Перейти к содержанию

Лига Чемпионов 3 матч группы H Реал - Тоттенхэм


Рекомендуемые сообщения

Класс превью!

1 час назад, Alexander сказал:

Трансферная сага с переходом Димитара Бербатова в МЮ в 2008 году привела к тому, что Юнайтед на десятилетие зарекся иметь дело с Леви, а САФ уделил немало строк в своей автобиографии этому событию и своему отношению к руководителю Тоттенхэма.

А это можно где-то почитать?

 

Твои труды на главку можно утащить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественное превью. Здорово.

Чувствуется большая симпатия по отношению к Тоттенхэму. Поэтому любишь иногда попинать Венгера?) 

Мне тоже импонируют куры, благодарен им за Модрича, да и Бэйла сильно хотел чтобы он к нам перешел, хотя лучший Гарет так и остался на туманном альбионе. 

Ожидаю от шпор очень интенсивной игры, с высоким давлением по всему полю. И тут главное нашим не забыть выйти на поле с первых минут, если получится несколько раз сильно уколоть в ответку, думаю Тоттенхэм дрогнет легко. Главное не дать им разбежаться и поймать кураж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное превью.

Шпор, я думаю, мы уверенно обыграем. Команда молодая, особым характером не отличающаяся, по логике вещей на Бернабеу коленки должны затрястить. Ну и для Реала ЛЧ - это особый турнир, особая отдача на поле, сколько уже было об этом сказано.

Но они могут удивить. Помните Боруссия Клоппа до сезона 2012/13 обделывалась в еврокубках, хорошо выступая при этом в Бундеслиге, а потом блеснули в ЛЧ 2012/13. Шпоры Почеттино чем-то похожи в этом плане, в АПЛ до этого сезона выступали хорошо, но в ЕК полный швах был. В этом сезоне ЛЧ могут блеснуть неожиданно для всех.

При всем уважении к шпорам хотелось бы набрать 6 очков с ними, чтобы последние 2 тура в группе стали формальностью для нас, чтобы с тем же Апоэлем на выезде можно было выпускать запасных. У нас после ноябрьского окна на сборные в Примере начинаются жесткие по именам соперники (АтМ, АтБ выезд, Севилья и Барса дома) и плюс КЧМ. Пока по именам у нас легкий календарь в Примере (что не мешает нам устраивать мучения в каждом матче) надо решать все вопросы с ЛЧ, чтобы 2 последних тура были формальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexander , ну ты и заморочился))  Молодец, оч классно!

Мне прям тоже захотелось на Кейна по-внимательнее глянуть, что за фрукт такой. Или зверь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тоттенхэма тоже серьезный эксперимент. В центре поля выходит молодой Уинкс. Думаю, это самострел )

Еще и 2 рослых цф ! Почеттино так в АПЛ не играет !

Короче 5-3-2.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а кто? Прямой сменщик Дани и при чем пока не дал усомниться в своей дееспособности, а даже наоборот вполне зрело играет. Посмотрим как в серьезном матче себя покажет. Пока что создает впечатление не по годам зрелого игрока. Но зрелость, опыт,  наиболее проявляется как раз топовых матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexL сказал:

5 защитников и 2 опорника, нормальные редуты..

А впереди 2 башни ) Почеттино на днях Властелина Колец посмотрел что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bestboy сказал:

Так а кто? Прямой сменщик Дани и при чем пока не дал усомниться в своей дееспособности, а даже наоборот вполне зрело играет. Посмотрим как в серьезном матче себя покажет. Пока что создает впечатление не по годам зрелого игрока. Но зрелость, опыт,  наиболее проявляется как раз топовых матчах.

Да я то как раз и не против, я Ашрафа с 12 лет знаю. Просто неожиданно. Ашраф еще в прошлом сезоне все это заслуживал, тогда играл Данило. Сегодня Данило нет впереди, сейчас он должен показать себя. Иначе никак. Надеюсь, что у него все получится.

И, к слову, он в сборной играет слева. Может заменять если что и там.

А еще раньше и во второй половине прошлого сезона играл справа в полузащите. Словом, поливалентен.

Из позитивного - считай, никогда не устает. Может носиться целый матч туда - сюда. Шаг длинный. Техника есть, дриблинг на скорости, главное разогнаться, удар с подкруткой. Может вырезать передачи как конфетки, может быть цепким, но возможно недостаточно упрямым. Стиль совсем не Карвахалевский. Скорее наоборот, но интересный. Посмотрим, как сыграет против английской команды, где фланги это наше всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас основной состав, кроме пз. А вот шпор какой то совсем экспериментал, да еще в центре поля. Молодой Винкс и непонятный Сиссоко, незнаю что задумал Почеттино, но это уж очень рискованно. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Это хорошо, что Ашрафу доверили. В таких матчах игроки и растут, а задатки у него безусловно есть. Значит верит в него Зидан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тоттенхэма состав почти оптимал из того,что можно было на данный момент собрать. Али дисквалифицирован, Дембеле, Ваньяма, Бен Дэвис травмированы. Эрик Дайер будет скорее всего в опорке играть, рядом с ним Уинкс и Сиссоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...