Перейти к содержанию

РМ Кастилья 2017/18

Оценить эту тему:


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Мадре миа???? смотрел первый тайм, таких талантов со времен Гути не было

 

Во втором он еще лучше был) Если ты об Оскаре. Кстати, никто не знает, где можно найти целый матч Кастильи с Талаверой? Я хотела нарезочку сделать с ним для размышлизмов, а нигде матч найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, о нем) В каждом касании чувствуется породистость. Тут уровень Алькантары, как минимум, но хотелось бы своего Хави/Иньесту, а может и больше даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, дорогие любители кантеры? Оскар. Подано!

 

Мне наконец-то удалось с горем пополам сохранить часть этого матча (Кастилья - Талавера) без середины первого тайма, середины второго и концовки матча. Это был очень сложный и хитрый маневр, да еще интернет пропадал, к сожалению. Это не все эпизоды с Оскаром, нет его удара с лета метров с 30, когда мяч просвистел рядом с девяткой, нет другой пары классных моментов, но я надеюсь, мне удалось передать свое впечатление о нем по конкретному матчу и его игровые привычки в целом:

Словом, после Гути и Зидана меня никто так не цеплял своей игрой, как он. И это далеко не самый удачный матч в его исполнении. Обычно все передачи идеальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз было очень хорошо. Прям максимально. Футбольный экстаз. Принимаемые решения за гранью рядовых ттд. Надо прокачивать физику. И добивать до совершенства тех навыки. Внушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается видео. Вероятно, это мой любимый формат. Разбор конкретных эпизодов. С их оценкой.

 

Это твой лучший материал, Вика, на мой взгляд. Браво!

 

Чтобы сделать такую выжимку надо хренову тьму времени. Плюс сами комменты великолепны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята. Радует, что столько мучений не зря.

 

В этом матче Оскар вышел после пропуска предыдущего из-за повреждения и не все его подачи-передачи были точны, но это дело он умеет. Еще пару месяцев назад казалось, что он может никогда и не попасть в первую команду, потому что казалось, что во взрослом его просто задавят. Но наконец-то стал крепчать, шире в плечах стал, мышечной массой обростает.

 

Надеюсь, все же, что Солари определит к нему разрушителя а-ля Сеоане (лучше все равно нет) и тогда Оскар будет больше заниматься атакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером на компе гляну обязательно. Лучше спокойно за Кастильей буду следить, а то уже нервов не хватает, смотреть как Зидан нянчится с БензоБэйлом во вред команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тур. Навалькарнеро - Кастилья

 

Состав: 1 - Лука, 2 - Хосе Алехандро (это который Алекс Мартин?), 3 - Серхио Регилон (капи), 4 - Хайме Санчес, 5 - Хави Санчес, 6 - Хауме Грау, 7 - Артуро Молина, 8 - Оскар Родригес, 9 - Дани Гомес, 10 - Кампусано, 11 - Луисми Кесада.

 

http://www.realmadrid.com/real-madrid-tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я уже поняла) Я из официального протокола состав писала:

 

 

Травмы и детей преследуют.( Вынужденная замена 7-ки Артуро на Адриана Мансебо, номер 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарное домашнее судейство :angry:

Как Дани за горло хватает защитник - так это не фол! А Оскарито просто выпрыгнул на верховой мяч - роха... Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, серьезно, там что первая желтая арбитр сам решил ее придумать (тогда можно за каждый фол показывать желтые) и вторая - локтя и близко не было. Симулянты эти подмадридские мужики. Не стыдно против детей так играть?

 

Но и мяч выбрали для матча, который всю игру убивает - он подпрыгивает все время даже не на кочке, и весит как резиновый - все удары и передачи вылетают за поле. Итого вся игра - кто кого в воздухе переборет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центральный защитник - штатный пенальтист при наличии двух напов на поле?!

Уф, ну забил Хави, молодец) Дани тоже плюсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...