Перейти к содержанию

Furia Roja


peru

Рекомендуемые сообщения

Да, если бы не этот 2 гол из под Серхио, можно было бы пожалуй даже лучшим в составе Фурии, в этой игре назвать, в середине второго тайма правда ещё и знатный голевой момент запорол. А в целом, наверное, лучшая его игра на этом НЕДОтурнире. Отмучались ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КуКон посматривал по частям, да и то треть матчей где-то. Что можно сказать? Рамос заканчивает сезон также, как и отыграл всю предыдущую его часть. Видно, что игроки, явно устали от сезона и играли далеко не на пределе своих возможностей, в противном случае - Испания бы победила на этом турнире, ибо все остальные команды, включая бразилов, сейчас на голову слабее.

З.Ы. Немного не по теме об Испании, но уж пусть впечатления от КуКона от меня будут в одном месте. Так вот, хотелось бы отметить три оставивишие наиболее сильное на меня впечатление вещи:

1) Тут все кричали (а особенно - на новом рм), что майкон рвет в клочью своих оппонентов по флангу. Матчи бразилов на групповой стадии не смотрел, а вот во многом ради Майкона посмотрел плей-офф бразилов. Не знаю, что он там вытворял на групповой стадии, но судя по плей-оффным матчам - весьма посредственное впечатление оставил. Ну и еще привет от америкосов получил нехилый (это про то, что якобы Майкон "успевает и в защите, и в атаке", ага - щас!). Рамос, если не будет валять дурочку в следующем сезоне, как делал в этом - явно не слабее бразила будет!

2) Новобранец Реала - Кака. За Сериалом особенно не слежу, но вот в плей-офф в матчах бразилов поразило другое - Кака даже не в лучшем своем состоянии, даже после напряженного сезона, даже полупешком может создать момент из ничего! И если еще недавно я оценивал сумму в 67 лямов за него чрезвычайно завышенной, то сейчас понимаю, что при должном отношении Кака может стать для Реала тем, кем был тут Зидан.

3) Ну и в общем о турнире: конечно, он неофициальный, конечно, игроки ведущих стран приехали измотанными после евросезона, но действительно поразило то, что даже такие сборные, как ЮАР и США весьма недурственно смотрелись в плей-офф. Ох, с нетерпением жду ЧМ следующий. Почему то есть уверенность, что в плей-офф там может быть куча сенсаций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не сочтите за богохульство - но Дель Боске на посту тренера Фурии начинает бесить, похлеще Арагонеса. Не понимаю его упрямости. Столько игроков появилось за последнее время , почему не попробовать по сути в ничего не решающих матчах.

 

О, забил Вилья. 12 голов осталось до Рауля.

А Пике то как раззабивался за сборную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негредо, Хосеба Льоренте (из Вильярреала), Гранеро ( с учётом травмы Иньесты)... Это первые имена которые в голову пришли.

А он вызывает Бускетса и упрямо ставит в старт Пуйоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он вызывает Бускетса и упрямо ставит в старт Пуйоля.

Так правильно и делает. Помню я когда в менеджер играл, завсегда барсуков под знамена сборной брал, всех кого можно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно и делает. Помню я когда в менеджер играл, завсегда барсуков под знамена сборной брал, всех кого можно )))

 

А вас Штирлиц, я попрошу остаться )))

 

 

5:0. Поглядел на бельгийское чудо, которое сватали в Мадрид (Дефур) - гамно.  Как и вся Бельгия. 

 

Заметил одну особенность - стоило уйти Торресу , так Вилья тут же забегал.  Как то в 2 напа тухловато получается. Сильва - красава. Сеск тоже понравился.   

 

Икер -Сана я ваще не видел.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот значится, моя любимая Аргентина едет в Испанию огребать люлей от чемпионов Европы. Пусть и товарищеский матч, пусть и половина аргов играют в Испании, но оборона у альбиселесте ещё хуже матрасной ( это не шутка). Ещё одну оплеуху Армандович получит. Вот заявка Испании:

 

Вратари: Касильяс ("Реал"), Рейна ("Ливерпуль") и Диего Лопес ("Вильярреал").

Защитники: Серхио Рамос, Арбелоа, Альбиоль ( "Реал"), Пуйоль, Пике ("Барселона"), Марчена ("Валенсия"), Капдевила ("Вильярреал"), Ираола ("Атлетик").

Полузащитники: Хави, Бускетс, Иньеста ("Барселона"), Хаби Алонсо ("Реал"), Фабрегас("Арсенал"), Пабло, Сильва ("Валенсия"), Хесус Навас ("Севилья").

Нападающие: Вилья, Мата ("Валенсия"), Гуиса ("Фенербахче"), Негредо ("Севилья").

 

Только не надо вопрошать, а где же Рауль ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Гранеро не тупил в последнее время - тоже в этом списке был бы. А так, в отсутствие травмированного Сенны, пришлось вызвать уродца Бускетса. Ибо с разрушителями в Фурии всегда напряжёнка. Дефицитный товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь красота, не так уныло смотрится количество наших пацанов в сборной на фоне барсуковских))

ах щас еще ниче, раньше вообще двое были, ну предыдущий год

5 наших- 6 барсучьих

налмально :)

 

вот если бы Негредо не продали, или аренду отдали...хотя может тогда бы его вообще в заявку Фурии не включили

а что там с Торресом? булочник не вызвал?

 

думаю фурия сделает сб.Аргентины

 

хотя я и не люблю эти матчи, всякие еще товарищевские...травмы м б :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пляшите фаны Фурии и Реала - Хаби сделал дубль. На фоне убожества по имени Бускетс, Хаби просто бох середины поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Серёжа с Альбой тоже достойно отыграли. Кажись Серёжа взялся за ум.

Месси таки забил Икерушке. Это уже его седьмой гол в рамках персонального противостояния. До Каброна - рукой подать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раулев рекорд по голам за Фурию под угрозой. Гуахе вчера двушку положил, если не ошибаюсь ещё 9 голов и Давидушка станет лучшим бомбардиром в истории сборной. Предполагаю что следующей осенью это произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Марка опубликовала предварительную заявку из 30 человек . Наших - 5 игроков, ещё двое (Мата и Диего Лопес) наши кантеранос.

 

 

Porteros

Iker Casillas Fernández (Real Madrid CF)

David De Gea Quintana (Club Atlético de Madrid, SAD)

Diego López Rodríguez (Villareal CF SAD)

José Manuel Reina Páez (Liverpool)

Víctor Valdés Arribas (FC Barcelona)

 

Defensas

Raúl Albiol Tortajada (Real Madrid CF)

Alvaro Arbeloa Coca (Real Madrid CF)

César Azpilicueta Tanco (Club Atlético Osasuna)

Joan Capdevila Méndez (Villarreal CF, SAD)

Carlos Marchena López (Valencia CF, SAD)

Gerard Pique Bernabéu (FC Barcelona)

Carles Puyol Saforcada (FC Barcelona)

Sergio Ramos García (Real Madrid)

 

 

Centrocampistas

Xabier Alonso Olano (Real Madrid CF)

Sergio Busquets Burgos (FC Barcelona)

Francesc “Cesc” Fabregas Soler (Arsenal FC)

Andrés Iniesta Lujan (FC Barcelona)

Javier Martínez Aguinaga (Athletic Club)

Marcos Antonio Senna Da Silva (Villarreal CF, SAD)

David Jiménez Silva (Valencia CF, SAD)

Xavier Hernández Creus (FC Barcelona)

 

 

Delanteros

Santiago Cazorla González (Villarreal CF, SAD)

Jesús Navas González (Sevilla FC SAD)

Juan Manuel Mata García (Valencia CF, SAD)

Pedro Rodríguez Ledesma (FC Barcelona)

Daniel González Güiza (Fenerbache SK)

Fernando Llorente Torres (Athletic Club)

Alvaro Negredo Sánchez (Sevilla FC SAD)

Fernando Torres Sanz (Liverpool FC)

David Villa Sánchez (Valencia CF, SAD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял Гути в сборную.Этот сезон он проходит,думаю,намного лучше чем вечно травмированого Сенны или Хави Мартинеза из Бильбао.Не понимаю почему так булочник боится пробовать,так сказать старый резерв,ведь он прекрасно знаком с талантом Марии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один полузащитник и не одного нападающего.это на заметку РЕАЛУ.надо своих подтаскивать к составу,а не тратить баснословные деньги за имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот если разобраться, кто из ФКБ едет заслуженно , а кто по неведомому блату.

 

Пике, Пуйоль , Чави и теперь уже блаугранист Вилья - не обсуждается.

Иньеста - скомканный сезон, больше лечился чем играл. На свой прошлогодний уровень не вернулся, опять таки из за травм. Но это важнейший игрок Фурии, вчерашний матч например провёл неплохо.

Буцкетц - мой главный раздражитель в современном футболе. Ни паса, ни отбора, ни мысли . При малейшем контакте падает как подкошенный и хватается за лицо. Я не понимаю, за что его вызывают.

Педро - да, классный сезон. Важнейшие голы, плюс фарт с ним в этом году. Но отсутствует опыт игры в сборной, а это очень важно. Имхо, можно было взять Хоакина.

Вальдес - что ни говори, а попал заслуженно. Боле того, ндо бы вышвырнуть оттуда Рейну, и Витьку делать вторым портеро. Чтоб Сан Икер не расслаблялся. Третьим я бы взял Сесара.

 

А теперь статистика, кол-во клубных воспитанников в сборной Испании.

"Барселона" - внимание : 9 игроков - Вальдес, Рейна, Пике, Пуйоль, Буцкетц, Чави, Иньеста, Сеск, Педро.

"Реал Мадрид" . 3 игрока - Касильяс, Арбелоа, Мата.

"Севилья" . 3 игрока - Марчена, Серхио Рамос, Хесус Навас.

"Атлетик". 2 игрока - Льоренте, Мартинес.

"Валенсия" . 2 игрока - Сильва, Альбиоль.

"Атлетико". 1 игрок - Фернандо Торрес.

"Реал Сосьедад". 1 игрок - Хаби Алонсо.

"Спортинг " . 1 игрок - Давид Вилья.

"Эспаньол" . 1 игрок - Жоан Капдевила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесник ещё пожалеет, что сделал ставку на этих предателей Родины. От такого рассадника кулес аж плеваться хочется.

Ещё и в любимой Франции один инвалид из Барсы. Тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф, в твоей любимой Франции их два .)

 

А Дону Висенте по ходу кто то диктует состав. Ну двойные стандарты - Иньесту взял, а Сенну не взял. А оба игрока в абсолютно одинаковом положении - оба долго лечились и провалили сезон. Вместо проверенного Сенны, взял Буцкетца .

Центр поля сильно провисает. Так что как всегда - 1/4 , сопли, вопли , слёзы и возвращение домой. )

 

Не за чем гишпанцам Мундиаль выигрывать. А то Икера с Сирожей так занесёт, что Маур их к октябрю в запас усадит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...