Перейти к содержанию

Recreativo - Real Madrid


VECTOR

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что победили. А что в сухом остатке... вымученная и очень нервная игра. Точнее матч, игры у клуба, по большей часть не было. В центре поля был полнейший дефицит - при этом и мусклов и мозгов... хотя практически это были все наши силы. Почему? Гаго, ИМХО, вновь показал, что никакой он не опорник... Баптишта, пробьегал впустую, Мамаду... "цементировать" не получалось. Неожиданно обнажилось проблема с напами; РВН не в форме, его нет... а дуэту напов уже за 30, и в следующем сезоне это аукнется. Нужно покупать новых креативных игроков в полузащиту.

ощущение, что не хватает дисциплины.

Проблема с напами, которым уже за 30,аукнется не в следующим сезоне, а она уже аукнулась. Только этому пока ни кто не придаёт значения, ведь есть же Рууд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12wert,

пока, еще держимся...

просто интресно получается; есть Савиола, на банке... есть Сольдадо, еще глубже... Ясно, что уже скоро будет необходима качетсвенная подмена напам; тут не только возраст... просто два напа Реалу мало, и получится, что заменять не кем. А с течениме времени, как не странно, проблема будет острее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, этим составом, нам бы Испанию выйграть... и в ЛЧ молится и надеется.

но без пары трансферов (уж не верю в кантеру, кроме наверно Гранеро) долгосрочно расчитовать не на что...приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустер думает, что поработает годик, и его также как и капелло уволят, а то. что будет в следующем году с Реалом и с ситуацией с нападающими, ему по барабану.

 

з.ы.я только так могу объяснить эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нападающие у нас, я думаю, останутся те же на следующий сезон. Под вопросом только Сольдадо. Но скорее всего и его уговорят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гранеро это не человек кантеры, это... лидер Хетафе, будудщего победителя Копы.)))

ну его то не будут покупать... поэтому считай пополнение прям из кантеры))

А нападающие у нас, я думаю, останутся те же на следующий сезон. Под вопросом только Сольдадо. Но скорее всего и его уговорят.)

на 100000% Рауль с РВн останутся... Савиола, 55/45 что остенстя, а Сольдадо, почти уверен что уйдет....

можно и кстати Игуаина, в аренду...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робиньо при Шустере не то что вырос, седену пустил. Очень зрелая и спокойная игра. Просто блеск.

Про игру в целом сложно говорить. У Роббена и Дренте мягко говоря не пошло. Оба улыбали раз за разом. Не то чтобы не остро играли, много откровенно несуразных действий. Курнули не того.. Баптиста не так плохо, но и у него в атаке достижений ноль. Рауль молотчага, без Руда стабильно голешники кладет. Сегодня крайне важный был. Надеюсь у Капитана на Рому сил хоть немножко осталось. Состав и игра конечно настараживают. 1-0 в среду на Бернабеу и больше ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, у меня пока что 4 из 4 результатов угадано... Все мечтаю 10 из 10 угадать... Может в этот раз повезет... Надо было больше очков ставить на субботние матчи..

 

Выходит, что Реал выиграл проигрывая (Пользуясь возможностью, хочу передать привет Христо), а Барса проиграла выигрывая... )

вот только снова беда, снова напасть - Роббен и Дренте травмированы... (повезло, что Роббену не сломали ногу... ).. Так вопрос - кому играть с Ромой?? в полузащитниках у нас из здоровых числяться лишь Гаго, Диарра, Робинью и Баптиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в полузащитниках у нас из здоровых числяться лишь Гаго, Диарра, Робинью и Баптиста...

как раз четыре человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто о чем, кого ставки волнуют, кого летние трансферы )))

Собсна, по сабжу. Игра - г.... причем полное. Даже с учетом поправок на травмированных и неуступчивость соперника. Опять пропускаем со стандарта. Это, я так понял, становиться нашей коронной фишкой : что бы любой стандарт у наших ворот - вызывал сокращение сфинктера и острую необходимость в успокоительном. Когда нам во втором тайме, грузили угловые подряд, я реально постарел на три года ) Факт, что Рамос, Кана, да и малиец с Хайнце, не последние люди, при игре на втором этаже, как-то даже напрягает, ибо одно дело когда не умеют и совсем другое, когда умеют но не получается или получается но не часто.)))

Кроме "домашних заготовок", Рекре, больше удивить то и не чем было. Синама все ж без Уче не так страшен, да и крен Реала в сторону обороны был ярко выражен в лице двух опорников. Причем работы было настолько немного, что у малийца даже время находилось молодость вспомнить. Во что он там играл, все забываю этот чудной термин ? )))

С атакой все проще. Где там Луиш, разглядел избыток мозгов ? Надеюсь Баптиста не входит в число этих счастливчиков ? Да и Роббен, зачастую демонстрировал шедевры примитивизма. Вот и получилось, одна судейская халява и два подарка Робиньо. Парень, конечно молодца, думаю эти два мяча, ему нужны не меньше чем Реалу, т.с. для укрепления веры в избранность Нео )))

Вообщем, все как обычно. На одной чаше - +5 от путы, на другой - маловразумительная победа, над одним из аутсайдеров при помощи "левого" гола и вовремя появившейся палочки-выручалочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там Луиш, разглядел избыток мозгов ? Надеюсь Баптиста не входит в число этих счастливчиков ?

не, наоборот говорил, про дефицит и мозгов, и мускулов... в плане, что и не перебегали, и не придумали...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...