Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Раст Коул сказал:

Был тут ведь недавно разговор о ставках. Так вот, многие не ставят на свои команды, чтоб дважды не огорчаться если проиграет и ставка и команда, хотя вариантов много, не суть. Есть еще и обратное, ставки на команды вызывающие неприязнь, поставил на победу такой и что радоваться потом? Деньги конечно хорошо, но на Барселону я бы не поставил.

Я на Севу тож собиралась поставить. В итоге - два раза не поставила, а они выиграли. Вообще ставки почти не делала никогда. Пару раз помогала другим. Но мне стало интересно недавно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vincenzo, Барселона меня не раз подводила и я благим матом крыл ее. При чем брал не их победу, а общее количество голов больше или меньше. 3 или 4 раза такое было и я зарекся больше ставить на нее.

И победа Севильи - это сильно) я думал максимум ничья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Hernandez сказал:

Виллиан это Васкес на максималквх

По этому матчу я скорее смотрел на него в сравнении с Азаром. Так вот он вел игру, старался, тащил. А Азар был ну очень эпизодичен. 

Убери из этой игры Виллиана и Челси бы совсем встал. 

Разочаровал Фабрегас. Ощущение , что он уже закончил с футболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васкес то кстати очень хорош в этом сезоне,  на порядок лучше Бэйла и стабильнее Асенсио. Игрок старьа на сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая уверенность, что Гризман в путе?  они продали за 222 ляма Неймара, потратили 105 Дембеле +40 Паульнио +140 ( или сколько там)  Коутиньо + продлили Месси. Откуда они еще 100лямов родят на француза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Androon сказал:

Разочаровал Фабрегас. Ощущение , что он уже закончил с футболом

Достаточно давно. Ещё в Барсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем глаза смотрел матч. Челси был довольно хорош, но у Куртуа были другие планы. 

Насчет бчк же ну ничего и близко нет к той игре, что было пару лет назад, но зато результат добывают. Челси сам не так уже силен, но бчк порой зажимали, а это в первую очередь говорит об самой слабости бчк. В лучшем состоянии такого и близко не было бы тем более игра на НК была. Так что надо выходить и искать удачу в атаке. Да, мы им проиграли в Примере, но тогда состоянии команды было... после них пару раз ещё обо....лисьс другими, но затем вроде пришли в себя. Так что ничего страшного нет, если акцентировать внимание на атаку, то все будет окей у нас, а вот пропустить от кого-либо мы всегда успеем))

Единственный минус это то, что если у Рона не пойдет, то другие забить неспособны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем ЦСКА героически прошел Лион, победив на выезде. Вот уж казалось команда, где слвсем играть то некому, однако же достойнее многих мешков себя показывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает еще как стал убог чемпы Франции и Португалии, их клубы уже второй год подряд проваливаются. На фоне наших убогих команд и чемпа, эти даже ниже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА подвиг совершили. Команда, которая сидит на финансовой диете в последние годы, после домашнего поражения прошла дальше. Это достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навангуем сейчас толпой Сити в соперники)) Пишите активно, пожалуйста,  а то на работе, трансляцию точно не смогу посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RealMadridCF_FAN сказал:

Бавария - Севилья

Барселона - Рома

Ювентус - Ливерпуль

Реал - Ман Сити

Две пары из четырёх угадал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...