Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

Результаты первого дня ожидаемы,только Цска выделился и одержал победу в гостях у португальцев. Такими темпами португальцы никогда не догонят Рфпл, хех))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра должны быть 2 дыр-дыра.

Ливерпуль - Севилья

Тоттенхэм - Дортмунд

Не удивлюсь счету 3-3 в обоих матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА сотворил мини-сенсацию. Удивительная команда. Сидят уже сколько времени на голодном пайке в плане денег (на спортс.ру по-моему писали, что последний раз армейцы покупали игрока в феврале 2015 года) и показывают достойные результаты.

У ПСЖ набирает обороты новая связка в нападении Неймар - Кавани - Мбаппе. Будет интересно посмотреть, как далеко парижане на ней уедут в этой ЛЧ. Что интересно все пенальти в ПСЖ продолжает бить Кавани, не Неймар.

БЧК отошла после нокаута в Суперкубке Испании. Увы. Да, у Юве большие кадровые проблемы, но 3:0 проигрывать для бессменного чемпиона Италии все равно неприлично. Вальверде похоже определился, где будет использовать Дембеле. Не слева на позиции Неймара, как ожидалось, а справа. Теперь получается Суарес иногда смещается налево в нападение, но чаще само собой в центре находится, Дембеле справа, иногда в центр смещается, но а Месси везде успевает, но тоже часто оказывается справа (к правому флангу он исторически тяготеет). Теперь у БЧК до предела насыщен правый фланг атаки: Семеду, Дембеле, Месси туда иногда отходит. В общем, БЧК умирать совершенно не собирается. Мадриду в Примере и Кубке Испании с Бензема и Бейлом придется очень несладко. Будем верить в нашу полузащиту, в КР7, что он будет стабильно забивать, в дальнейший прогресс Асенсио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игу игрок не для больших матчей. Но на дистанции в чемпионате он был бы полезен. Своим бы пузом в матче с условным Леванте он бы один гол затолкал обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юве победит в чемпе и без Игуаина. Его брали под ЛЧ. Но это на сколько надо не понимать в футболе, чтобы не знать, что Игуаин в ЛЧ никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месси в огне. 8 голов в трех матчах, куча обводок и ключевых передач. Сам Юве, конечно, никакой. Еле двигались по полю.

 

ПСЖ уже семь побед подряд, трио забивает во второй игре подряд. Пересмотрел голы и обзор - индивидуальный класс Неймара, Мбаппе и Кавани просто зашкаливает, осталось наладить все связки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот Мбаппе, который так фанател он Реала, Рона и Зизу? При первом же денежном маяке свалил, злость берет и грусть. Да еще и с нашей линией атаки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный полезный момент от Игуаина в 3 матчах с Барсой - показал фак болельщикам путы))

В интервью Зидан заявил, что ему не хватает напов и он хотел, чтоб остался Мората. Думаю летом шла активная работа по покупке напа, но не срослось. Надо будет кого-то брать до ЧМ -18, боюсь цены после будут сумасшедшими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левандовски воду мутит в Баварии. Эх, Лева, Лева. Обменял бы на тебя Бейла вместе Бензом незадумываясь...

Но в баварии таких идиотов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом Мариано вернут за копейки, на выходных снова забил) Греет душу, что не окажемся в ситуации, когда придется брать абы кого за 100500 мульонов.

 

Касаемо Мбаппе, не думаю, что он ушел зарплаты ради. Просто после перехода Неймара, Монако заломил цену в 180 млн, вместо изначальных 130. Я конечно очень хотел его перехода, но 180 это абсурд.

 

Его переход к нам, кстати, возможно не исключен. Пункт об обязательном выкупе по окончанию сезона может и стоит, но как я понял, это касается только ПСЖ, про обязанности со стороны Мбаппе ничего не сказано. Если клуб забанят на следующую ЛЧ, вполне возможно и откажется переходить туда. Могу ошибаться, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что не забанят. Забудьте про Мбаппе, это уже отрезанный ломоть. Легче будет Гризманна подписать из АтМ, чем выдергивать Мбаппе из Парижа. В конце концов он не единственный центрфорвард в Европе, вон начали говорить о Вернере, найдутся и другие достойные кандидаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо покупать Гризмана за 100 млн отступных и закрыть вопрос с форвардами на несколько лет. Как раз матрасик отыграет у нас до 30 лет и Бензема до 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гризманн скорее всего перейдет в английский мешок какой-нибудь. Мадрид без труда может активировать клаусулу Антуана, но он сам вряд ли согласиться к нам перейти. Зачем ему переходить в РМ, чтобы испытывать лишнее давление, если можно умотать в АПЛ. Да, о преценденте Уго Санчеса я знаю, но это было скорее исключение из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за Гризманна.

А Икарди кому-нибудь нравится? несмотря на его скандальность и бчк-ашное прошлое)

 

 

 

Форвард крутой, но таких людей Фло не подписывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный полезный момент от Игуаина в 3 матчах с Барсой - показал фак болельщикам путы))

В интервью Зидан заявил, что ему не хватает напов и он хотел, чтоб остался Мората. Думаю летом шла активная работа по покупке напа, но не срослось. Надо будет кого-то брать до ЧМ -18, боюсь цены после будут сумасшедшими

Да можно было и не работать. Просто ненадо было жалеть денег. Таковы реалии, надо было ИМХО Мбаппе вырывать за любые деньги. Ибо, молод, перспективен, и в нашей ситуации был нам архинужен. А теперь у нас уже скопилось куча миллионов (может Перес решил на старости лет скопить денег, да свалить и кинуть всех)), а позиция атаки явно ослаблена. Ну уж а теперь крутитесь господа, как хотите. Но боюсь это ключевая ошибка этого лета, она нам скорее всего помешает в этом году выигрывать важные матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот уж выбор у Фло: остаться в истории ровней Бернабеу или нуворишем-беглецом с кучей проблем за пределами Испании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто тогда не понимаю логики. Дядюшка Фло, человек который всегда славился дорогими покупками, просто не отжал, да даже не поборолся, самого перспективного нападающего современности. Это после ухода Мораты то. Я не могу этого понять. И плюс ко всему мы уже пару лет не тратим особо больших денег на ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто тогда не понимаю логики. Дядюшка Фло, человек который всегда славился дорогими покупками, просто не отжал, да даже не поборолся, самого перспективного нападающего современности. Это после ухода Мораты то. Я не могу этого понять. И плюс ко всему мы уже пару лет не тратим особо больших денег на ТО.

 

За 180 млн он не мог его купить. Игроки команды, только что выигравшие 2 ЛЧ подряд, вряд ли бы это поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...