Перейти к содержанию

Моноперес. Кого вы бы купили в трансферное окно?


Vincenzo

Кого бы вы купили на смену BBC/ в нападение?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого бы вы купили на смену BBC/ в нападение?

    • Икарди
      10
    • Левандовски
      5
    • Неймар
      12
    • Мбаппе
      29
    • Харри Кейн
      3
    • Дольберг
      0
    • Мариано
      11
    • Гризманн
      6
    • Пауло Дибала
      6
    • Иммобиле
      0
    • Обамеянг
      3
    • Азар
      20
    • Ваш вариант
      4

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

А вот как должен выглядеть наш второй состав, на мой взгляд. И пусть присутствие Эдегора не вводит заблуждение) Несмотря на мой скепсис в его отношении, я не слепой и дикий потенциал норвежца вижу, для усиления со скамейки подойдет очень даже. Да и может за один год в основной команде научится гораздо большему, чем в арендах в Голландии. 

Вот вроде кажется, что игра в фифу, но на деле вполне себе реалистично. Единственное, что КР, конечно же, не уйдет (и тогда Эдегора возвращать не надо, он будет нужен только если КР уйдет и Иско будет безоговорочным игроком основы). 

9DcXq0lpw9Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня большие сомнения, что Себальос и Льоренте захотят остаться в команде на след год. Видно же, что Зизу они не нужны и покупал их Перес. Так что дел у нас будет много летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vincenzo сказал:

Как быстро Юра ты списал Ашрафа, вернул Эдегора и забыл Винисиуса. 

Раз уж для тебя это было быстро и ты решила написать мне об этом, то посты мои читать надо было чуточку внимательнее. Про Ашрафа и Винисиуса я уже писал, про Эдегора объяснил в этой ветке все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Раз уж для тебя это было быстро и ты решила написать мне об этом, то посты мои читать надо было чуточку внимательнее. Про Ашрафа и Винисиуса я уже писал, про Эдегора объяснил в этой ветке все. 

:) все равно не соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, AlexL сказал:

Постоянно менять своё мнение и убеждения это не есть думать, это не знать ответ. :smile:

Это уметь анализировать и идти в ногу со временем. За полгода в команде Ашраф кроме настырности ничего не показал, играет без головы, сырой. Вывод напрашивается сам собой. 

А про Винисиуса и Эдегора я никаких мнений не менял. Опять же - все написано, все можно (при желании) прочитать. Не на китайском пишу все же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RRK сказал:

Это уметь анализировать и идти в ногу со временем.

а это уже изворотливостью называется. :wink:

В этом сезоне никто в команде ничего не показал отличного от деградации игровой, у нас только одна стабильность - всё стабильно плохо.  Выводы, основанные именно на этом сезоне, далеко не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RealMadridCF_FAN да, но у Зизу есть еще большое доверие Переса. Многие другие тренера уже были бы уволены при таком сезоне. Уверен, что Зизу останется и на след. сезон. Мы знаем, как Перес относится ко своим любимчикам. Вот Бензема уже который год у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Musa , доверие доверием, но даже Карло например не пощадили после Десимы, и Перес тогда ждал до конца сезона (читай, до вылета из ЛЧ). Теперь все зависит от ЛЧ, если пройдем ПСЖ и чудом залезем в полуфинал - тогда, возможно, Зизу дадут шанс построить новую команду. Но, учитывая как нам "везет" на соперников в последние 2 сезона, даже проход ПСЖ не гарантирует нам хорошей жизни.

И потом, если дать летом Зидану еще один шанс, то кто будет вести трансферную компанию, он или Перес? От этого зависит, как надолго он останется у руля Мадрида. Потому что если накупят игроков под Зидана и уволят его через год, то придется заново выходить на рынок либо уже Пересу, либо новому тренеру. 

Возможно, 14 февраля уже многое будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RealMadridCF_FAN согласен, что от ЛЧ многое зависит, но отличие Карло от Зизу в том, что первый не любимчик Переса, не тот человек, вокруг которого Перес так скажем строил свою модель клуба. Другое дело Зизу. Тут ситуация, как с Роном. Слишком ценный актив и дело не только в проф. умениях. Кроме того это тренер, который первый взял две чашки ЛЧ. Так что допускаю, что даже при учете вылета из ЛЧ Перес даст еще один шанс и летом будет много купли-продажи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

На второй странице писал про позиции и игроков, которых мы должны купить. В порядке приоритета. С Куртуа и Одриосолой попал в точку. В этот раз тоже постараюсь притянуть к нам кого-нибудь хорошего на нужные позиции :) 

Центральный защитник: Марио Эрмосо, Милитао (второй Пепе)

Центральный полузащитник: Эриксен, Де Йонг, Хамес

Левый нападающий: Азар и только Азар :) 

Центральный форвард: Кейн, Вернер, либо же ставка на Родриго как на замену Бензема

Правый нападающий: если УЕФА таки ударит по ПСЖ, то обязательно нужно вырывать оттуда Мбаппе. Если не выгорит, то наигрывать справа Винисиуса. Еще же есть Браим. Не пропадем. 

По остальным позициям, думаю, усилений не нужно. 

Кстати, если таки не купим никого на правый фланг, я не вижу особого смысла в продаже Бэйла. Разве что денег срубить. Хотя, если Винисиуса действительно поставят справа, то стоит подумать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Центральный защитник: Марио Эрмосо, Милитао (второй Пепе)

Ни разу не видел в действии Милитао,ничего сказать не могу. Но,как минимум, после Данило, с недоверием отношусь ко всем этим новичкам из Португалии)

1 час назад, RRK сказал:

Центральный полузащитник: Эриксен, Де Йонг, Хамес

Эриксена надо брать однозначно. Де Йонг это  скорее что-то вроде Крооса, игрок  глубины, разводящий, а нам нужен сильный созидатель.

1 час назад, RRK сказал:

Центральный форвард: Кейн, Вернер, либо же ставка на Родриго как на замену Бензема

Родриго никогда центрфорварда не играл по сути, он наоборот любит в глубине с мячом повозиться, ну и с его фактурой как центрального нападающего его рассматривать в Реале никто не будет. Получается, еще один левый форвард у нас. Правда он достаточно тонкий игрок, можно справа пробовать, но он там все же хуже играет,чем слева, судя по тому,что я видел в нарезках его игр. Кейн тут вряд ли появится, как и Икарди, так что вариант с Вернером вполне реален. Но он такой прямолинейный форвард-бегунок, сложно сказать,как он освоится в Испании и в позиционном футболе. Это в Германии все играют в беготню с высоким прессингом, здесь все не так. Хотя потенциальная атака Вернер-Азар-Винисиус выглядит очень быстрой, пожалуй даже клопповскому трио не уступили бы)

1 час назад, RRK сказал:

Правый нападающий: если УЕФА таки ударит по ПСЖ, то обязательно нужно вырывать оттуда Мбаппе. Если не выгорит, то наигрывать справа Винисиуса. Еще же есть Браим. Не пропадем. 

Винисиус справа - это плохо. Он ярко выраженный левый форвард,чья главная фишка это смещение в центр на дриблинге и удары. На правом фланге его потенциал сразу раза в 2 снизится. Это как из Криштиану вингера лепить.

1 час назад, RRK сказал:

Кстати, если таки не купим никого на правый фланг, я не вижу особого смысла в продаже Бэйла. Разве что денег срубить. Хотя, если Винисиуса действительно поставят справа, то стоит подумать. 

  Ох уж эти надежды. А вдруг заиграет! А вдруг избавится от травм) Пока он в клубе, высока вероятность, что и дальше он будет по большей части занимать место топа, сверкая в пяти матчах за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По остальным подробнее отвечу вечером, но что касается Бэйла - это не надежды, а здравый подход. Продать Бэйла просто, чтобы продать - зачем? Особенно учитывая, что там сказал, что Вини справа лучше не наигрывать. 

Получается, мы там с Лукасом одним останемся. С Браимом пока ничего не понятно. 

Продавать Бэйла, чтобы купить условного Комана - не имеет смысла. Только Мбаппе. С натяжкой Салах. Все остальные - это варианты ничем не лучше, так как Гарет даже при своих травмах хорошие показатели выдает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на 2019-2020:

I: Тибо; Дани, Рафа, Рамос, Марс; Кази, Кроос; Ериксен, Азар; Дибала, Икарди
II: Навас; Одриосола, Начо, Милитао (мб брат Тео), Тео; Льоренте, Паласиос, Себальос; Асенсио, Бенз (или если захочет уйти, Мариано), Винисиус.
Лука, Феде, Родриго 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Продавать Бэйла, чтобы купить условного Комана - не имеет смысла. Только Мбаппе. С натяжкой Салах. Все остальные - это варианты ничем не лучше, так как Гарет даже при своих травмах хорошие показатели выдает. 

 Есть смысл продать,чтобы выручить денег, валлийцу 30 лет будет летом. Лучше он уже не заиграет, только хуже, потому что кроме физики Бэйлу брать нечем. Тут же вопрос, в каком статусе его рассматривать, он остался только потому,что ушел Роналду и ему,судя по всему, пообещали место в составе. Как игрока основы я его не вижу с его нынешним уровнем. Перспективы тоже сомнительные. А держать игрока, который в любое время сезона или матча может травму получить -зачем эти мучения? Если кто-нибудь даст за него 70-80 миллионов надо продавать. Бэйл уже не тот мальчик из Тоттенхэма, он почти не делает рывков и боится получить травму, что сказывается на его действиях на поле. Ну да, может реализовать момент если предоставится возможность, но это ни разу не Криштиану, к которому момент клеились, Бэйл не умеет так искать голы. Ну и если уже строить новую команду, то на подходящих стилистически игроках. Бэйл всегда сам по себе был,играл в какой-то свой футбол.

 Но что-то мне подсказывает,что очереди за ним не будет, после перфоманса в финале прошлой ЛЧ был лучший момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Есть смысл продать,чтобы выручить денег, валлийцу 30 лет будет летом

За уход валлийца, но без замены его готовым топом просто продажа ради денег не имеет смысла. 100 лямов за КР не особо помогли в этом сезоне Мадриду забивать голы.  И есть опасения что эти деньги вбухают в очередного тинейджера  за полтос лямов. Уж лучше одного, но реального крэка, пусть и за 200. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Arisen сказал:

 Но что-то мне подсказывает,что очереди за ним не будет, после перфоманса в финале прошлой ЛЧ был лучший момент.

Надо его в шпоры вернуть + доплатить 180-200 лямов и взять у них Эриксена и Кэйна.

Бэйл несмотря на травмы стоит 80-100, а Эриксен тоже где-то +-60-80 из-за контракта на один год, ещё конкуренции за него, президента шпор и вообще спец. ценник для нас. Короче говоря, надо раскошелится, если их хотим взять в одно лето. Двух звезд Леви потерять не захочет, поэтому надо давать что-то большое и много взамен.

Икарди, как второй вариант в нападение. Чуток лайтовая версия англичанина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...