Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Так и ты ставишь в пример 3 матча нашей полузащиты :)

Ну так и не 3 их было, а явно больше. Разве с Юве дома, с теми же шпорами ветер в центре поля не гулял, мы весь матч держали нити игры? Да и в Примере со всякими Жиронами, Сельтами на выезде и дома со всякими Атлетиками Б, Валенсиями все было под контролем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, maxv сказал:

Ну так и не 3 их было, а явно больше. Разве с Юве дома, с теми же шпорами ветер в центре поля не гулял, мы весь матч держали нити игры? Да и в Примере со всякими Жиронами, Сельтами на выезде и дома со всякими Атлетиками Б, Валенсиями все было под контролем?

Так и Криштиану во многих матчах не сверкал талантом колотить. Нет, я вообще считаю, что этот сезон ни о чем. У всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ? Сегодня все за Рому ? ))) По-чесноку, Ливерпуль, внушаить опасения, а с другой стороны волков бояться в лес не ходить ) Опять же желание Клоппа играть в финале с Баварией а не с нами, навевает желание помериться, силушкой богатырскою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

Нет, я вообще считаю, что этот сезон ни о чем. У всех.

Не уверен, что согласен полностью, но, даже если ТАК... и такие сезоны нужны. Непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем играть в финале - по фигу. Просто сегодня с детства за Рому. 

По молодухе (когда смотришь все и от любого футбола получаешь удовольствие) глорихантерствовал за Лацио. Верон, Креспо. Ну вы понимаете. А до их перехода из Пармы за пармалатовцев. Волки после выноса злых духов Барсы в этом сезоне цепанули. 3-0 это не случайные +1

Ливерочку в финале не расстроюсь. Это очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andrjuxa сказал:

Не уверен, что согласен полностью, но, даже если ТАК... и такие сезоны нужны. Непременно.

Конечно. А еще круто знаешь что? Даже в сезоне, когда ни у кого толком не получается что-то со знаком x или хотя бы +, даже в таком состоянии, даже не обеспечив ничего нового к своим биографиям, ничего сверх (Криштиану только удивил в феврале-марте), "Реал Мадрид" способен выйти в финал Лиги чемпионов. Ну разве не круто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не у всех сезон "ни о чем". Тот же Васкес себе может занести этот сезон в актив. Это его лучший сезон в карьере, да еще успел на разных позициях поиграть. А так у абсолютного большинства - да, сезон по качеству игры слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vincenzo сказал:

что-то со знаком x

))))))

10 минут назад, Vincenzo сказал:

даже не обеспечив ничего нового к своим биографиям, ничего сверх... способен выйти в финал 

И вот это - я просто обожаю в этих парнях. Это уже не просто круто - это  более высокое определение. Даже не знаю как его обозвать-то...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, да, с детства за Рому, но не из-за того, что как соперник она слабее, а потому что больше импонирует - хотя Ливерпуль достойны уважения и отдачи должного им за этот невероятный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир Скомина судья сегодня. Интересно, что отсудил он 4 матча нынешней ЛЧ и во всех четырех хозяева забивали 3 мяча.

Барселона - Ювентус 3:0

Челси - Рома 3:3

Наполи - Шахтер 3:0

Барселона - Челси 3:0

Еще интересно, что кроме Ромы никто не забил в гостях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборона Ливера ну совсем не внушает) Рома могла уже пятерку воткнуть. Если бы не авантюрная игра в первом матче- могли бы и пройти в финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между Джеко и Левандовски, то Джеко просто супер топ на фоне никакого поляка.

Лева был один из тех, кого я хотел, чтобы Перес купил, как в разное время(Вилья, Суарес и еще пару игроков), но не купил. Против поляка нашим всегда было трудно играть, а это для меня показатель. Таких игроков в мире очень мало. Реально можно по пальцам посчитать. Это Месси, топовый Коста и еще пару человек. Поляк же что-то рано сдал. До матча с нами не совсем понимал, что с ним, ибо не смотрю бундеслигу, а после нас стало понятно почему баварцы им недовольны.

Если вдруг купят наши Джеко, то буду очень рад. Импонирует босниец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...