Перейти к содержанию

FIFA World Cup 2018 Russia


Рекомендуемые сообщения

Кстати, испанская пресса пишет, что Луис Рубиалес (недавно избранный президент федерации футбол) очень зол на Лопетеги (он узнал о его уходе как и все вчера. Из Москвы (13 июня в Москве заседание ФИФА, где решат место проведения ЧМ 2026) срочно прилетел в Краснодар) и даже раздумывает над его увольнением, но его помощники отговаривают. Вот увольнение точно убьет сборную Испании. А так все профессионалы (игроки и тренер) я не думаю, что в коллективе будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В 11:30 Лопетеги проведет пресс-конференцию.

Случаи Ван Гаала и Конте попроще, у испанцев все осложняется противостоянием Мадрида и Бчк. Пике вон накануне тренировку раньше покинул, как бы спецом еще сливать ЧМ не начал) 

С одной стороны, никто из испанских СМИ не знал, но это было бы делом времени, так как в команде уже знали, пошли бы слухи, и все равно Мадрид был бы виноват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господижбожежмой. Луис Арагонес тоже подписал контракт с клубом (Фенер) до Евро-2008, и ничего страшного, был сосредоточен жеж на турнире, не так ли?

Лопетеги тут же стал врагом для игроком "Барселоны"? "Ты согласился? В Мадрид? Нет, чувак, я тебя больше не уважаю и слушаться не собираюсь".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прессуху перенесли на 12.30. Интригуют.

Надеюсь Рубиалес не сделает глупость на эмоциях и не уволить Лопетеги до ЧМ. С его стороны это будет дурость несусветная.

Якобы жесткое противостояние игроков Барсы и Мадрида во многом раздувается прессой и плюс такие персонажи как Пике подыгрывают на публику. В реальности не думаю, что там есть какие-то терки, скорее  нормальные рабочие отношения. Футбол - это шоу и футболисты прекрасно это знают и сознательно входят в определенные образы, как Пике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прессуху перенесли на час, СМИ раздули нехило, комментарии на Марке ужасные, все требуют отставки, и говорят, она и будет.

Без драм никак) Но для атмосферы сборной за два дня перед ЧМ - ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, akmu сказал:

комментарии на Марке ужасные, все требуют отставки

чтобы не ходить, искать, можешь бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как в латиноамериканских сериалах, блин - ищут драму на пустом месте.

 

а с другой стороны - уволят, быстрее начнет работать в клубе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем куку что ли? Ну и что что Лопетеги решил возглавить Реал после ЧМ? Что тут такого? Зачем рубить сплеча и поднимать истерику? Если Лопетеги останется до конца ЧМ, буду рьяно топить за испанцев, как раньше никогда не болела за них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Марке пишут, что игроки против решения Рубиалеса и сказали ему: "Мы здесь собрались, чтобы выиграть Чемпионат мира. Все это нам во вред. Если для тебя это проблема, проглоти свою гордость и дай нам играть!"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я за то, чтобы в отставку пошел Рубиалес. Потому что это какая-то истерика, а ЧМ важнее, чем истерика одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что игроки вступились за тренера. Хоть бы не натворили дел да успокоились все. Все что сейчас делается, реально, во вред сборной идёт. Блин, ну, и дела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что перенесли еще на час.

Этот Рубиалес давно мутный тип, хотя писали, что Перес его поддерживал на последних выборах. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/my_spain/1616292.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, akmu сказал:

Этот Рубиалес давно мутный тип, хотя писали, что Перес его поддерживал на последних выборах. 

Как по мне, Рубиалес -- оппозиционер, а не управленец. Проблема оппозиционеров у власти  втом, что они все равно продолжают бороться против чего-то и кого-то, вместо того, чтобы умело распоряжаться тем, что имеют.

У него получилось подбить игроков к забастовке в 2011-м, но получится ли принимать решения, от которых многое зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в сборной Испании, я отвечу, не задумываясь: играют гении, а управляют идиоты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv открепил тема
  • andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...