Перейти к содержанию

FIFA World Cup 2018 Russia


Рекомендуемые сообщения

https://as.com/futbol/2018/06/13/seleccion/1528876990_526083.html

Официально Йерро назначили тренером сборной до конца ЧМ. 

Ну что ж удачи, Фернандо. Йерро дядька с яйцами, я думаю сумеет сплотить коллектив. Хотя Йерро после окончания карьеры игрока больше работал на администраторских должностях, чем тренировал (из тренерства у него: помощник Анчелотти в сезоне 2014/15 и Овьедо в сезоне 2016/17).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно хорошая новость. На самом то деле. Тренер начнёт работу раньше и непобежденным! Йерро справится. Тренировать Испанию может любой. Это не Россию из группы вывести! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Фернандо! Что ж, будем переживать за испанцев, один Рубиалес не должен все испортить. Жаль сборную, не должна она страдать из-за таких ушлепков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что Рубиалес: продуют - виноват Мадрид, выиграют - он молодец.

Железному удачи, но болеть и следить за сборной уже не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, удачи Фернандо! Все-таки несмотря ни на что, надеюсь, испанцы покажут свою силу на ЧМ. Ну а Лопетеги поскорее погрузиться в работу с Реалом с головой, чтоб забыть этот казус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотизм, однако. Насколько же нужно быть жалким и не уважать тренера с игроками сборной, чтобы принять такое решение. Нет слов, как и логического объяснения произошедшего. Думаю, Испанию можно вычёркивать из претендентов на золото ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это цирк устроили, Лопетеги срочно на острова, пляж море. Какая подготовка к чемпу люди? Чувак морально наверное в шоке. Даже не знаю болеть ли теперь за Фурию, не хочется чтоб этот клоун пожинал незаслуженно плоды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrKokoshka сказал:

Вот это цирк устроили, Лопетеги срочно на острова, пляж море. Какая подготовка к чемпу люди? Чувак морально наверное в шоке. Даже не знаю болеть ли теперь за Фурию, не хочется чтоб этот клоун пожинал незаслуженно плоды 

Вот именно, лучше сразу в работу погрузиться, чтоб мысли дурные в голову не лезли. Какое тут море может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, насколько реально было вообще держать все в тайне до конца ЧМ (вылета Испании)?
Ато так картина видится, что Лопетеги за спиной у федерации договорился да и потом резко всех ошарашил. Тоже не красиво получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Рубиалес клинический идиот! Таких еще поискать...

Однако, закулисные игры Флорентино не красят и вредят имиджу Мадрида. Можно было это по-человечески согласовать, предварительно уведомив федерацию футбола. Причем сборная та для Переса не чужая. 

Все же Фло близко не дон Сантьяго, а его слова о величии, как лай барсуков о больше чем клубе, лживое, подлое и низкое. 

Взять и поднасрать Отчизне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалить группу для испанцев - 7 очков набрать. 

Не охото мусолить кто прав кто виноват. Дожили до такого, теперь надо двигаться дальше. 

Если на этом вмешательства в сборную закончатся, то никак не скажется смена. Отлаженный механизм. Детали крутить - не угадаешь как лучше будет. Может у Йерро даже и лучше выйдет, чего нет то. Турнир сборных - здесь возможно всё. Челси без тренера ЛЧ брал и ничего. Чем Испания хуже?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, лучше всего было прямо обратиться в федерацию, сказать так и так, мы хотим Лопетеги, он тоже хочет к нам. Давайте утрясем этом вопрос, мы вам компенсацию, о назначении объявим после ЧМ,все дела. Скорее всего никаких проблем не было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо за спиной. А как ему нужно было договариваться? Открыто? Были б недовольные. Пытались, видимо, в тайне держать и получилось похуже, чем у Зидана. Не мудрено, у того вообще все лучше получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше понимания. Меньше кипиша и у всех все будет хорошо. Но обычно как раз первого не хватает, второй настолько захватывает, что получается 'хотели как лучше '. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутно все это. Если федерация была не в курсе - откуда тогда инфа про компенсацию? Кто ее обозначил? Явно чего-то в этом паззле не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexL сказал:

Что, чёрт возьми, произошло? :mellow:
Это.. это как вообще? Рубиалес этот совсем поехавший..

Представляю как это воспринимается постфактум, теми, кто новости полдня не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил в таких случаях один мой друг - Если бы можно было выражаться матом, я бы максимально четко смог выразить своё мнение по данному вопросу!

Кто он такой этот Рубиалес? Откуда он взялся? Куда он пошел?

Явно у чувака башня свистит. Оторвать бы ему её :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так жалко Лопетеги, во всей этой истории идиотской, главная жертва именного. Ну, и игроков сборной Испании, особенно наших и ребят, чья цель был ЧМ чуть ли не весь этот цикл, как тот же Яго Аспас. Грустно и печально все это(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv открепил тема
  • andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...