Перейти к содержанию

Supercopa De España 2017


Рекомендуемые сообщения

Просто подобные реплики о Зидане часто от болельщиков Барсы слышатся/читаются.

Извини, если задел,просто для меня тот момент был эпиком, но никак не фейлом) для меня и для всех думаю он останется крутым игроком. Я форумы не читаю путалонские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не читаю, но есть пара знакомых на работе и в жизни. Ни в коем случае, не лично к тебе мой пост. Тот эпизод был очень болезненным для меня. Мог стать чемпионом мира. Последний матч. Гений. А каждая каталонская собака теперь вспоминает его не как гения, а как того, кто саданул головой Матерацци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марадону тоже вспоминают, в первую очередь, не как гения, а как нарика и читера. И ? А уж как Рона будут вспоминать, лучше даже не представлять.

 

Тема не стоит выеденного яйца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зизу был гениальным футболистом, но, положа руку на сердце, надо признать, что у Зинедина была темная сторона в карьере и дело здесь не только в Матерацци. У Зизу, если не ошибаюсь, 14 удалений за карьеру. Когда Зидан был игроком он был гением, но в то же время у него была репутация жесткого дядьки, которого если вывести из себя, он может запросто тебя и за горло схватить (Луис Энрике не даст соврать) и кулаком ударить. Зизу ведь не только этого итальяшку-провокатора бил и получил красную карточку, были и другие эпизоды. Все в футбольном мире знают, что Зидан с виду спокойный мужик, но если вывести его из себя кулаком запросто получишь. Увы, но это темная сторона Зизу и от этого никуда не денешься. В тренерской карьере, тьфу-тьфу, у него пока все спокойно, никаких не было драк и прочих нехороших вещей.

Та же проблема у КР7, дает волю эмоциям и получает глупые красные карточки. У Криша ведь за карьеру тоже 11 удалений, если не ошибаюсь. Увы, но в этом плане они похожи с Зизу. Это тоже темная сторона карьеры Криша и никуда не денешься. Столько красных для игрока атаки это много очень. Эмоции, не все их могут сдерживать. Не все могут быть, как тихоня Рауль. У Рауля, если не ошибаюсь, за всю карьеру ни одной красной не было, не помню, чтобы Рауль в какие-то драки ввязывался на поле. Но это был уникум в плане джентльменского поведения на поле.

P.S. Вика не думай, что мы хотим обидеть Зидана. Мы его уважаем, просто есть факты, от которых никуда не деться. То, что у Зизу была репутация жесткого дядьки и до Матерацци - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно помню о 14 красных, эту инфо было сложно собрать в своё время. Что сложнее - тем больше помнится. Но сдаётся мне, что будь их 13, мало кто бы об этом вспоминал. У Фигу, например, были и почернее моменты, - когда он сломал игрока "Сарагосы" (и тот закончил карьеру) въехав ему прямой ногой в колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Зизу и Криша в этом плане совесть чиста. За свою карьеру они никого не сломали, никому не нанесли травмы, которая бы поставила крест на карьере или просто надолго вне футбола оставила. Все их красные карточки - это результат несдерживания эмоций, реагирования на провокации, но никак за нанесение увечий сопернику. Да и Фигу вряд ли умышленно это сделал, я уже не помню того случая с игроком Сарагосы. Зато в истории футбола были игроки, которые не просто ломали соперника, но и делали это умышленно. Тот же Рой Кин, например. Который признавался сам, как спланировал сломать капитана Ман Сити еще до того матча (уже не помню фамилию, было это эдак в году 2001) и с разбега во время матча прыгнул в колено, это было типа месть за то, что этот игрок когда-то сыграл жестко против самого Роя. У Зизу, Криша таких эпизодов нет, к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за сюси муси? Футбол мужская игра, его достали он врезал. Не изподтишка, а прямо. Я Зидана даже больше зауважал после того момента с Матераци. Истинный гений всегда поступит также. Так что, шли бы эти критики лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и по мне даже тот удар был гениален. К месту, четко, технично) Для меня вообще это не имело значения. Это часть его самого, часть его карьеры. Он сделал так как посчитал нужным, пусть это было и эмоционально. Но футбол без эмоций это не футбол. И никакой подлый поступок не изменил бы факта его футбольной гениальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видишь подлый поступок, Бестбой?

Я написал что никакой подлый поступок не изменил БЫ!!! А далее по тексту понятно что я не считаю это удар подлым в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...