Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

В ожидании ЛЧ заценил сегодня демку Fifa 18. Даже матч РМ - МЮ записал ) правда демка пишет в 720р, хотя сама игра выдается в 1080р.

Что понравилось из нового: добавлены гимн и кричалки топ клубов.

Еще очень крутой сделали киношный фильтр. Не знаю, как описать, ютубное пожатие это не передает так, как телек, но картинка не аляписто-цветастая, как раньше, а есть некий серый тон. Может это тот самый HDR, о котором говорили.

Не понравилось отсутствие реальных фейсов Кази и Асенсио. Бред...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить Мбаппе могли, но не предложить ему ту зарплату, которую дал ПСЖ.

Поэтому были разговоры, что надо разгрузить зар. ведомость продажей Бейла, но он никому не интересен, как видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А им то какая разница. Т.е. игроки ПСЖ все понимают) а наши не понятливые) Я вот в магазин иду все дорожает, я понимаю например, что время такое. Думаю и они тоже все поняли бы и понимают. Да и в любом раскладе проще справится с непониманием, чем с отсутсвием укомплектованности передней линии.

 

Ну глянем еще может ЗиЗу вырулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании ЛЧ заценил сегодня демку Fifa 18. Даже матч РМ - МЮ записал ) правда демка пишет в 720р, хотя сама игра выдается в 1080р.

Что понравилось из нового: добавлены гимн и кричалки топ клубов.

Еще очень крутой сделали киношный фильтр. Не знаю, как описать, ютубное пожатие это не передает так, как телек, но картинка не аляписто-цветастая, как раньше, а есть некий серый тон. Может это тот самый HDR, о котором говорили.

Не понравилось отсутствие реальных фейсов Кази и Асенсио. Бред...

 

Отличия есть весомые? Последние годы фифа чего то вообще разочаровывает, на месте топчутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб, дело даже не в цене. Грубо говоря, это как ты выполняешь свою работу на отлично, даже превосходно, а тут все равно кого-то нового берут в команду. А ценник играет роль по той причине, что за 180 млн игрока скамейки не покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дортмунд разочаровал. Играли очень плохо, особенно в обороне. На их фоне у Шпор коленки не тряслись.

Посмотрим, как с нами будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто тогда не понимаю логики. Дядюшка Фло, человек который всегда славился дорогими покупками, просто не отжал, да даже не поборолся, самого перспективного нападающего современности. Это после ухода Мораты то. Я не могу этого понять. И плюс ко всему мы уже пару лет не тратим особо больших денег на ТО.

Еще надо не забывать, что мы выиграли 2 ЛЧ подряд, спонсоры - это еще +100 лямов минимум.То, что мы искали форварда у меня сомнений нет, другое дело, что руководство абы кого брать не хочет и есть желание купить действительно стоящего форварда на годы вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль 2-2 Сева

Удары по воротам 24-7

 

Когда уже уволят "о боже, какой же он крутой" этого фрика.

За 72 матча в АПЛ у Клоппа на 13 очков меньше, чем у Роджерса. Позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Роджерса были Шкртел-Аггер, Джеррард, Суарес, здоровый Старридж. А у Клоппа Клованы в защите, середняк Хендерсон капитан, плакса Коутиньо и полуфорвард Фирмино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто в этом виноват ? кто купил Клавана ? Клопп.

Кто потратил по 40млн за одинаковых по позиции игроков Салаха и Окса ? 80 млн можно было потратить на центр обороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем я и говорил, собственно...

Болельщики «Ливерпуля» собирают деньги, чтобы запустить самолет с баннером «Клопп – на выход»

https://www.sports.ru/football/1055649147.html?utm_source=twitter&utm_medium=dpd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уйдёт Клопп, на его место придёт какой-нибудь Эллардайс или Ходжсон, будет намного хуже, превратятся в тупой Вест Хэм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Клоппу действительно есть вопросы в плане состава, кажется он перегибвет палку. После Дортмунда, где участь клуба отдавать лучших игроков грандам, ты попадаешь в Ливерпуль, где тебе смотрят в рот, готовы любую прихоть исполнить. А он покупает в ворота Кариуса, защитников непонятных, никак не усиляет скамейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Германия в плей-офф ЛЧ вполне может остаться только с Баварией. Боруссии Д и Лейпцигу придется сильно попотеть, чтобы проползти в плей-офф. Если Шпоры с нами хоть очко возьмут, то у них отличные шансы на выход в плей-офф ЛЧ, а БД светит ЛЕ.

Кейн стату в этой ЛЧ нехило набивает. Вот и посмотрим на него в 2 матчах с нами.

Монако неожиданно слило 0:3 дома Порту. Бензина на эту ЛЧ после прошлого сезона нет? Странно, в Лиги 1 они хорошо идут, на 1 очко отстают от ПСЖ.

Ливерпуль Клоппа в своем репертуаре. Нет такого клуба в Европе, который бы не смог им забить. Даже от кризисного Спартака пропускают. Будет забавно, если из такой слабой группы Ливер не выползет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак со штрафного забил. По не так стенка ошиблась. Игрок не прыгнул, но гол был хорош.

 

https://streamable.com/e/ntl3n?autoplay=1

 

3ий гол ничо так вышел у портоbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...