Перейти к содержанию

Моноперес. Кого вы бы купили в трансферное окно?


Vincenzo

Кого бы вы купили на смену BBC/ в нападение?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого бы вы купили на смену BBC/ в нападение?

    • Икарди
      10
    • Левандовски
      5
    • Неймар
      12
    • Мбаппе
      29
    • Харри Кейн
      3
    • Дольберг
      0
    • Мариано
      11
    • Гризманн
      6
    • Пауло Дибала
      6
    • Иммобиле
      0
    • Обамеянг
      3
    • Азар
      20
    • Ваш вариант
      4

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Cyber сказал:

andrjuxa Андрюха, не чипсов, а бургер ) 

Не, не, Миш, бургер - это  перед возвращением в Челси. Летом. А пока - строгая диета. Бельгийская. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Бернардо Сильва - топовый игрок, в самом расцвете сил,  который в дебрях тактического маразма Пепа в этом сезоне играет слишком далеко от ворот. Дайте ему позицию справа в атаке Реале и будет забивать мячей 15 за сезон, отдавая не меньшее число передач. К тому же, благодаря технике, мобильности и интеллекту, как никто сможет связать полузащиту и атаку. Уверен, что португалец с радостью уедет из Манчестера в Мадрид. 

Ришарлисон - скрытый герой АПЛ, который наверняка захочет сделать шаг вперёд, а тем более в Реал. Мощный, техничный и забивной. Папа Карло по старой памяти ещё даст ему полезные советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Диман сказал:

Это местный Модрич)

Не, ну я, вообще то очень терпеливый человек, но... это богохульство. Пора меры принимать. 

 

Я прав или я прав?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, andrjuxa сказал:

Не, ну я, вообще то очень терпеливый человек, но... это богохульство. Пора меры принимать. 

 

Я прав или я прав?) 

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я сначала разобрался бы кто должен уйти, причем до Евро или во время,но до конца июня - Азар, Иско, Марсело, Варан, Асенсио, Себальос.

 Если кого-то вспомню ещё,то добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Рамон Альварес Де Мон подтвердил, что мы тратим примерно 515 млн евро на зарплатную ведомость, при лимите в 739. Надо брать во внимание тот факт, что Перес всегда пытается держать нашу ведомость подальше от лимита, чтобы не слишком сильно нагружать бюджет. 

У нас сейчас 224 млн свободных денег на трансферы + летом освободятся зарплаты Марсело, Иско и Бэйла (60 млн примерно суммарно грязными) + будут проданы еще игроки, то есть еще млн 50 можете докинуть сверху. Насколько сам лимит вырастет в 22/23 знать мы не можем, это пока и клубы неизвестно. 

Но зато играясь в Монопереса можно иметь представление о том, какими возможностями мы располагаем к лету 2022 года. 

А именно - клуб спокойно может пустить 250 млн евро на новые игрушки. Нагрузка считается так: если Вася Пупкин куплен за 100 млн евро с контрактом на 5 лет и у него зарплата 10 млн чистыми, то годовая нагрузка на ведомость составит 40 млн евро (сумма трансфера делится на срок контракта, та самая амортизация + 20 млн зарплаты грязными). 

Тебас не врет, когда говорит, что финансово клуб может потянуть и Мбаппе, и Холанда. 

Даже если Мбаппе получит подписной бонус в 40 млн евро и зарплату в 25 в год чистыми, то при контракте на 6 лет это даст нагрузку в 56 млн в год. 

Холанд? Возьмем даже не 75 млн его клаусулы, а все 100 млн. Добавим к этому 20 млн Райоле. И еще 20 млн зарплаты норвежцу. Контракт на те же 6 лет. Годовая нагрузка - 60 млн евро. 

Вы все правильно поняли - один только уход Иско, Бэйла и Марсело полностью компенсирует нагрузку на Эрлинга. А на Килиана клуб освободил место еще летом 2021 (поэтому сейчас и есть эти свободные 224 млн, из которых примерно 70-75 летом 2021 съел бы француз, если бы ПСЖ был бы адекватным клубом). 

Так что, мы действительно готовы серьезно пошуметь летом 2022 года ?

Делайте заказы, как говорится!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RRK сказал:

Даже если Мбаппе получит подписной бонус в 40 млн евро и зарплату в 25 в год чистыми, то при контракте на 6 лет это даст нагрузку в 56 млн в год. 

А подписной бонус точно учитывается? Ла Лига на своем сайте его не упоминала, только коллективные премиальные. Как и не указывался, например, бонус за обновление контракта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще одновременно Мбаппе и Холланд если Карим и Вини не стареют и отказываются терять стабильность выглядит даже через чур жирно. Поэтому даже не знаю. Давайте просто Мбаппе, так и быть ?

а Барсе Холланда. Пусть Раулито порадуется когда те обанкротятся.

еще стоит упомянуть что есть вероятность что удастся хотя бы в аренду отдать Азара, который при приходе новых игроков в атаку совсем уже неприлично может превратиться в запасного 6го порядка.. а это еще разгрузит ведомость. Хотя не знаю, возможно там как-то еще сложней это считается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холанд и Мбаппе одновременно тоже в моей голове слабовато уживаются. Кариму в декабре 34 года. С одной стороны, надо бы подготавливать замену, с другой - если Бенз сохранит форму, то это приведет к довольно странной ситуации и переизбытку звезд впереди. Не хотелось бы стать командой под стать разбалансированному ПСЖ.  Да и вообще не уверен, что при наличии Вини и Мбаппе нам нужен будет игрок качеств Холанда. Здесь как раз футболист типажа Карима идеален, который будет связывать эти электрички на поле.

 Вообще, надобность в центрфоварде весьма сомнительна. Пока Карим в порядке - будет играть Карим. Потом его место займёт Килиан, которому первое время придется играть правее. Слева, надеюсь, Винисиус застолбит место на долгие годы. Так что скорее вопрос опять сводится к правому вингеру, да и то после ухода/спада Бенза. Пока, думаю, есть смысл подписать Мбаппе и отслеживать прогресс Родриго, а заодно посматривать на перспективных правых крайних нападающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо играть в 4 атакующих. Либо Вини загрузить работой в центре поля. Аля ДиМа 2.0. Пусть разгоняет. Он в отборе кстати бодрячком. Либо Карим переквалифицируется в 10ку. Сколько прекрасных бредовых идей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

А подписной бонус точно учитывается? Ла Лига на своем сайте его не упоминала, только коллективные премиальные. Как и не указывался, например, бонус за обновление контракта. 

Юрий раскидал в худшем (самом затратном плане) и даже в него, по идее, вкладываеся. А если не учитывается, то получается картина даже легче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vincenzo сказал:

А подписной бонус точно учитывается? Ла Лига на своем сайте его не упоминала, только коллективные премиальные. Как и не указывался, например, бонус за обновление контракта. 

Мне кажется, это точно должно как-то регулироваться. Если не учитывается, то картина совсем сказочная получается какая-то) По идее, подписной бонус тоже должен разбиваться на годы контракта. 

2 часа назад, GOAL сказал:

Вообще одновременно Мбаппе и Холланд если Карим и Вини не стареют и отказываются терять стабильность выглядит даже через чур жирно. Поэтому даже не знаю. Давайте просто Мбаппе, так и быть ?

Карим в 2023 покинет команду ведь, а один сезон они все вместе тоже могут ужиться. Как раз сам факт того, что Бенз уйдет в конце сезона поможет избежать проблем. 

2 часа назад, GOAL сказал:

а это еще разгрузит ведомость. Хотя не знаю, возможно там как-то еще сложней это считается. 

Да, разгрузит. Причем Реал устроит и вариант 50/50, как с Бэйлом было: мы платили лишь половину его зарплаты, а вторую платил Тоттенхэм. Полностью скинуть его зарплату будет слишком круто, в это не верится. 

2 часа назад, Arisen сказал:

Холанд и Мбаппе одновременно тоже в моей голове слабовато уживаются. Кариму в декабре 34 года. С одной стороны, надо бы подготавливать замену, с другой - если Бенз сохранит форму, то это приведет к довольно странной ситуации и переизбытку звезд впереди. Не хотелось бы стать командой под стать разбалансированному ПСЖ.  Да и вообще не уверен, что при наличии Вини и Мбаппе нам нужен будет игрок качеств Холанда. Здесь как раз футболист типажа Карима идеален, который будет связывать эти электрички на поле.

Мы можем тут долго это обсуждать, но дело в том, что клуб работает на то, чтобы объединить в команде Килиана и Эрлинга. И работает уже относительно давно, поэтому вероятность того, что они оба будут здесь - огромна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lne=1 сказал:

Юрий раскидал в худшем (самом затратном плане) и даже в него, по идее, вкладываеся. А если не учитывается, то получается картина даже легче)

Так меня не смущают наши суммы, проблемы и так в них не вижу, мне интересно другое.

Когда Месси обновлял контракт с Барсой и получил 97 млн евро только за то, что поставил подпись под обновленным контрактом. Эта сумма была больше, чем его зарплата за год. Серьезно, за эти деньги, Барса могла бы купить всю перспективную молодежь из Росарио и на сдачу взять Санпедор. Вполне возможно, что такие же условия у многих топовых игроков. Ну, сейчас может и нет, пандемия взялась за всех, но все же. Это существенная статья расходов. Неужели она не учтена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vincenzo сказал:

Так меня не смущают наши суммы, проблемы и так в них не вижу, мне интересно другое.

Когда Месси обновлял контракт с Барсой и получил 97 млн евро только за то, что поставил подпись под обновленным контрактом. Эта сумма была больше, чем его зарплата за год. Серьезно, за эти деньги, Барса могла бы купить всю перспективную молодежь из Росарио и на сдачу взять Санпедор. Вполне возможно, что такие же условия у многих топовых игроков. Ну, сейчас может и нет, пандемия взялась за всех, но все же. Это существенная статья расходов. Неужели она не учтена? 

Да, это важный и интересный момент. 
 

Что интересно - Тебасу было абсолютно плевать, когда Бартомеу очевидно вёл Барсу в финансовую пропасть, а сейчас зато как поёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно моё мнение. Тебас - кукла. С перепутанными нитками. Дилетант, фразёр, пошляк и крыса. Если бы не нитки, пусть и запутавшиеся, он бы угрохал экономический статус ЛаЛиги в течение трёх, шести месяцев максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подумалось, что если Модрич и Кроос все таки останутся ещё на годик, а Себальос и Асенсио продлят контракты, косметическое обновление состава на следующий сезон можно будет пройти за счёт "внутренних" ресурсов. 

На выход: Одриосола, Азар и Мариано

На вход: Фран Гарсия, Браим/Кубо и Майораль

Спокойно проводить Тони, Луку и Карима и летом 24 года выходить на большую охоту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AL@№ сказал:

Подумалось, что если Модрич и Кроос все таки останутся ещё на годик, а Себальос и Асенсио продлят контракты, косметическое обновление состава на следующий сезон можно будет пройти за счёт "внутренних" ресурсов. 

На выход: Одриосола, Азар и Мариано

На вход: Фран Гарсия, Браим/Кубо и Майораль

Спокойно проводить Тони, Луку и Карима и летом 24 года выходить на большую охоту 

С одним из пары Модрич/Кроос расстался бы уже летом 2023. Прощаться разом будет тяжелее во всех возможных аспектах. Step by step лучше. 

Себальос, кстати, не продлится, если оба останутся. Смысла не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего кого-то из них не продлят. Перес в этом отношении очень прагматичен, как только возрастной игрок перестает играть ключевую роль, есть риск, что он покинет клуб. Кроос моложе и шансов у него больше, тут скорее от его решения всё зависит. Надеюсь, Себальоса обязательно продлят. Беллингем, думаю, уедет в АПЛ. А насчет полузащитника последние дни всё чаще пишут про интерес к Габри Вейге из Сельты, у него отступные 40 млн. Он лучший по результативности среди полузащитников 20 лет и младше в топ-5 чемпионатов на данный момент (8 голов+3голевые)

А еще  в клубе большие опасения по состоянию Бензема в этом сезоне, его травм и нестабильной формы. Будут искать сменщика. Чаще всего всплывает фамилия Влаховича. В Фирмино сомневаюсь, ему в следующем сезоне 32 года и Перес даже свободными агентами таких игроков не подписывает уже. Да и сам Фирмино уже не первый год в сомнительной форме и регулярно травмируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...