Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

Возможно что имено эгоцентричность и честолюбие Моуриньо спасёт его как тренера от превращения в футбольного маразматика, по крайней мере мне хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Francisco_Franco сказал:

в какой вселенной Челси хорошо?)

Во вселенной натягивателей интриг)

А Моратка опять на банке, быть может, еще выйдет и спасет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы еще есть, Челси в похожей ситуации уже оказывался. 

Вот рискнуть бы сейчас Конте, убрать лишнего защитника, перейти на схему в четыре, выпустив Педро и Морату вместо Жиру/Сеска и Мозеса (Аспи направо отправив) и пойти в атаку. Но...это же Конте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Месси не решает в плей-офф в последние годы". Ну-ну. Как говорится сами напросились, Месси расдухарился во всю. Лео прямо решил забить Челси за все предыдущие матчи с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на игру Челси, я скорее Виллиана бы хотел у нас увидеть. Движется, пашет, обыгрывает, бьет, финтит. Еще и на правом фланге, если говорить про замену Бэйла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие : "фактор Месси". Челси лучше в обоих матчах, как по мне,  но у каталонцев есть Он. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, Челси. Не по игре результаты матчей. Пеналь на Жиру свисток зажал. Штанги-штанги. Дырявый сегодня Куртуа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Androon сказал:

Глядя на игру Челси, я скорее Виллиана бы хотел у нас увидеть. Движется, пашет, обыгрывает, бьет, финтит. Еще и на правом фланге, если говорить про замену Бэйла. 

Виллиан это Васкес на максималквх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был уверен в проходе БЧК, но не думал, что будет такой счет разгромный. По матчу справедливо было бы условные 2:1. Челси мог забивать, но этой Барсе хрен забьешь. Где-то сыграют грамотно в обороне, где-то спасет Штеген, где-то повезет со штангой. Но кого это волнует.

Барса Вальверде все-таки безжалостная прагматичная машина для убийства. Малейшую ошибку соперника они конвертируют в гол. Устроили коридор Ракитичу - получите гол. Куртуа сильно широко расставил ноги - вынимайте голы из сетки. Фабрегас потерял мяч  - контратака и гол. В обороне они играют грамотно, Штеген надежен, плюс им везет в каких-то моментах. Не стесняясь, могут отдать инициативу сопернику и ловить его на ошибках, то есть игра первым номером для них не самоцель. Вот как против такой прагматичной команды играть? Пока они уверенно идут к треблу. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...