Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

Я уже было готов был говорить, что пофигу, пройдём дальше или нет, как очередная нечисть попалась, придётся проходить, чо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелый жребий. Ну ничего, как показали Барса и Шпоры, у этого Ювентуса нет в этом сезоне в ЛЧ железобетонной обороны, как в прошлом. Им вполне можно и нужно забивать.

В 21 веке мы их ни разу не проходили в плей-офф при двухматчевом противостоянии. И все вылеты были обидные довольно. Пора бы их уже пройти

Но это Юве они умеют выжимать воду из камня, тем более в матче с нами. Так что будет тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юве то пройдём, но после Юве обычно пустыня и мрак остаётся․ На одном спасибо, Барса будет с слабаками играть  до полуфинала, а там сразу ТОП, обосрутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду опять сопли тотальные вокруг Буффона, который должен выиграть ЛЧ :dry: Хорошо, что хоть первый на выезде играем, с итальянцами нужно учитывать все мелочи, плохо, что дерби между этими матчами 8 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худший жребий, конечно.. 

С другой стороны, может оно и к лучшему, чтобы команда в тонусе была. Слабая команда может и расслабить к полуфиналам. По сути у Барсы и Сити еще не было серьезных соперников в этом розыгрыше.

Если выиграем ЛЧ, эпический путь к победе будет, ПСЖ, Ювентус, БЧК/Сити/Бавария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда Шева, ну ты срукожопил. Неинтересный Ювентус. Ливерпуль хотелось. Их пара с МС не очень. И так в одном чемпе. Баварии и Барселоне везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно все только в 2 парах с Барсой и Баварией. А вот Ливер я бы со счетов не скидывал. Старина Клопп с его прессингом, контрами и лошадиным футболом может доставить проблемы Сити. Хотя, конечно, Сити фаворит в паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, зря вы скидываете Ливерпуль, единственное поражение Сити в чемпионате именно от Ливерпуля, так что красные хорошо подёргают  Пеповскую команду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrKokoshka сказал:

Конченная жеребьевка. Матчи Баварии и Барсы даже смотреть не интересно. 

Да кому-то эти "пассажиры" должны же попасть. Если бы друг другу, то полуфинал испортили. Просто почему Барсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жребий как жребий. Юве,конечно,надоел, но соперник нам вполне по зубам, были и похуже варианты.

Ливер,думаю, поборется с Сити, а вот в двух других парах фавориты явные есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же когда-то с Вольфсбургом, Галатасараем и Апоэлем в 1/4 ЛЧ играли, вот и БЧК попался свой "Вольфсбург". Так что ничего страшного, когда ты регулярно играешь в ЛЧ, иногда тебе попадаются тяжелые соперники, иногда легкие. У БЧК были в прошлые сезоны жесткие соперники в 1/4 ЛЧ.

А вот у Баварии после победы в 13 году, с сезона 13/14 в плей-офф ЛЧ до полуфиналов халява, как правило, выпадает. Исключение Юве в 2016 году и мы в 2017 году. А так безвольный Арсенал, убогое МЮ Мойеса, Шахтер, Бенфика, Бешикташ и вот Севилья. Ну ничего сосисок выпорут в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейхам из ПСЖ надо у боссов Баварии поузнавать, как они контачат с УЕФА, чтобы был легкий путь к полуфиналу ЛЧ, хе-хе. А то у ПСЖ все время жесть полная выпадает, а у Баварии халявка. Шучу. Это совпадение, я не верю, что УЕФА какие-то схемы мутит, им этого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой совсем забыл о жеребьевке))

Для нас нормальный жребий, как бы не звучало. Сыграет ли атака на уровне, то пройдем, а если нет, то нет))) Пропустить мы всегда успеем.

Первый матч на выезде играем?

Баварию и Барсу с 1/2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ювентуса в первом матче из-за перебора желтых не сыграют Бенатья и Пьянич. Бенатья не потеря, а вот Пьянич большая потеря. Я думаю мы будем в обоих контролировать центр поля. Состав полузащиты наш намного превосходит хавбеков Юве, тем более без Пьянича в первом матче. С другой стороны может и минус, если нам придется играть оба матча первым номером. Хитрый Юве будет ловить нас на ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...