Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, RRK сказал:

Так что, немцам бы подтянуть уровень своей игры, а то чет стали нашими клиентами

Немцы чемпионы мира, испанцы в х.ю дыра, у немцев 12 медалей чемпионатов мира у испанцев одна, вот и всё, что нужно знать о расстановке сил между испанцами и немцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Заратустра-Будрайтис сказал:

Немцы чемпионы мира, испанцы в х.ю дыра, у немцев 12 медалей чемпионатов мира у испанцев одна, вот и всё, что нужно знать о расстановке сил между испанцами и немцами

Ну это, конечно, отличный троллинг :) Только вот бессмысленный. На этом ресурсе уж точно. Ты "тролль" дальше, но есть факты. Реал просто сильнее Баварии, доказывает статистика последних лет. Удобнейший соперник) Надеюсь, встретимся в финале. Если вы туда, конечно, доберетесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Заратустра-Будрайтис сказал:

Есть, более того, эта команда обыгрывала крупно несколько раз, причём последний раз совсем недавно

Да пофиг, Аскер, если честно. "Эта команда" - наши внутренние проблемы. Навязшие в зубах, конечно, но внутренние. Семейные почти.) Как между младшей сеструхой, немного стервозной, и старшим братухой, малька самоуверенным и не всегда безупречно честным, но ... всё равно частенько (по-моемУ мнению, мнению младшего брата в отношение старшей сёстры - чересчур "частенько", конечно:)) прощающим младшую родственницу не только исходя из её статуса, но и просто потому, что  парням девчонок - надо щадить!!) Даже в беспощадной семейной склоке.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, любое клубное соревнование для меня несёт прикладной характер и воспринимаю я его только сквозь призму немецкого футбола, как соревнование же, для меня уже давно интереса не вызывает. Для меня ваши классико это Тер Штеген против Крооса, рекорды Сити это мощный футбол Сане и Гюндогана, а успехи Баварии, только сквозь призму успехов немецких игроков. Так вот, когда Анчи или Гвардиола строят игру вокруг алькантар, приятного мало, лично для меня, но я знаю, что клубный сезон закончиться, немцы соберутся вместе и вытрут о занавеску любого соперника, будь то портки с Роналду 4 раза подряд или арги с Месси три раза подряд, Нойер вытащит от Бензема, Хумельс сомнёт Варана и немцы пойдут дальше. Ну а то, что Бавария Анчи или Пепа чей то удобный соперник не ново и не удивительно, представители любой другой футбольной культуры сильно уступают немцам и если менять немцев на любых других, то будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

представители любой другой футбольной культуры сильно уступают немцам и если менять немцев на любых других, то будет хуже.

ну тут к доктору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обойтис без доктора, достаточно обратится к статистике участия в полуфиналах Евро и ЧМ. Сразу всё становится на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наши" Классико сквозь призму немецкого футбола - это как-то ... или призма странная, двояковыпуклая, а может и вообще треснутая, или два упомянутых одиноких, брошенных на огромной, пустынной поляне, (да ещё и при пустых же трибунах) персонажа - клонированные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара, так кто ЛЧ возьмет, я так и не понял ? Бавария (потому что немцы и Хайнкес), бчк (которая нас громила) или кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь здоров!) 

И чо вас понесло в странные, неуместные (от слова совсем) ассоциации с Евро- и ЧМ?! Да и бог бы с тем фактом, что немцы - чудо вселенского масштаба, а испанцы - вообще  футболу тока вчерась научились! Экстраполяция - не в той ветке.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то сильно заскучал по матчам сборных, то могу обрадовать: они уже через неделю. Но обсуждаются в другой теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему, у Баварии тоже очень большие шансы выиграть ЛЧ. Играет она сейчас прилично, с классом и запасом, такой же опытный боец, как Юве или Реал. Нет истерии вокруг неё только лишь из-за отсутствия какой-то мега медийной звезды или открытия сезона. Просто я лично считаю, что мы, Бавария, Барселона, Ювентус, Сити и Ливерпуль находимся примерно в равных условиях, плюс-минус, у кого опыта больше, у кого игра получше, кто-то статусом больше берет, но что именно сыграет определяющую роль, или кто более монолитнее и менее уязвимее окажется, то-то выиграет в этом году Лигу Чемпионов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось в соперники Ювентус и Баварию,  но вот, старые знакомые ещё раз пересекутся.  Уверен, что давление на игроков Ювентуса и Аллегри будет вдвойне мощнее, учитывая проигранный финал и вот эту мечту, наконец-то, перестать быть самым неудачливым топ-клубом  в рамках ЛЧ.  Трудно сказать, что им не хватает, учитывая такой сбалансированный состав и  индивидуальные возможности Игуаина,  Дибалы и Манджукича.

Классное будет противостояние, и снова решающий тренерский выбор Зидана - омы обыгрывали их и с BBC, и с насыщенной полузащитой. 

 

Заратустра, по тебе здесь скучали)    Гордиться  успехами Гюндогана, Сане, Хедиры   как-то странно, истинному ценителю   арийской бундестим.  Определённый диссонанс;  а за  Крооса можно сказать и спасибо Баварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы в 21 веке выиграли аж 1 крупный турнир на уровне сборных: ЧМ 2014, ну еще был Кубок Конфедерации 2017. Заратустру послушаешь там может сложится впечатление, что немцы в 21 веке взяли 3 ЧМ и 3 Евро. Между прочим "испанские безвольные, бесхарактерные технари" (как думают многие фаны немецкого футбола) в 21 веке взяли 2 Евро и 1 ЧМ. Я не спорю в 20 веке сборная ФРГ играла очень круто. Сколько у них было побед на легендарном немецком характере. Например, ЧМ 1954 и сенсационная победа над венграми, Евро 1996, когда с кучей травм победили. А вот в 21 веке каких-то особых побед на характере не замечено за сборной Германии. Наоборот сборная Германии сейчас делают ставку на технику и комбинационный футбол, а идентичность 20 века в плане "вырываем победы на зубах" утрачена.

Жаль Игуаин запорол выход один на один в финале ЧМ. А так может было бы меньше спеси от фанов Бундестима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...