Перейти к содержанию

Матчи Реала


shiva

Рекомендуемые сообщения

Есть 75-ти секундный ролик с самыми впечатляющими его сэйвами, правда качество желает лучшего. Но если надо, могу залить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А есть у кого-нибудь матч Реал - Севилья (там где хет-трик Зидана) и матч ЛЧ 02-03, 2-й груп. этап Реал - Милан 3:1 (овации в честь Редондо)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь матч Реал - Севилья (там где хет-трик Зидана) и матч ЛЧ 02-03, 2-й груп. этап Реал - Милан 3:1 (овации в честь Редондо)?

Не обещаю, но попытаюсь найти.  Попробуй на торрентах покопаться, там точно есть.  Посмотри вот здесь я ссылки на матчи кидал, может что и понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть у кого-нибудь матч Реал - Севилья (там где хет-трик Зидана) и матч ЛЧ 02-03, 2-й груп. этап Реал - Милан 3:1 (овации в честь Редондо)?

Не обещаю, но попытаюсь найти.  Попробуй на торрентах покопаться, там точно есть.  Посмотри вот здесь я ссылки на матчи кидал, может что и понравится. 

На торрентах нету ни того, ни другого матча. Точнее Реал - Милан есть на торрентс.ру, но он в архиве. Я обращался с просьбой восстановить раздачу, но автор релиза сказал мне, что матч был удален из-за плохого качества. Овации в честь великого Редондо, я бы посмотрел и плохом качестве. Просто потому что этот человек косвенно очень сильно повлиял на мою жизнь, своим неземным финтом в 1/4 финале ЛЧ против МЮ на "Олд Траффорд" он попросту влюбил меня в Реал. Я видел всего лишь 2 матча с участием "принца" (второй - финал ЛЧ против Валенсии), но мне этого хватила понять, что Редондо велик, может быть не в мировом масштабе, но у всех мадридистов, видевших его игру он оставил заметный след.

Я хочу этот матч в коллекцию, в любом качестве. После такого приема Фернандо признается, что это был один из самых трогательных моментов в его жизни...

Поистине великий человек, большой профессионал. Жаль, что получилось так, что он не добился мирового признание, так и не сумев раскрыть свой талант в полной мере... в силу своего принципиального характера.

Своим характером он чем-то похож на Гути, который тоже не смог и судя по всему, и не сможет никогда стать топ-игроком. А жаль. Ведь это люди, которые просто супер талантливы.

Я очень долго искал тот матч против МЮ и в конце концов все-таки нашел его. Очень надеюсь найти эту игру с Миланом.

 

Ну, а Реал - Севилья (05-06) я хочу скачать из-за единственного в карьере хет-трика Зизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

La Liga 2003-2004. 15 тур. Барселона - Реал Мадрид

 

Язык комментариев: Русский (Сергей Кривохарченко, 7ТВ).

Качество: VHSRip

Формат: DVD Video (VOB)

Видео кодек: MPEG2

Аудио кодек: AC3

Видео: NTSC 704х576, 9586 к/сек, 9842 Кбит/сек.

Аудио: AC-3, 2 канала, 48 кГц, 256 Кбит/сек. Общий вес (3GB)

1 часть

2 часть

3 часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет фанам Мадрида от фана Мадрида)

 

Подскажите, кто знает, программу для просмотра тв с компа. Все не могу найти нормальную прогу чтобы матчи реала посмотреть нормально. то не могу разобраться то вообще просто найти не могу канала. Кстати еще скажите по каким каналам транслируют матчи Реала? я смотрю с сайта www.allsport-live.ru но качеств там оставляет желать лучшего.

 

З.Ы. если у кого есть такая прога подскажите название и где можно скачать и заодно каналы где транслируют матчи Реала!

 

Hala Madird!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...