Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

Матрасов Симеоне (главный выбиватель Барсы из ЛЧ) в этой плей-офф нет. Кто возьмет на себя работу выбивать БЧК? Опять Юве пыхтеть придется? Или Мадрид на себя возьмет функции матрасов? Ман Сити они пройдут без вариантов. Пеп еще до матча скажет "У них же Месси, у нас мало шансов", получит свой разгром на Камп Ноу и победу престижа на домашнем поле, видели мы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома - Реал
Манчестер Сити - Ювентус  
Барселона - Ливерпуль 
Севилья - Бавария 

Заверните, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о нас. Какие соперники самые худшие, какие самые лучшие. Мое мнение. Худший вариант на данный момент - это БЧК. Любую ошибку у твоих ворот они конвертируют в гол, моментов у их ворот будет немного и должна быть 100% реализация, иначе получай разгром. Где-то рядом с БЧК идет Ман Сити. Все остальные варианты (даже Бавария и Юве) при должной выкладке, концентрации вполне проходимы. Мой рейтинг от самых тяжелых до самых легких соперниках для нас в 1/4 ЛЧ: БЧК, Ман Сити, Юве, Бавария, Ливерпуль, Рома, Севилья. Но это мое субъективное мнение.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

@maxv с тобой все хорошо? не расстраивайся ты так

А чего ты решила, что я расстроен :smile: Просто слегка бомбит от этой прагматичной Барсы Вальверде, которую никто не может остановить. То поражение на Бернабеу 0:3 с промахом Рона мимо мяча и коридором Ракитича вызывает такие эмоции. Вроде ничего особенного в них нет, а после Суперкубка Испании все их матчи с топами проходят по одному сценарию. Топы ошибаются, пытаются атаковать - Барса не пропускает и карает за ошибки: Юве 3:0, Мадрид 0:3, матрасы 1:0, Челси 3:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити - Бавария тоже было бы интересно.

Севилья пусть опять пройдет Клоппа и ждет нас в полуфинале :laugh: 

Нам Рому, а бчк остается Юве, пусть синьора берет реванш за группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого то случилось? Барса все свои четыре гола забила после детских ошибок Челси либо позорной игры Куртуа. У них все хорошо, конечно, но опять таки, не вижу я тут ни идеально функционирующего Пеп-тим (2009, 2011), ни убийственного катка в лице трезубца (2015). Эта Барса дает играть. Надо плясать от самих себя. 

И вообще, хочу Класико в 1/4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Francisco_Franco сказал:

maxv  Ты любишь статистику, может у тебя завалялась статистика очных встреч команд АПЛ и ЛаЛиги в еврокубках․ Очень интересно, хоть за 5 лет хоть за 10

Ты спрашивал вчера, вот на спортс.ру опубликовали статистику интересную.

Цитата

Испанские клубы проходили англичан в плей-офф еврокубков 22 из 26 последних раз

https://www.sports.ru/football/1061247596.html

В 10-е годы команды Примеры тотально доминируют в еврокубках при встрече с англичанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kozak сказал:

Поаккуратнее с желаниями, амиго )

Да уже не времена Моуринью же, дружище, когда мы были реально слабее них по многим параметрам. Не нужно опасаться встречи с ними. Сейчас у нас команда-победитель, мы можем диктовать свои условия на поле. Все зависит сугубо от нашей формы и настроя. Не нужно плясать от соперника, даже если это Барселона. К тому же, думаю, лучше сыграть с ними в 1/4, чем в финале, к примеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил напрячь память и вспомнить кто эти 4 пары, когда англичане проходили дальше, из приведенной выше статистики.

Лестер - Севилья в 1/8 ЛЧ 2016/17.

Сельта - МЮ 1/2 Лиги Европы 2016/17.

Ливерпуль - Вильярреал 1/2 Лиги Европы 2015/16. 

А четвертая пара это Барса - Челси в 2012 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.03.2018 в 01:02, Alexander сказал:

Завтра, к сожалению, будет вынос Челси. 3-0, как минимум.

Ты как в воду глядел. Александр, признавайся ты был на созвоне с Куртуа и он по телефону по секрету тебе сказал, что собирается пустить 2 гола между ног. Откуда телефон Тибо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два варианта прогноза на предстоящую жеребьевку. Один, с учетом чисто чуйки, а второй, опять таки с учетом чуйки, но еще и с тем выводом, что обязательно будет одна испанская пара. 

1 вариант: 

Реал - Манчестер Сити 
Рома - Барселона 
Бавария - Ливерпуль 
Севилья - Ювентус

2 вариант: 

Бавария - Рома
Барселона - Севилья 
Ливерпуль - Реал 
Ювентус - Манчестер Сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RRK сказал:

А что такого то случилось? Барса все свои четыре гола забила после детских ошибок Челси либо позорной игры Куртуа. У них все хорошо, конечно, но опять таки, не вижу я тут ни идеально функционирующего Пеп-тим (2009, 2011), ни убийственного катка в лице трезубца (2015). Эта Барса дает играть. Надо плясать от самих себя. 

Они-то дают играть. Эта не та доминирующая Барса, к которой мы привыкли, с этим не поспоришь. Но при этом безжалостно наказывают за ошибки и соперники пока что не особо пользуются этим "дают играть", то в штанги/перекладины бьют, то мимо мяча промахиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня чуйка, что мы пересечемся с англичанами. По стечению обстоятельств в 10-е годы мы редко пересекались с англичанами в плей-офф ЛЧ (МЮ в 13 году, Сити в 16 году и все собственно). Пора бы уже пересечься с АПЛовскими клубами. А то все немецкие клубы (от этих уже тошнит, с кем мы только не играли), итальянцы и матрасы (с этими, к счастью, точно не встретимся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maxv сказал:

Решил напрячь память и вспомнить кто эти 4 пары, когда англичане проходили дальше, из приведенной выше статистики.

Лестер - Севилья в 1/8 ЛЧ 2016/17.

Сельта - МЮ 1/2 Лиги Европы 2016/17.

Ливерпуль - Вильярреал 1/2 Лиги Европы 2015/16. 

А четвертая пара это Барса - Челси в 2012 году?

Ливерпуль - Алавес видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона купила Куртуа, но никому об этом не сообщила. Минимум 2 из 3 было бы стыдно пустить даже моей бабушке или Викиному котику.. 

При счете 0-3 сложно что-то говорить, только кудахтать, но Барса не впечатлила. Дикий фарт на не фарт. Больше всего в этой команде меня пугают судьи. Пенальти увидеть хотелось. Как и повторы эпизода. 

Конте мог бы отметить, что да, каталонцы прошли дальше в ЛЧ, но в Кубке Англии то их нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с написаным многими выше, против Барсы можно играть. Не надо выходить на поле просто как очкуны и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйтесь, мы французов прошли, а когда Мадрид проходит французскую команду, то выигрывает ЛЧ :) Не переживайте: в конце концов, на пять в лучшем случае матчей мы уж как-нибудь соберёмся и выжмем из себя максимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет жестокая штука. Малейший косяк публичного человека и тебя будут жестко троллить. Над Куртуа будут еще пару недель подшучивать. Уже огненные картинки пошли.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/sanitan/1618446.html

?url=http%3A%2F%2Fi101.fastpic.ru%2Fbig%

?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Francisco_Franco сказал:

Ливерпуль - Алавес видимо

Ливерпуль - Алавес это был огненный финал Кубка УЕФА (5:4) аж в 2001 году. Так что к этой статистики он вряд ли относится.

Скорее таки четвертая пара это БЧК - Челси в 2012 году.

Скорее всего эта статистика (26 матчей в плей-офф между АПЛ и Примерой) идет с сезона 2008/09.

В сезоне 2007/08  МЮ выбило БЧК в полуфинале ЛЧ, а уже с сезона 2008/09 пошло доминирование Примеры при встречи с АПЛ клубами.

Я по крайней мере с сезона 2008/09 и по настоящее время могу вспомнить только 2 случая  в плей-офф ЛЧ, когда англичане шли дальше: БЧК - Челси в 2012 году и Севилья - Лестер в 2017 году. Ну и плюс 2 случая в Лиге Европы вышеназванные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писал подробно про Азара и его возраст и переход к нам, не буду повторяться. Если покупать, то продав Бейла, поставив направо Асенсио, слева Азара и в центр КриРо,иначе не вижу смысл отдавать под 100 лямов за игрока, который посадит на банку моложе игрока на 5 лет и имеющего куда не меньший талант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...