Перейти к содержанию

Кубок Конфедераций 2017


  

28 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем Турнира ?

    • Россия
      1
    • Германия
      6
    • Португалия
      9
    • Чили
      8
    • Мексика
      2
    • Австралия
      0
    • Камерун
      1
    • Новая Зеландия
      1


Рекомендуемые сообщения

Ну просто зла не хватает. Дело не в самом проигрыше, бывает, турнир не важнейший. Но вот эти идиотские топтания на месте перед ударом у всех троих! Ну ведь каждый когда так исполнитель делает, то не забивает. Вот серьезно. Каждый раз!

 

Сами виноваты, до серии пенальти не надо было доводить, а ключевая ошибка Сантуша - замена Андре Силвы. Он очень много остроты в атаке давал.

 

Ну ничего, к ЧМ подойдем более сильными нацеленными. В любом случае, это был хороший опыт. Теперь выиграть матч за третье место и ехать домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ключевая ошибка Сантуша - замена Андре Силвы. Он очень много остроты в атаке давал.

 

Юр, померий давление. Кровь в мозг поступает ?) Сильву полоскал даже Генич ! Он был худшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексис должен взять Кубок, чтобы по возвращению в Лондон ушатать им Сеню со словами "Вот как выглядят Трофеи" )

А кубок Англии уже не трофей ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы Розанов поласкал, то мне наверное надо было бы сразу в гроб лечь? Вообще не понимаю, к чему это тут. У меня свои глаза тоже есть. А еще есть факт - ни одного даже полумомента у Португалии после ухода с поля Андре. Вот пусть Генич и думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексис должен взять Кубок, чтобы по возвращению в Лондон ушатать им Сеню со словами "Вот как выглядят Трофеи" )

А кубок Англии уже не трофей ?)

 

Для 13 кратного чемпиона Англии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон не по-капитански поступил. Лидер должен бить первым в серии. Первый пенальти психологически важен. Опять та же история, что и на Евро 2012. Криш очень сильно разочаровал. Рон хороший пенальтист, но панически боится серий пенальти после московского финала ЛЧ в 2008. Лидер и капитан должен в серии пенальти бить первым! Точка.

Ну а так, португальцам и так везло на Евро, всякое везение рано или поздно заканчивается. Не надо было дотягивать до серии пенальти. Португальцы, кроме момента Силвы в первом тайме, по сути ничего не создали у ворот Браво.

А чилийцы 3-ю важнейшую серию пенальти выиграли за последние 3 года. Ух-х. Банда настоящая, сплоченные донельзя. Но в финале буду болеть за немцев (думаю Мексика ничем не удивит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 13 кратного чемпиона Англии ?

Времена меняются. 18-кратный чемпион Англии и этого сейчас не имеет.

 

Так там и нет игрока уровня Алексиса. Для Рамсея и Уолкота и Кубок Лиги - вершина. Для Санчеса, уверен, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ситуация с уходом/неуходом Роналду разъяснится скорее. А то из-за него половина трансферного рынка остановилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон не по-капитански поступил. Лидер должен бить первым в серии. Первый пенальти психологически важен. Опять та же история, что и на Евро 2012. Криш очень сильно разочаровал. Рон хороший пенальтист, но панически боится серий пенальти после московского финала ЛЧ в 2008. Лидер и капитан должен в серии пенальти бить первым! Точка.

Ну а так, португальцам и так везло на Евро, всякое везение рано или поздно заканчивается. Не надо было дотягивать до серии пенальти. Португальцы, кроме момента Силвы в первом тайме, по сути ничего не создали у ворот Браво.

А чилийцы 3-ю важнейшую серию пенальти выиграли за последние 3 года. Ух-х. Банда настоящая, сплоченные донельзя. Но в финале буду болеть за немцев (думаю Мексика ничем не удивит).

 

Это большое заблуждение. Криштиану после серии с Баварией всегда остается в конце и правильно делает. У нас в Милане первым вообще Лукас пошел бить, не потому, что самый железный из всех, а потому что так решили в команде. Мое же мнение - лидер команды должен бить третьим, так как этот шанс у него будет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ФИФА извращенцы работают в том плане, что на таком краткосрочном турнире проводить еще и матч за 3-е место. БДСМ для проигравших в полуфинале команд. На ЧМ еще понятно. А здесь на КК смысла нет. У проигравших полуфиналы мотивация будет нулевая, будут пешком ходить по полю без всякого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ситуация с уходом/неуходом Роналду разъяснится скорее. А то из-за него половина трансферного рынка остановилась.

 

Та еще же матч за третье место будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ситуация с уходом/неуходом Роналду разъяснится скорее. А то из-за него половина трансферного рынка остановилась.

 

Та еще же матч за третье место будет.

 

Рона домой отпустят. Нафига ему там играть ? дубль выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большое заблуждение. Криштиану после серии с Баварией всегда остается в конце и правильно делает. У нас в Милане первым вообще Лукас пошел бить, не потому, что самый железный из всех, а потому что так решили в команде. Мое же мнение - лидер команды должен бить третьим, так как этот шанс у него будет в любом случае.

Не стоит Криша выгораживать в данной ситуации. Пенальти с поляками на Евро 2016, например, он бил первым, как и положено лидеру. Побаивается Рон серий пенальти после московского финала, чего греха таить, и поэтому старается не бить первым, а по статусу должен первым подходить. Но ладно не будем лезть в дебри, все равно уже ничего не изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны матчи с Мексикой и Чили может хоть чуть-чуть спустят с небес на землю Рона в том плане, что он поймет: без мощной полузащиты в матчах против сильных команд на данном этапе своей карьеры он будет сидеть на голодном пайке, без моментов и соответственно без голов. Он полностью зависимый форвард от мощной полузащиты. В матчах с Чили и Мексикой у него не было моментов, если не считать какие-то микроэпизоды. Одно дело играть с Модричем, Кроосом, а с другое дело с условными Гомешами. Не знаю чем эпопея эта закончится, но может до Криша дойдет, что, уйдя, он прежде всего выстрелит ногу себе, и поэтому он и его агент свой пыл приумерят слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в МЮ креативная полузащита не самое дно, прямо скажем. Правда, я даже представить не могу, какая там будет схема у Маура в новом сезоне.

 

Так, наверное 4-3-3:

 

Матич-Погба-Эррера

 

Мата-Роналду-Мхитарян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где смотреть кто за какую сборную проголосовал в опросе? (после того, как проголосовал сам)

 

на 1й странице же написано, что посмотреть не удастся. я, когда тему создавал, не увидел, что надо галочку поставить "просмотр голосующих".

 

 

Понятно, чет я пропустил это сообщение оказывается. Сорри.

 

Я тоже проголосовал за Португалию в опросе (и годом ранее тоже). Тоже как и многие тут болел вчера за сб.Португалии и хотел ее выхода в финал КК.

Ну и что можно еще добавить после игры? Наверно напишу, что ОЧЕНЬ (и еще примерно 100 раз = "ОЧЕНЬ") рад, что в свое время Реал не приобрел (или не смог приобрести) Андре Гомеша.

Даже несмотря на то, что Реал это Реал, а не Барса или сб.Португалии (якобы в другом клубе ВОЗМОЖНО Гомеш может сыграть лучше); несмотря на большое желание и симпатию RRK к этому игроку и многое другое. Просто рад тому, что его в Реале НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большое заблуждение. Криштиану после серии с Баварией всегда остается в конце и правильно делает. У нас в Милане первым вообще Лукас пошел бить, не потому, что самый железный из всех, а потому что так решили в команде. Мое же мнение - лидер команды должен бить третьим, так как этот шанс у него будет в любом случае.

Не стоит Криша выгораживать в данной ситуации. Пенальти с поляками на Евро 2016, например, он бил первым, как и положено лидеру. Побаивается Рон серий пенальти после московского финала, чего греха таить, и поэтому старается не бить первым, а по статусу должен первым подходить. Но ладно не будем лезть в дебри, все равно уже ничего не изменишь.

 

Бить решающие пенальти гораздо тяжелее, чем первые, нет права на ошибки. Спросите Хуанфрана. Многие лидеры и капитаны прошлых лет били последними. На моей памяти, Шевченко бил последним, в 2003 забил, а в 2005 уже нет. Терри в 2008 не забил. Ну и Дрогба, забил свой самый важный пенальти в карьере в 2012, подойдя к 11 метрам последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвона как. Ну Саня ты и сентиментальный )

 

Кстати, заметил, что на всех матчах сборной Германии стадион болел против нее. Точнее за ее соперников. И в финале будет также, думаю.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...