сам Зидан. Что несоизмеримо, конечно. И печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень разочаровали действия Крооса , особенно в моменте со вторым голом Барсы, посмотрите откуда та атака началась...

Ты просто не можешь так принимать мяч, особенно в Класико.

 

Сразу вспомнились гифки Арса год назад о Кроосе после слива Атлетико. После этого матча тоже впору гифки делать о "классной" игре Тони.

При втором голе нам действия Крооса это ужас. Сначала не добежал до паса, потом толком не помешал Ракитичу, по-балетному прыгнул, изобразив типа попытку блока удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень разочаровали действия Крооса , особенно в моменте со вторым голом Барсы, посмотрите откуда та атака началась...

Ты просто не можешь так принимать мяч, особенно в Класико.

Меня он уже давно разочаровывает. Конечно,тут популярно мнение,что Кроос какой-то гений паса и вообще топ настоящий,а те,кто им не восторгается-вообще ничего не понимает в футболе,но я бы не задумываясь разменял бы его на Иско и даже Кову в основе. Человек создаёт остроту только навесами со стандартов,совершенно не обостряя игру в позиционных атаках. Диагональка направо и пас ближнему,весь его функционал. Иско,выходя,на схожей позиции и имея намного меньше времени,уже с десяток голов забил и в обороне поможет не меньше. А Кроос вечно пешком прогуливается. Какая от него польза была вчера,когда Месси раз за разом оставался один на один с Каземиро? Где он помог,подстраховал? Я помню только как Ракитич его как школьника убрал на замахе,а Кроос только жопой повернулся и включился из игры.Его любой соперник в центре поля как стоячего обходит. А ещё у него есть редкое умение- не попадать в кадр при голевых атаках что Мадрида,что наших соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что ещё не понравилось - грязь и подноготная. Первый тайм не успел ещё закончиться, как газеты и твиттеры наводнялись тоннами разговоров, отнюдь не о футболе и качестве игры, а качестве судейства и прочих заговорах, вот он, футбол, всем больше интереснее скандалы, мемасики, нежели магия самой игры, печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы уйти от плача Ярославны, и сместиться в сторону анализа игры. ( Ребят, к некоторым такое пожелание, посмотрите, как девушки стойко переживают поражение; ну, будьте хоть немного мужественнее, заревели белуги...)

 

Из любой игры, можно взять и плюсы, и минусы. Для меня один из главных моментов, как команда , по спортивному зло, начала играть после пропущенного гола от Ракитича; поддержка трибун, после пропущенного гола, такая лидерская картина, когда Криштиану зовёт всех вперёд, такой же жест и был против Баварии; Реал вопреки вытащил эту игру и поддавшись на искушение побежал дальше, может быть в этом момент - главная ошибка Зизу,то что он не успокоил этот вулкан.

 

В этом матче, мы увидели отсутствие сыгранной игры в защите, полузащите и нападении. Как можно было победить... При этом, у Барсы было не меньше проблем.

 

Спасибо Навасу, он боролся как лев и вытаскивал мертвые мячи. Тест на пару центральных защитников - Начо и Рамоса, для меня провален; когда Рамос являюсь такой величиной во всех положительных и отрицательных смыслах, выходит и понимает,,что ему нужно будет работать не только за себя, но и подстраховывать партнера, держать оборону только в своих руках, эта нагрузка превращается в перезагрузку, результат который мы и увидели.

С Вараном, я не говорю же о Пепе( который просто ледяной айрон-мен), Рамос не является лидером в обороне, и его это успокаивает и не создает дополнительной нагрузки.

 

Модрич-Каземиро-Кроос.

 

К сожалению, в этом сезоне, Лука не держит нити игры в своих руках, вдаваться в причинах этого, можно исписать не одну страницу - хорват, потихоньку отдаёт лавры более молодым партнёрам, главное чтобы преемник был достоин.

 

Каземиро очень быстро сел на карточку, играл с судьбой, был активен, и без почета ушёл в перерыве.

 

Кроос - один из моих любимых игроков. Отрешённость, недоработка в центральной зоне, мягкость, недофутбольная мягкотелость...Когда же ты будешь бороться за мячи, лучше матча не придумаешь; 2 гол из его зоны, но разве у него есть своя зона... Он просто, неспеша передвигается по полю.

 

Роналду- Бэйл - Бензема.

 

Роналду - не всё получалось, старался, бил; и казалось, придёт гол, но... Тот момент с Асенсио, при повторе всё меньше претензий к Криштиану, он ждал чуть точнее передачу. Роналду своё ещё забьёт и никому не простит.

 

Бензема - ощущение,что всё зависит от первых минут матча; пойдёт у него игра или нет. Если да, то он может стать героем матча, если нет - вчерашний матч в запись.

 

Бэйл - жаль, по-футбольному и по-человечески. Не удивлюсь, если он и на обезболивающих играл. Этим форсированным восстановлением прибивают игрока; дайте ему спокойно восстановится, он принесёт гораздо больше пользы, нежели выходящим на 30-40% здоровым и рискующим своим здоровьем.

 

 

Очень много знатоков и интерпретёров работы Зидана, от считающих Зидана, самодуром до хитрым мужиком. Зинедин в прошлом году доказал,чего он стоит как лидер , и всей своей карьерой футболиста доказывал,что ему не нужны указки со стороны. ( Спросите у доменека)

Выбор Бэйла, выбор полузащиты, выбор Хамеса - это его тренерский ход, и он за него отвечает. Одно из главных откровений - появление Хамеса. Браво, Зизу!!!!

 

 

Я видел в команде желание, настрой, спортивную злость; но это всё разрушилось, благодаря нашим дествиям, в каждой линии ( менять в каждой линии по 2 человека??? футбольные знатоки) ...

 

Зидан найдёт выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...