Перейти к содержанию

Моноперес. Кого вы бы купили в трансферное окно?


Vincenzo

Кого бы вы купили на смену BBC/ в нападение?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого бы вы купили на смену BBC/ в нападение?

    • Икарди
      10
    • Левандовски
      5
    • Неймар
      12
    • Мбаппе
      29
    • Харри Кейн
      3
    • Дольберг
      0
    • Мариано
      11
    • Гризманн
      6
    • Пауло Дибала
      6
    • Иммобиле
      0
    • Обамеянг
      3
    • Азар
      20
    • Ваш вариант
      4

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

В 09.01.2019 в 13:30, Ming сказал:

За уход валлийца, но без замены его готовым топом просто продажа ради денег не имеет смысла. 100 лямов за КР не особо помогли в этом сезоне Мадриду забивать голы.  И есть опасения что эти деньги вбухают в очередного тинейджера  за полтос лямов. Уж лучше одного, но реального крэка, пусть и за 200. 

А чем клубу помогут 15 голов Бейла за сезон при 50% времени в больничке ? Хорошо устроился дармоед, ничего не скажешь.

Все больше параллелей с Арсеналом. Только если в лондонском клубе Сеня сошел с ума, то у нас Фло.

- Флопы на гигантских зарплатах.

- Игры в молодежный проект (только вместо французов - испаноговорящие)

- Мегаколичество травм

- Хронические калечи в составе (Диаби - Бейл, Уилшир - Вальехо)

- Миссменеджмент. (4 вратаря на контракте. Вы там совсем ипанулись ?)

Ну и тд...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопересуально,конечно,Пересу,то,что мы тут пишем,ну да ладно.

Начну с не самого очевидного: нужен топ в линию ЦЗ. Я не знаю,какой там уровень у Эрмосо и Милитао,т.к не особо слежу за Порту и Эспаньолом,но кто-то нужен явно, так как у нас целых два с половиной центральных защитника в составе. Причем один из них Рамос со всеми вытекающими,да еще и возрастной уже, а второй Варан, которому до сих пор корона ЧМ на голову давит. Вылетает кто-то из них и остаемся либо с той самой половинкой защитника по имени Начо. Вальехо в расчет можно не брать по понятным причинам. На флангах все более-менее спокойно, справа Дани и Одриосола,слева последний сезон Марсело,которого потом сменит Ашраф,ну и Регульон.

В полузащите все сложно. Основное трио определенно наелось, насытилось и забронзовело, но очевидно,что Крооса и Каземиро продавать никто не будет,а вот на место Модрича есть варианты. Было бы хорошо увидеть в Мадриде Эриксена, потому что я не уверен,что те,кто есть на лавке Мадрида (т.е Вальверде и Себальос) потянут полноценную основу,а Ковачич,скорее всего,с концами ушел.  Но вообще,полузащита слишком от тренера зависит: придет летом Жозе,которому вообще не нужен будет Кроос,и будут уже совсем другие расклады.

С нападением, конечно, боль. Сильная. У нас сейчас ноль нападающих в команде. Меня,конечно, можно обвинять в предвзятости к Бензема,и я не буду отрицать,что никогда его не любил,но даже в этом сезоне, когда он вроде как лидер атаки и никакой Роналду на него не давит,у него 7 голов к январю. Стуани и Аспас, форварды таких могучих команд,как Сельта и Жирона, забили больше. По-хорошему, Бензема себя уже года два как изжил в этом составе,несмотря на всю его черную магию с вратарями в том году. Надо бы на выход уже, осчастливить своим присутствием какой-нибудь Аль-Садд. Кого вместо? В покупку Кейна не верю совсем, там будут совсем безумные суммы фигурировать, плюс он сам никуда не рвется, в покупку Икарди верю,но очень слабо, Пентек это даже не смешно. Можно пробовать Вернера или все-таки пытаться выцеплять Икарди, больше вариантов не вижу. Мариано,судя по всему, безнадежен.

Налево, несмотря на все перспективы Асенсио,которые уже сомнительны, и потенциалы Винисиуса, которые еще сомнительны, нужен Азар. Это гарантированный мировой класс еще на лет 5,а может и больше (вспомним Рибери, который в свои 35 до сих пор может еще огого и отвозил весь Реал в прошлых полуфиналах). Человек мечтает играть за Мадрид и рвется туда из года в год. Пора уже исполнять мечту.

Справа совсем тяжело. Васкес в основе это осуществившийся сюрреализм. Бэйл в основе это мифическое хрустальное счастье, которое разбилось о гранитные скалы суровой жизни. Но покупать тоже некого, т.к Салах и Мбаппе недоступны от слова совсем. Можно стибрить у Дортмунда Санчо, как вариант.

Иско,увы, пора на выход. За 6 лет он так в Мадриде и не реализовался, несмотря на все титулы. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось мне, зачем же Мадрид всё покупает и покупает всю эту молодежь, зачем нам сейчас этот Диас? На перспективу? Какую перспективу? Мадрид хоть одному из них ума дал, у кого-нибудь случился существенный прогресс в стенах СБ? Волнообразный "вот-вот" Асенсио? Ну такое себе. Уходят в аренду, вроде и пылить нормально начинают, и прогресс для основы делают. Так зачем брать, если растить всё таки не умеем и никогда не умели? Или у Фло принцип, "загубим, но другим не дадим"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все же больше нравится то, что делает Перес, нежели нет. Он закладывает фундамент команды будущего, костяка следующего десятилетия. Не надо забывать, что Рамос, Марсело, Каземиро, Варан приходили к нам по-большому счету никем. Иско, Бензема и Карвахаль (вернулся) переходили к нам как и тот же Себальос - в статусе очень талантливых, уже что-то показавших на высшем уровне, но все еще не состоявшихся футболистов. Все ведь было практически так же. Другой вопрос, что у нас (в большинстве своем) нет терпения ждать, пока они реализуются. Мы хотим всего здесь и сейчас. И это понятно, когда речь идет о Реале. 

Но покупаем мы ведь не просто кого-либо, а самых талантливых игроков на своих позициях и в своих странах, либо же одних из самых. Винисиус, Родриго, Эдегор, Асенсио, Браим, Себальос, Вальверде, Вальехо, Тео, Лунин. На ком из них вы уже поставили крест? Сильные беспокойства пока вызывает лишь Вальехо, так как у него ужасающе много травм и он, похоже, таки превратился в хроника. 

А вот все остальные через года три могут составлять основной костяк нашей команды так же, как его сейчас составляют Рамос, Модрич, Марсело, Бензема и так далее. Нужно время. Вы же не продали бы Марса и Карима в году эдак 2010, когда они были жутко нестабильными? Они ведь реализовались по полной. 

Я скажу более: Перес формирует команду лучше, чем любой топ-клуб. Все остальные (за исключением, пожалуй, Баварии и Сити) работают на "здесь и сейчас". В определенный момент эта политика может привести к тому, что в старте нужно будет заменить от трех до пяти футболистов, а столько возможностей уже не будет. Опять же, футбол изменился, сейчас покупать готовых топов сложнее, гораздо сложнее. При этом учтите момент, что Перес не забил на готовых топ-игроков (Азар и Эриксен наши цели, а они точно не молодняк, прошлым летом взяли Куртуа), просто он смотрит дальше. Готовит наследие. Безусловно, не все молодые у нас реализуются, но даже 2-3 игрока из 7-8 будут неплохим результатом, особенно учитывая, что огромные деньги были выложены только за Вини и Родриго. Первый свой громадный потенциал уже сейчас демонстрирует, на второго глянем в следующем сезоне. 

Меня больше беспокоит не то, что некоторые игроки в силу возраста и неопытности не могут всегда хорошо играть на топ-уровне и соответствовать целям клуба (для этого нужно просто подождать, чтобы они заматерели, умение то у них есть), а то, что происходит, например, с Асенсио. Игрок полностью снизил требования к себе и задеревенел. Проблема в голове. Вот именно такие вещи меня и беспокоят. 

На левом фланге у нас есть воспитанник Регилон, который спокойно будет закрывать позицию на протяжении десяти лет. К нему через год или два примкнет Ашраф, который так же воспитанник, и так же хорош. На правом есть два готовых топа: уже полностью реализовавший себя Карвахаль (27 лет всего, все еще молод) и молодой Одриосола, который уже сейчас показывает крутейший уровень, когда играет. В центре обороны есть Варан (еще 7-8 лет большой карьеры) и Начо (3-4 года надежной смены). Рамоса надо будет заменять через пару лет, это понятно. Уверен, клуб сделает шаги в этом направлении, может уже этим летом (точнее, скорее всего). 

В центре поля нет ни одного "старика", кроме Модрича. Там я вообще ни за что не беспокоюсь. Атаку мы обновлять и так собираемся. 

Я не вижу "глобальных" проблем. Просто нужно время для реализации таланта и потенциала. Мы это с вами видели уже. Марсело, Кази, Варан, Дани, Карим. Все они росли на наших с вами глазах. Они не были готовыми топами в 20-21 год, хоть и обладали огромным количеством умений. Но этими же умениями обладают те игроки, которых мы покупаем. В стратегическом плане я полностью поддерживаю политику Флорентино, особенно учитывая, что он не забывает укреплять команду и готовыми топами. 

Средний возраст команды все еще в районе 25-26 лет, самое оно. 

Вот насчет медштаба и физиотерапевтов я полностью поддерживаю Лешу. С этим обязательно пора что-то делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, чем тебя, Юра, впечатлил Одриоссола. Тем, что заработал пару пенок ? Очень средний игрок, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RRK сказал:

не забывает укреплять команду и готовыми топами. 

Где они? Топы готовые - где? Не в Мадриде. Так при чём здесь Перес,  в таком случае? И в этот Мадрид,  валящийся под откос, лажающий системно,  хрустальный и обленившийся - вряд ли кто из топов  пожелает прийти. Для них то как раз "здесь и сейчас" - опция выбора. Несомненного предпочтения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alexander сказал:

Я не знаю, чем тебя, Юра, впечатлил Одриоссола. Тем, что заработал пару пенок ? Очень средний игрок, кмк.

Ну нормальный моторный игрок на бровку, двужильный. Но есть у него минус большой - плывет под прессингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз играем в монопереса, я бы посмотрел на Салаха на месте Бейла. Ну и Азар, судя по всему, окажется у нас. А с такими крайками, можно и Икарди брать, будет наш новый замыкалду. Меня устроит Карим в качестве запасного форварда. Третьим нападающим будет какой-нибудь молодой парень из Кастильи, так всегда было. На краях запасными вариантами будут Вини, Родрыго и Лукас, куда без него.

В центре уже присмотрелись к Ерикссону, ничего против не имею. На подмену ему оставить Модрича, если он сам не захочет уехать к землякам в Интер, а если захочет, то есть Себальос. На подмене у Кросса - Асенсио (на краю атаки использовать его неэффективно, как показывает нынешний сезон, да и в молодежке он играл в центре, насколько я знаю). Каземиро с Льоренте справятся с оборонительными действиями, тут проблем нет. 

В защите глобальных изменений не представляю, только если Марсело не вернется на свой уровень, придется отпустить его к Криштиану, вернуть в срочном порядке Ашрафа и пробовать их в с Регилоном на левом фланге. Справа Карвахаль/Одриосола. Куртуа.

По деньгам: Берем Азара, Ериксона и Салаха, попадаем на 300-350 млн. Проважаем Бейла в АПЛ за 90; Мариано, Вальверде, Тео, Кейлор и еще какие-нибудь неприметные игроки вернувшиеся с различных аренд - ориентировочно 60-70 млн. Получаем 200 млн в минусе - нормально, считаю. За все годы трансферной засухи, за этот вырвиглазный сезон, за то, что оставили Испанию без тренера на растерзание Дзюбе, за игру в пять защитников и за большое количество потерянных нервов - нормально. За одного Неймара больше заплатили.

Как будет 14 на испанском?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alexander сказал:

Я не знаю, чем тебя, Юра, впечатлил Одриоссола. Тем, что заработал пару пенок ? Очень средний игрок, кмк.

Напорист, техничен, в атаке играет всегда по уму. Неужели ты этого не замечаешь? В борьбе неуступчив, к тому же. 

4 часа назад, andrjuxa сказал:

Где они? Топы готовые - где? Не в Мадриде. Так при чём здесь Перес,  в таком случае? И в этот Мадрид,  валящийся под откос, лажающий системно,  хрустальный и обленившийся - вряд ли кто из топов  пожелает прийти. Для них то как раз "здесь и сейчас" - опция выбора. Несомненного предпочтения. 

А про каких ты топов? Неймар, Мбаппе? О ком именно речь? Не просто так купить игрока в старт вместо Крооса или того же Бензема. Это так, к примеру. 

А так, опять же, приобретение Куртуа. Начиная с 2014 в основу нам никто   не был нужен. Все покупки были под усиление скамейки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RRK сказал:

А про каких ты топов?

Извини, Юр, что вопросом на вопрос, но это взаимно: а кого ты, в таком случае, имеешь в виду, говоря "готовые топы"? Я не о Нее и Мба. Я более о...Пентеке(?!) ) Если он, в твоём понимании - готовый. Так и ему такой "сюр"приз - на фиг не нужен, учитывая просевшие скиллы Мадрида, рискующего в след.сезоне не попасть в ЛЧ.

 Азар? Где он? Пока - не в Мадриде и до весны - всё может развернуться полярно. Равно, как и с любым другим кандидатом. По тем же причинам, кстати. Или и по иным. 

Цитата

Перес формирует команду лучше, чем любой топ-клуб. Все остальные (за исключением, пожалуй, Баварии и Сити) работают на "здесь и сейчас"

О-очень спорная аргументация, Юр. Перес - не добровастенький благотворитель: ему это вот "здесь и сейчас" - гораздо важнее и выгоднее (ключевое), нежели экзистенциальная квазиперспектива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не просто так купить игрока в старт вместо......Бензема.

Зачастую не просто понять нахождение Бензема в составе клуба, а уж на его место купить игрока вообще не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азар, Эриксен, возможно Икарди. Не топ-игроки? Да, они пока не в Мадриде, но клуб ведет работу в направлении этих футболистов. 

А до лета 2019 нам ни один готовый топ в основу не был нужен. 

Здесь и сейчас важнее, может быть. Но и Фло не 50 уже, он наверняка думает и о наследии, которое оставит. Трофеев клуб выиграл при нем много и будет продолжать на них претендовать, как минимум. 

А тратить 300 млн евро на того же Азара Фло не будет, да. И правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и на Неймара за "мильярд" согласен. Кажись, именно этого Перес и добивается.:laugh: 

Просто Мбаппе - это нереально, шейхи француза ни за что не продадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RRK сказал:

Но и Фло не 50 уже, он наверняка думает и о наследии, которое оставит.

Не столько о "наследии", сколь об остаточной репутации, о том, каким запомнят. Не более. О каком "наследии" можно вообще думать, приложимо к футбольным клубам/клубам иных игровых дисциплин?! Или у Переса  уже сейчас имеется "наследник", непреложно неукоснительно готовый следовать его "заветам"? Будет другой президент, на 90% уверен, что  не побежит он по проторенным Пересом тропкам, а будет гнуть другие дуги. Вполне себе вероятно - совсем не в направлениях а-ляФлорентино.

20 минут назад, RRK сказал:

тратить 300 млн евро на того же Азара Фло не будет, да. И правильно. 

Не спорю ни минуты.

20 минут назад, RRK сказал:

до лета 2019 нам ни один готовый топ в основу не был нужен

Это как?!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, andrjuxa сказал:

 

Это как?!:blink:

Так вместо кого и когда? Разве что, заменить Криштиану надо было летом 2018 готовым топом, но ведь вся пресса, партнеры и так далее все уши прожужжали про готовую замену КР в лице Асенсио. Основания дать ему шанс стать новым лидером тоже были, разве нет? Да и игру он демонстрировал сносную (хоть я и его никогда не видел, в качестве замены конкретно КР). 

А по остальным позициям в чем вопросы? Состав 2016/2017 был идеален, в 2017/2018 кого в основе менять то надо было? Все лучшие на своих позициях в мире. Ну, почти все. Кого бы ты сам подписал и куда? И в какой отрезок времени? Мне это действительно интересно, так как я не вижу кем можно было усилить команду Зидана образца 2016-2018, если мы говорим об основном составе. Про скамейку отдельный разговор, хотя и там до лета 2017 года был полный порядок, даже слишком "жирно" было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая последние результаты и в целом игру Реала, пора переименовать тему с Моноперес на Нуноперес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jesus Garsia сказал:

Учитывая последние результаты и в целом игру Реала, пора переименовать тему с Моноперес на Нуноперес.

Или Нужеперес) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Представлюсь. Моно Перес. С нового сезона ваш новый президент. Реал Мадрид выиграл больше всех кубков Чемпионов. Этого мало. С сегодняшнего дня Реал Мадрид обязан выигрывать каждый турнир и каждый матч. Для этого нам нужны лучшие.

Новый главный тренер клуба – Аллегри. Молодой, уже опытный. Мы поможем ему, он поможет нам.

Вратари.

Куртуа №1. Кейлор заслуживает играть. Отпускаем. Минимум за 10 млн., лучше от 20 млн. Вторым становится Лука. Какой никакой, а Зидан. Третий - кто-то следующий из кантеры. Традиция. Чтем. Лунин в новую аренду, прессуем клуб, кто его возьмет, что наш кипер должен постоянно играть, иначе выплачивают сумму за аренду.

Оборона.

По именам фантастическая линия, но нужны перемены. Карвахаль, Одриосола остаются в имеющихся статусах. Варан, Рамос, Начо - аналогично. Вальехо уходит навсегда, возможно, сперва через аренду. Если воскреснет, сможем продать дороже. Четвертым центральным парад вакансий: Павар. Может справа и в центре, не в топ-клубе, можно и попробовать взять на роль активного дублера; Кулибали. Дорого, вероятно, излишне звездно, не факт, что усилит, но в случае приемлемой цены и с точки зрения набить для конкурентов стоимость трансфера активно интересуемся; Манолас. Мощный, быстрый, дергавший Барсу – прекрасный выбор; Зуле. Молодой и уже подвинувший чемпионов мира и звезд сборной и Баварии. Шансов мало, но постоянно находимся максимально близко к игроку, если он когда-то захочет уйти, мы должны быть первыми; Ван Дейк. Да-да, сказал же, нам нужны лучшие. Лев. После завершения карьеры Рамосом новым столбом будет лютый голландец; Де Лигт. За умеренные деньги и на роль 3-4 ЦЗ, с игровым временем в районе 40-45%, если согласен, то добро пожаловать. Маловероятный трансфер, набиваем цену для наших друзей из Каталонии; Скринар. Набиваем цену другим клубам, для самих не нужен; Тоби сложная фамилия. Истекает контракт – хорошо. Бывший индеец – плохо. Глубоко четвертым если пойдет готовы взять, причем на довольно жирный контракт, если трансфер будет бесплатным или копеечным; Вертонген. Один из самых недооцененных защитников. В центре и слева – то, что надо. При возможности берем; Миранда. Идеальный 4й ЦЗ. Опытный, сборник, из-за возраста не должен быть дорогим, плюс у Интернационале позиция не проблемная. Наиболее адекватный трансфер, закрывший бы позицию на несколько лет. Бюджетно и качественно. Левый крайние. Регилон остается дублером, минимум 25-40% игрового времени давать. Ашраф в уме, но пока в аренде. Ждем дальнейшего роста. Марсело уходит (желательно дорого) с почестями и вечной славой, как один из двух самых выдающихся латералей в истории мирового футбола. На его место рассматриваем Алекса Сандро, Маркоса Алонсо, Алабу, Робертсона. Если с ними не выгорает, активируем любой ценой возвращение Ашрафа.

Полузащита.

Каземиро – неприкасаем. Себальос – на грани основы/первый запасной, от 60% игрового времени должен получить, сменяя то одного, то другого, в случае большего прогресса прямое попадание в основу. Пашет, универсален, талант. Раскрываем. Кроос, Модрич – под вопросом. Будут предложения и возможность замены отпускаем. Немца очень дорого. Предвкушая его возможное раннее завершение карьеры в особенности. Хорват пусть сделает свой выбор сам, рады сохранить Луку, но в силу возраста и заслуг готовы отпустить. Льоренте. Максимум 40% игрового времени. Устраивает – значит остается. Одегор – только аренда. Нам нужны готовые игроки. Растет радуемся, блекнет не вспоминаем. Валверде. В зависимости от входящих трансфером может остаться. Универсален на подхвате на разных позициях. 20-30% игрового времени максимум. Иско. Прекрасный игрок, славная история в клубе. Если очень хочет остаться, пусть пробует стать Гути II. В идеале жирная продажа. Не гоним, но готовы расстаться. Ковачич. В идеале дорого продать. Приемлемо не бросово продать. Быть в ротации игрок не желает, старт обещать нельзя. Рассматриваем к приобретению, пытаемся отцапать: Витсель. Только за умеренные деньги. Больше для ротации. Качественный игрок. Не кующий победы, но дающий качество. Канте. Видим, что больше чем просто опорник. Без лишнего упорства вентилируем ситуацию, ибо Челси достаточно проблемный, все может быть. Не замена Кази, правее от него, ближе к атаке, для активного прессинга, доп мотор. Плюс подмена бразильцу на время травм, отдыха. Верратти. Слишком сложно. Было бы хорошо. Травмы, большая з/п.. Но это виртуоз. По возможности, в том числе при проблемах ПСЖ с ФФП пробуем урвать. Пьянич. Крайне добротный. До 70 млн готов угрохать. Пробуем добыть в старт. В случае успеха имеющиеся ветераны либо делятся временем, либо уходят. Тьяго Алькантара. В активную ротацию. Рассматриваем, берем только за умеренные деньги – до 40 млн. Рабьо. Если не поздно, кидаем ему запрашиваемую личку, гарантия старта. Личный трансфер президента. Вейналдум. Щупаем Ливер, в активную ротацию, как Алькантару.  Милнер. Странный трансфер, но человек на все позиции разом. На пару сезонов. Не факт что приживется в Испании, но истекающий контракт и приятные впечатления от прогресса в предпенсионном возрасте.. Почему нет?! Помогает Джеймсу выбить новый контракт. КДБ. Любые деньги. При возможности берем и получаем ключевого игрока в центр на приличное количество лет. Эриксен. Пытаемся нагнуть Шпор. Без фанатизма. Хороший игрок, но если есть возможность взять КДБ и Рабьо – не нужный. Хамес. Если не будет выкуплен останется в активнейшей ротации. Большая звезда. Красавчик. Иногда хорош. Когда играет радуемся, когда не идет считаем продажи атрибутики. Не лишний. Если кто-то предложит сумму, разумеется, отпустим.

Нападение.

Бейл. Уходит. В Англию. Хоть пешком. Считайте неадекватно мету трансфер предыдущего президента. Бензема. При наличии супер предложений уходит. Если не поступят, то останется. Возможно, основным. В зависимости от входящих трансферов. В любом случае Карим будет усилен по краям быстрыми партнерами. Браим Диас, Мариано Диас – уходят. Аренды, продажи. Медленно или сразу, но в долгой перспективе это не основа Реал Мадрид. Пробуем заработать на достойных, но не более игроках. Асенсио. В случае повторения предложения типа Ливерпуль 2018 отпускаем. Если нет, то общаемся с игроком, выясняем где сам хочет играть. На краю атаки? Требуем, чтобы это было остро. Больше потерь – не важно. Должна быть острота. Скорость. Нужны моменты, а не контроль мяча. Не готов к такой манере, не получается, значит задвигаем глубже. Левый, правый крайний центр хав. Если и там не получается, то отпускаем. Считаю должно получиться. Удивлен почему не получается. Физика есть, техника тоже. Башку только в чувство привести. Нам нужен злой Марко. Мечущий и тянущий одеяло на себя. Идущий в дриблинг, включающий скорость, бьющий. Может значит должен. Винисиус. Основной слева, либо второй нап, при игре в два. Никаких Азаров, Неймаров не будет. Выдающиеся игроки, но мы создадим не хуже. Пиарим на уровне одной из главных звезд команды. Давим, не боясь сломать. Все вывезет. Поможем. Лукас Васкес. Без вариантов остается, воспевается в истории как один из лучших Павонов.  В идеале и 50-65% игрового время получая. Кубок его. Дни отдыха, травмы основы также. Ценим, любим. Не отпустим. Будем давать время. Пытаемся откалибровать действия в атаке. РодрЫго. Пытаемся отдать в аренду в клуб средней руки, аналогично Лунину с большим штрафом для клуба-арендатора, если не будет получать там игровое время. Смотрим, наблюдаем, что растет, куда девать. Возможный закуп:

Ройс. Отличный игрок, замечательный текущий сезон. Только недорого, но можно с большой личкой. Достоин поиграть в топ-клубе, иначе неправильно. Больше в благотворительных целях пытаемся за умеренные деньги выполнить эту миссию. Если не будет травм (все ж бывает) может быть волшебный трансфер. Роббен. Возместить прошлое изгнание неадекватным Фло легенде футбола. Только бесплатно. Не сезон. По состоянию на два. Игрок ротации, который может удивить.  Мбаппе. Лично звоню и на пальцах объясняю, что других вариантов нет. Килиан и Мадрид созданы друг для друга. Нам нужен лучший правый крайний. Платим безумно. Взрываем рынок. Ни о чем не жалеем. Салах. Если шейхи неприступны пытаемся взять Мо. До 180 млн готов вложиться. Риски есть, но что делать. Стерлинг. Крайне нежелательно. Если другие варианты не срастаются, пытаемся взять Рахима. Игрок уже многое может. Страшно. Дорого, огромная з/п, в прошлом имел некие проблемы. Англичанин. Впишется ли.. До 130 млн при невозможности взять других, любого из вышеуказанных, пойдем за ним. Сане. Крутимся рядом, без цели взять здесь и сейчас. Прицениваемся. В случае конфликта игрока с сумасшедшим Пепом берем. Встраиваем направо, меняясь флангами с Винисиусом. Пробуем бразильца заиграть выше напом.  Неймар. Если он захочет к нам может постараться это сделать. Первые даже не вступаем в диалоги. У нас есть игрок на его пизицию. Пиар – дело времени. Винисиус не превзойдет Неймара, но за счет бренда Реал Мадрид приблизится к нему. Слишком поздно, Ней. Цена/возраст не устраивают. Плюс много фокусов и подводных камней всегда с тобой. Хотя игра стоящая. Азар. Только за копейки. Если трансфер случится, будет разгонять из глубины. Вини бросим выше. Надо будет крутить.. Асенсио сразу в аренду, либо при расставании с Кроосом и Модричем одновременно имеет шанс быть в ротации, но с недостаточным временем для раскрытия потенциала. Санчо. Обязаны его вести, набивать цену. По возможности и в случае провала прочих трансферов вариант, причем попробовать сразу в основе. Дибала. Звезда, на удивление стойко переносит невзгоды от прихода Роналду (все были вынуждены их терпеть и в МЮ и в Мадриде). Только не за безумные деньги. Либо справа в атаке, либо под напами, возможно и пробовать на острие.

                                                                                                                                               Идеальный состав:

                                                                                                                      Куртуа-(Лука, Кантерано)

                                                                        Карва (Одри) – Варан (Миранда) – Рамос (Начо) – Алекс Сандро (Регилон)

                                                                                                        Каземиро (Льоренте)

                                                                                                                                                   Рабьо (Валверде)   

                                                                                КДБ (Лукас Васкес)                                                   Себальос (Асенсио)

                                                                                             Мбаппе (Роббен)                                       Винисиус (Бензема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, веселая минутка, уважаемые!)

Попробую превзойти в краткости старину ГОАЛа.) Кто все эти люди?.. Кто, я вас спрашиваю, все эти люди, что сейчас выходят на поле в белых футболках? Мне такой вопрос простителен, ибо давно не слежу за делами. А вот какой будет ваш ответ?))

Почему они так играют, спрашивать не стану.))

Вообще-то я хотел просто спросить, где Мбапе.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Постум сказал:

Кто все эти люди?.. 

Ну, вот мы и определились с главной номинацией этого сезона. Осталось набросать макет статуэтки для победителя. Мой набросок: Марсело в глубокоскорбной позе Роденовского Мыслителя, сидящий на придорожном камне у шоссе, ведущем в Турин. 

Привет тебе, превзошедший краткостью самого  "краткого" спамера, вторгающегося в нашу тихую обитель регулярнее прочих мечтателей!))

Привет, Лёш. Не исчезай, однако, внезапнее, нежели появляешься!) Дай нам Надежду, птица Феникс!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...