Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2017/18


Kozak

Рекомендуемые сообщения

Изначально Карло виделся каким то инородным в Баварии, не знаю почему. Мне вот только кажется что проблемы (если они есть конечно) Баварии далеко не Анчи. Ну, это их дела конеш). Карлетто же удачи и уже это, возвращайся к себе домой в Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, Карло давай в Милан. Команда там собирается интересная, Монтелла видимо не тянет планку и летом будут убирать его точно.

А мне казалось, что у Карло получится в Баварии, не знаю в чем причина почему у него не вышло,не интересен мне вообще немецкий чемпионат, вроде состав сильный.

Интересно при новом тренере Хамес как заиграет? Ведь его переход думаю был связан с желанием самого Анчелоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчи осталось тренеровать из грандов Барсу и МЮ)

 

PS. Птичку жалко(с) Хамеса посадЮт на банку и вернут в конце(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карло пинка под зад получил? Баварка примеряет "трусы" Мадрида?

Отличные "трусы " Мадрида, Андрюх) 2 Лч подряд, Арсенал бы вчера уволил Венгера, если бы одел такие же трусы и взял хотя бы раз ЛЧ)

"Трусы" Мадрида из еще той эпохи, эпохи Люксембургов и Команчей, увольняемых ранней осенью. Это сейчас Мадрид обрел относительную стабильность и победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все виноваты. Анчелотти не в меньшей степени, кстати говоря. Он вообще не давал шансов молодежи, его штаб жил абсолютно отвлеченно от команды, были проблемы с дисциплиной. После ухода Лама и Алонсо он и вовсе окончательно потерял раздевалку.

 

Но и старожилы команды виноваты, которые вели себя как дети иногда (Рибери, Роббен). В руководстве тоже не все хорошо, вечно лезли со своими советами, еще и через прессу постоянно давили. В общем, не нашли друг друга Бавария и Анчелотти. Думал, уйдет в конце сезона, а в итоге аж в сентябре! Это, конечно же, неожиданно.

 

У сильной Баварии всегда были тренеры-немцы и именно такой им сейчас нужен. Тухель, Клопп, Нагельсман - есть, из кого выбирать. Учитывая обстоятельства, уверен, что на данном этапе будет Тухель.

 

Летом им нужно разогнать ветеранов, убрать Видаля (всадник без головы), Алабу (кто не следит за Баварией - Давид катастрофически деградировал, просто до жути), взять Горецку, Дракслера, Брандта, Вернера и идти за новыми победами. Дело не в национализме, просто исторически они всегда были сильны именно с немецким костяком.

 

Зюле и Киммих вообще две жемчужины, два готовых топ-игрока, которых надо развивать. Очень нравятся оба, надеюсь будут прогрессировать и дальше. У них задатки великих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Блана приглашать или Лучо?) Сам подумай, Саш, зачем им Тухель. К тому же, не считаю, что он провалился в Дортмунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тухель разосрался с игроками и руководством Боруссии в прошлом сезоне, не думаю что он подходящий тренер для Бавариии сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю как УЕФА так составила расписание матчей. Но сегодня ни одной пары с громкой вывеской. Разве, что Челси - Рома с большой натяжкой. Получается в спаренных матчах мы со шпорами по силе, по вывеске самая яркая пара, ну и еще к ярким парам можно отнести Сити - Наполи. А так сегодня даже не знаешь какую пару выбрать для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши с Атлетико достойно сыграли. Два момента было у матраса в первом тайме, но вратарь спас. У Карабаха тоже был момент, но выше ворот ударил нападающий. В целом игра можно сказать была равная. Атлетико что-то сильно сдал. Думал, будет разгром. Последние 15 минут играли в 10ом, но матрас особо даже навал не смог сделать несмотря на глупое удаление. Хотя там спорный эпизод. Мог судья в ворота матраса пенальти назначить даже.

Атлетико может и не выйти с таким результатом в плей-офф. После трех игра всего два очка, а в группе ещё Челси и Рома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовое решение судьи удалить игрока Карабаха. Допустим это не пенальти, но зачем показывать желтую? Удаление а-ля Роналду в Суперкубке Испании.

У матрасов в этой ЛЧ все печально. 2 набранных очка, аж 1 забитый гол (а мы говорим, что у нас проблемы в атаке, тогда, что за матрасов сказать можно) и тот с пенальти. Могут и не выползти в плей-офф. Правда у них еще 2 матча на домашнем стадионе. Матч с Ромой будет решающим. По-соседски позлорадствую немного и надеюсь, что не выйдут. Не хочется с ними снова в плей-офф играть, надоели уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муса, ты на стадионе был? Ты же вроде бакинец.

А так по телекартинке удивило, что на трибунах были пустые места. Баку город в пару миллионов человек население, клуб впервые в истории играет в ЛЧ. Я думал будет все забито до отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое мерзкое, что эти никакущие на данный момент матрасы в ноябре будут с нами усираться в дерби. Они могут до дерби еще проиграть пару раз или сыграть в ничью, но в дерби буду умирать. Для них это матчи номер в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамес раз за разом остается на лавке, скорее всего не останется в Баварии. По уму нашим бы себе его вернуть, но такого, конечно же, не будет, видится, что отдадим ПСЖ, усилив и так набирающих небывалую мощь парижан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexL сказал:

Хамес раз за разом остается на лавке, скорее всего не останется в Баварии. По уму нашим бы себе его вернуть, но такого, конечно же, не будет, видится, что отдадим ПСЖ, усилив и так набирающих небывалую мощь парижан.

Да как бы Баварию тоже усиливали. Что с Хамесом не так теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамеса взяли по инициативе Анчелотти. Без Анчелотти его вряд ли будут использовать часто. Как говорят болельщики Баварии на той же б-м.ру "нам не нужны слащавые латиносы". Им подавай немецкий дух и все такое прочее. Я думаю Хамес летом уйдет из Баварии. Только вот куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxv не, я последние годы в Европе на учёбе. А так пошел бы. Кто знает когда в след. раз будет ЛЧ в Баку.

С Челси почти 65 тысяч билетов было продано, но из-за погоды было тысяч 55. С матрасами продали под 45тысяч вроде. Билеты дешевые, но за воротами и на верхних ярусах не очень вид, вот там и пустота. Стадион с дорожкой и кроме дорожки есть еще пространство между трибунами и дорожкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

Что с Хамесом не так теперь?

а что не так? При Анчи он играл, вроде даже не плохо, в 3 матчах 1+1, при Хайнкесе не будет, для него "10" Мюллер. Будущее Видаля, кстати, думаю, тоже под вопросом. Странные Боссы в Баварке, озабоченные не тем, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kozak закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...