Перейти к содержанию

FIFA World Cup 2018 Russia


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Civetta сказал:

"Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в сборной Испании, я отвечу, не задумываясь: играют гении, а управляют идиоты"

шикарная аналогия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубиалес несколько раз сказал "Ценности Федерации должны соблюдаться"

Ценности, мать ее, Федерации! Ну расскажи мне о ценностях, Руби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Когда я писал, что чем раньше Лопетеги начнет предсезонную подготовку, тем лучше, я не думал о таком радикальном решений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не ответил прямо ни на один вопрос журналистов.

- Игроки согласны с этим решением?

- Все мы переживаем о ситуации.

- Но они согласны с этим?

- Всем нам больно принимать это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ну, теперь если испанцы провалятся на ЧМ, то Руби этого распнут в Испании. Полетит вслед за Лопетеги. Правда у Юлена уже работа в Реале есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому всем больно? За себя лучше бы говорил. Игроки же просили оставить тренера, но нет же, гордость испанская играет, личное перенёс на работу. И как теперь быть, и что теперь делать, виноват буде Реал, все, это на 150%, а не этот идиот, не пойми как оказавшийся во главе федерации.

А кто буде исполнять обязанности тренера? Я предлагаю Рамоса :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Илона сказал:

Кому всем больно?

Я к тому и привожу эти фразы. Исключительно политикантские. Как и все, что он сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

  Ну, теперь если испанцы провалятся на ЧМ, то Руби этого распнут в Испании. Полетит вслед за Лопетеги. Правда у Юлена уже работа в Реале есть.

Самое главное чтоб сами испанцы не настроились против Реала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра экстренняя пресс- конференция, созванная Пересом. "Мы нанимали тренера сборной Испании. Поэтому разрываем контракт с Лопетеги" , -  закончил Флорентино Перес.

Вот был бы номер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопетеги не позавидуешь теперь. Как бы морально не сломался. а если еще и в Реале не попрёт, то вообще жесть будет. Но не будем о плохом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Флорентино, наломал таки дров... 

Сегодня с коллегой в обед говорили об этом. Он говорил норм тренер. Но, сердце чуяло беду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Muttley сказал:

Эх Флорентино, наломал таки дров... 

Сегодня с коллегой в обед говорили об этом. Он говорил норм тренер. Но, сердце чуяло беду. 

а причём тут Фло? пишут, что объявить о назначении было идеей самого Лопетеги.

вобщем, виноват тот, кто излишне истерично реагирует. желаю сборной Испании громчайшего провала, хоть и игроки тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубиалес решил показать характер, пойти против логики, против мнения игроков. Как по мне несусветная дурость с его стороны. Сборную Испании ждет полный провал скорее всего.

Плохо что так получилось. Хейтеры Мадрида получат дополнительные висты. Ну и хрен с ними. Если говорить с позиции подготовки к сезону, то тренер уже завтра сможет начать подготовку к сезону с Пересом. С этой точки зрения не так плохо для Мадрида.

По скандальности - это самый громкий трансфер Переса во времен Фигу. Флорентино он такой. Провернул самый скандальный трансфер игрока и тренера в истории испанского футбола.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что вот так вот один маленький человек с низкой самооценкой может обломать всю страну, чтобы самоутвердиться. 

Коммент со спортса: Сейчас врывается Зидан, приводит испанцев к чемпионству и уходит на пенсию по воде.

А вообще, только одного кандидата сейчас вижу, который хоть как то может успокоить ситуацию. Дель Боске. Других кандидатур не вижу. Зидан врядли согласился бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv открепил тема
  • andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...