Перейти к содержанию

Моноперес. Кого вы бы купили в трансферное окно?


Vincenzo

Кого бы вы купили на смену BBC/ в нападение?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого бы вы купили на смену BBC/ в нападение?

    • Икарди
      10
    • Левандовски
      5
    • Неймар
      12
    • Мбаппе
      29
    • Харри Кейн
      3
    • Дольберг
      0
    • Мариано
      11
    • Гризманн
      6
    • Пауло Дибала
      6
    • Иммобиле
      0
    • Обамеянг
      3
    • Азар
      20
    • Ваш вариант
      4

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Итого, скорее всего летом нужен будет центральный нападающий на подмену Бензема достаточно высокого уровня с прицелом под игру в основе. Центральный полузащитник, который заменит кого-то из пары Модрич/Кроос. И пора уже думать о позиции атакующего правого защитника, не знаю кто это будет, но поиски надо вести. На левом фланге Фран Гарсия составит конкуренцию Менди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Если выбирать, кого оставить, Модрича или Крооса, то, конечно, Модрича. 

Ты уверен, что все так однозначно, Сань? Кроос за весь сезон проседает ну максимум на месяц, а Модрич уже 3-4 сезон подряд порой выпадает на месяца 2-3 из-за сборных или из-за усталости. Да и функции у них разные. Не знаю, я бы так сходу и не сказал бы, с кем лучше будет расстаться, очень трудный вопрос. 

53 минуты назад, Arisen сказал:

Чаще всего всплывает фамилия Влаховича.

Категорически нельзя его покупать. Всплыла информация о том, что у него грыжа или что-то вроде этого, из-за чего он полностью меняет свой стиль игры и играет порой через боль. Учитывая цену (меньше 80 стоит точно не будет) даже смотреть не надо в его сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пары Модрич/Кроос оставил бы немца, по причинам озвученным Юрой выше плюс от себя добавлю, что в стиле Крооса у нас нет игроков, а в стиле Модрича есть тот же Камавинга.

Усиления думаю всем понятны - крайние защитники, нападающий(это может быть тот же Альваро) и я бы еще правого атакующего нападающего поискал(ни Родриго, ни Асенсио, ни Вальверде на этой позиции меня не впечатляют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще Кроос вроде как хочет завершить карьеру. Тут в этом проблема. Для клуба я думаю не стоит вопрос продлевать Тони или нет. Ему 33 года, конечно, клуб хочет его продлить еще 1-2 сезона, он еще пользу принести может, ему не 40 лет. Я в этом не сомневаюсь. Проблема в решении самого Крооса о продолжении карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять пошли слухи о Мбаппе. Если забить на гордость от прошлогоднего "кидка", то его, конечно. Еще хотелось бы увидеть в Мадриде Хвичу из Наполи - все при нем и на испанца немного похож. Осимхен очень интересный персонаж, забивала и физикой не обделен. Крайние защитники - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мбаппе из ПСЖ уйдет только свободным агентом. Шейхи его не отпустят пока у него будет действующий контракт с ПСЖ. Никто даже не будет переговоры начинать, понимая бессмысленность траты времени. Сколько нервов Перес летом 2021 года потратил, ведя переговоры с ПСЖ. Мадрид предлагал за игрока с 1(!!!) годом контракта космическую сумму (150+ миллионов евро), катарцы все равно ответили отказом на трансфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, maxv сказал:

Мбаппе из ПСЖ уйдет только свободным агентом. Шейхи его не отпустят пока у него будет действующий контракт с ПСЖ. Никто даже не будет переговоры начинать, понимая бессмысленность траты времени. Сколько нервов Перес летом 2021 года потратил, ведя переговоры с ПСЖ. Мадрид предлагал за игрока с 1(!!!) годом контракта космическую сумму (150+ миллионов евро), катарцы все равно ответили отказом на трансфер.

С шейхами понятно. Но разве Мбаппе не с оговорками заключил контракт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Carlos сказал:

С шейхами понятно. Но разве Мбаппе не с оговорками заключил контракт? 

Ну у него контракт до лета 2024 года вроде. С возможностью пролонгации до лета 2025 года (по желанию самого Мбаппе). Вроде так писали СМИ. То есть Мбаппе станет доступным летом 2024 года разве что. Шейхи вбухали летом 2022 года Мбаппе такой огромный подписной бонус, что вряд ли они отпустят его летом 2023 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ming сказал:

Летом 2024 Мбаппе переподпишется с ПСЖ на еще большую зарплату). И бонусы. 

С другой стороны, ну и хрен с ним, титулы, как показывает жизнь, можно брать и без этого негритенка. Это просто был ответ на вопрос о предпочтениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мбаппе такая зарплата сейчас, что Мадрид ее не потянет. А на меньшие деньги он не пойдет. Зачем ему это. Только если сами шейхи охладеют к проекту и решат больше не тратить столько. Но вряд ли это случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ming сказал:

Летом 2024 Мбаппе переподпишется с ПСЖ на еще большую зарплату). И бонусы. 

И фотку с Макроном !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Arisen сказал:

У Мбаппе такая зарплата сейчас, что Мадрид ее не потянет. А на меньшие деньги он не пойдет. Зачем ему это. Только если сами шейхи охладеют к проекту и решат больше не тратить столько. Но вряд ли это случится

Наверное, даже не правильно было бы подписывать игрока с зарплатой, заметно выше средней по палате. Такое может привести к дисбалансу в коллективе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...