Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

У нас же тогда и Модрича не было, хребта, на котором держалась вся игра. Анчи в какой то степени просто не повезло в том сезоне с продолжительными травмами хорвата и Хамеса, игру в первой половине показывали мощную. Другое дело что тогда может не было бы в итоге Зидана и +2 кубка ЛЧ.

Так что сейчас  главная задача это избежать вируса Фифа. Травмы перед встречей с Юве вот совсем ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Данные изменения будут применяться в равной степени к Лиге чемпионов УЕФА, Лиге Европы УЕФА и Суперкубку УЕФА:

С сезона 2018/19 в матчах плей-офф в дополнительное время разрешена четвертая замена. На остальные три замены это не повлияет.

Исключительно в финале Лиги чемпионов УЕФА, финале Лиги Европы УЕФА и матче за Суперкубок УЕФА в заявку можно включить 23 игрока (а не 18, как в других матчах). Таким образом, на скамейке запасных смогут находиться 12 футболистов вместо семи. Это обеспечит клубам и в первую очередь тренерам большую гибкость в проведении замен и облегчит управление командой в самом важном матче сезона.

Новое время начала матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА:

▪ В Лиге чемпионов УЕФА матчи раунда плей-офф, группового этапа, 1/8 финала, 1/4 финала, 1/2 финала и финала будут начинаться в 21:00(CET).Вместе с тем на групповом этапе по два матча во вторник и в среду будут начинаться в 18:55(CET). В последнем туре все матчи будут начинаться одновременно. Администрация УЕФА может делать исключения из этих правил.

▪ В Лиге Европы УЕФА матчи от группового этапа до 1/8 финала будут начинаться в 18:55(CET) и 21:00(CET).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья ухитрилась на ровном месте себе автогол забит при счете, после этого все в этой паре стало ясно.

Если не будет сенсаций, то полуфиналисты будут огонь: Бавария, Мадрид, Барса, Ман Сити. Наверное это будет самый сильный подбор полуфиналистов ЛЧ в 21 веке.

Хотя старина Клопп может адской беготней своей команды заставить Сити попотеть. Завтра увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, RRK сказал:

В полуфинале Класико, а в Киеве Реал-Бавария. Заказываю :smile:

Я, конечно, не хочу сильно хорохориться, но согласна, что лучше уж в полуфинале играть с Барселоной, чем в финале, и коли мы туда попадём и подруга наша немолодая - тоже, то лучше играть с ними ещё в плей-офф, поддерживаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Илона сказал:

Я, конечно, не хочу сильно хорохориться, но согласна, что лучше уж в полуфинале играть с Барселоной, чем в финале, и коли мы туда попадём и подруга наша немолодая - тоже, то лучше играть с ними ещё в плей-офф, поддерживаю)

Вот я тоже не хочу встречаться с ними в финале, к черту. Лучше в 1/2, как раз в двухматчевом противостоянии, где можно будет расставить все точки над i. Ну и Сити еще очень опасен, надеюсь Клопп их выбьет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Барселона, Рому в полуфинал подайте,пожалуйста) Пока первый матч не состоялся, буду верить, что у итальяшек есть шанс) Но смотреть сегодня буду Ливерпуль-Сити. Есть ощущение,что Клопп способен выбить их, стилистически его команды всегда умели играть с такими соперниками. Сегодня большой футбольный вечер намечается, еще и миланское дерби на разогреве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О полуфиналах говорить очень рано. Но самым тяжелым вариантом будет Барса. Это единственная команда в Европе перед которой у нас по-прежнему присутствуют некие психологические комплексы. Но не будем забегать вперед.

Сегодня интересный матч Ливер - Сити. Интересно будет глянуть перебегают ли Красные горожан. Высокий прессинг, контратаки, предельно вертикальная игра. Все это умеют делать команды Клоппа. Сити придется несладко.

Во второй паре все ясно. Уверенная победа БЧК, иной исход вызовет удивление. Суарес (Луис в этой ЛЧ еще не забивал) и Месси могут стату набить. По драматургии Месси сегодня должен ответить Рону и забить какой-нибудь фирменный соло-гол: типо обвел 4 соперников, вошел в штрафную и вонзил мяч в ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня однозначно за Ливерпуль и Рому, и если с римлянами примерно все ясно, то красные могут побороться за выход в полуфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...