Перейти к содержанию

34-Й Тур Примеры Депортиво Ла-Корунья - Реал Мадрид


Kozak

Рекомендуемые сообщения

С обороной какой-то ад весь сезон. Зидан,блин,если самому не хватает скилла научить в защите играть,так возьми специалиста в штаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско божественно играет. Ну почему он не вышел в класико, Зизу? Эх.

В первые полчаса я ловил кайф, ребята вышли с желанием разорвать соперника.

 

Ну лаги в обороне - это уже обыденность. Но во втором тайме должны еще 2-3 ложить. Не удивлюсь, если будет 3-5 или что-то в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зидан уже который матч дает волю по сути полурезерву и почти всегда это быстрый вынос по игре.

Собсна даже на Кальдероне мы громанули матрасню без 6 из 11 титульных. Показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско просто надо давать свободу. Он должен играть душой, инстинктами, тогда он начинает фиерить. И да же пофиг что он передерживает. Ковачич так то же любит повозиться с мячом, но его выходы из обороны порой завораживают.

 

Игра в защите Мадрида это да же не ЗиЗу проблема. Мне кажется тут никто не поможет. )

А в целом по этому составу можно судить о какой то работе ЗиЗу.

 

Парни выходят, мячик быстро катается, хорошее движение, очень хорошее я бы сказал. Много передач, почти не передерживают, а да же если передерживают, так делают из этого красоту футбольную.

Очень органично смотрятся, ни кто не выпадает из коллектива. Любо дорого смотреть. А Марс как кайфует. Он сам устал наверное уже, от того что единственным его продолжением является навес ну или свой скил. Тут прям в касашку то с одним то с другим, все легко с удовольствием, с настроением.

 

Не хочу говорить что у основы сегодня проблемы бы возникли, но могли, мне кажется. Депор то бежит хорошо. А у нас парни не особенно бегать любят, из основы, последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ковачич тоже шикарен, играет глубже всех, но с трудом сдерживается чтоб не лететь вперед в каждой атаке, огромный потенциал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С обороной какой-то ад весь сезон. Зидан,блин,если самому не хватает скилла научить в защите играть,так возьми специалиста в штаб.

 

Бесполезно. Мадрид в плане игры в обороне неизлечим независимо от фамилии тренера, фамилий защитников. Это фирменная фишка РМ косячить в обороне. И она не подается лечению. Кто только не пробовал вылечить Капелло, Моур. Все бес толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у нас с Барсой будет одинаковое кол-во очков в конце - чемпион Барса? А то я всегда путался в этой ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахх, как всё это эстетично приятно наблюдать) Даже пропущенный не портит впечатления. Приятно, что Депор давно не СуперДепор, что Риасор уже давно расколдован. После стольких потраченных нервов в матчах с Б и Б сердце счас отдыхает))

 

Чудесно, что Моратка отличился) Мог быть и дубль, если б Альваро не залез в офсайд, тем самым заслонив обзор лайнсмену, и помешал тому разглядеть не-офсайд Марсика. И вообще, Мората и офсайд – это роман на всю спортивную жизнь. Как с 17 лет он не чувствоал его, так и продолжает до сих пор. Ладно, прощаю ему, ибо.. ит'с май бой! :wub:

 

Давайте еще голы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у нас с Барсой будет одинаковое кол-во очков в конце - чемпион Барса? А то я всегда путался в этой ситуации)

Угу, они по личным встречам лидируют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ломанулся Касилья в моменте с голом?! Сам вряд ли понимает. Лететь в закрываемую (явно, в моменте, не гипотетически), да ещё пытаясь растоптать(?!) УЖЕ завалившегося игрока соперника?!! Не, не понял этого форса. Не читает Кико ТАКИЕ моменты. Навас - быстрее их щёлкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у нас с Барсой будет одинаковое кол-во очков в конце - чемпион Барса? А то я всегда путался в этой ситуации)

 

Да Барса, в Примере приоритет личные встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тоесть не считая этот матч, за оставшиеся 4 матча нам можно только ничью один раз скатать, если чемпионство хотим... Ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тоесть не считая этот матч, за оставшиеся 4 матча нам можно только ничью один раз скатать, если чемпионство хотим... Ужас...

Сложные матчи дома. Выезд к Сельте и Малаге, которым особо в конце очки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...