Перейти к содержанию

Моноперес. Кого вы бы купили в трансферное окно?


Vincenzo

Кого бы вы купили на смену BBC/ в нападение?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Кого бы вы купили на смену BBC/ в нападение?

    • Икарди
      10
    • Левандовски
      5
    • Неймар
      12
    • Мбаппе
      29
    • Харри Кейн
      3
    • Дольберг
      0
    • Мариано
      11
    • Гризманн
      6
    • Пауло Дибала
      6
    • Иммобиле
      0
    • Обамеянг
      3
    • Азар
      20
    • Ваш вариант
      4

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, andrjuxa сказал:

Привет, Лёш. Не исчезай, однако, внезапнее, нежели появляешься!) Дай нам Надежду, птица Феникс!))

Привет и тебе, пастырь братьям своим, строгий, но справедливый!)

Спасибо на добром слове, но обещать, при всем желании, не могу. Могу попробовать чаще заглядывать.)

Упоминание автострады в город Торино достаточно емко заменяет ответ на мой вопрос. Тонкий такой намек на толстые обстоятельства. Если совсем честно, я теперь не понимаю президента. Я его всегда понимал, хотя всегда критиковал. А теперь и понимать перестал. Где Мбапе, я хочу сказать? Правда. не знаю. Ответьте, кто в курсе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Постум сказал:

я теперь не понимаю президента. 

Наверное,  он каждый вечер перед сном заглядывает под кровать в надежде увидеть там два свёртка: один с триколорной лентой, другой - с жёлто-зелёной. Т.к. ни одной там не обнаруживает - спит плохо. Оттого и соображает… ну,  не так,  как нам бы хотелось.) 

На самом то деле,  мне кажется, что ему надоела его любимая "игрушка", потому и не апгрейдит её как прежде. Не видит смысла. Не видит перспективы. Жаль конечно, но проза жизни корявее наших подростковых романтических надежд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrjuxa 

Перес очень амбициозен,не думаю, что он все свои труды перечеркнет. В любом случае осталось ждать всего полгода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrKokoshka , как говорил один персонаж из небезысвестного сериала: друг мой, я тебе скажу так: не бывает бизнеса без летального исхода! Почти всегда бизнес это то, что можно поддержать, разделить, умножить... но когда он при смерти - его надо безжалостно сжечь. Чтобы ничто не мешало завести новый, который достоин того, чтобы уже его поддержать, разделить, умножить...

Амбиции Переса - это всего лишь амбиции бизнесмена. В первую очередь, по-крайней мере.(с)

Так что...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я предлагаю продать: Навас, Марсело, Вальехо, Кроос, Бейл, однозначно. С Модричем, Иско и Асенсио не все так однозначно . Новый тренер должен рассмотреть каждую ситуацию в отдельности. Возможно, пригодятся для его схемы, стиля игры. Бензема, Васкес, Начо - на вторых ролях. Остаются железно: Рамос, Варан, Карвахаль, Одриосола, Регилон, Каземиро, Винисиус, Себальос, Маркос Льоренте.

Пригласить Икарди, Азара, Эриксена, Дибала, Милитао и вернуть Ашрафа. Тренером пригласить Аллегри. Это вариант, не 100% именно так и не иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроос, Бэйл, Марсело, Мариано, Вальехо - продать.

Милитао, Эриксен, Санчо, Фелиш - купить. Ашраф, Ковачич и Хамес - серьезно рассмотреть возможность возвращения. Ну и нападающий - Вернер, Йович, Икарди, пусть выбирают. Азар -под вопросом.

 Модрич тоже не железный, Эриксен это скорее ему замена, Лука уже не потянет такой объем матчей в следующем сезоне, скорее он в роли поздних Хави/Иньесты будет находиться, играя периодически. Вместо Крооса нужен мобильный игрок, тут можно обойтись внутренними резервами - Себальос, Вальверде, Ковачич. 

Надеюсь,что новый тренер реанимирует Иско и Асенсио, разбрасываться такими людьми нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илона, я в целом понимаю логику, но ты не сможешь размести на поле Дибалу, Азара и Икарди, без вреда для команде. Это будет та же ситуация, что сейчас, когда в основе выходит Бэйл. Пауло не умеет работать во благо команды, да и Мауро игрок чисто штрафной. 

Мой вариант: 

На продажу: Навас, Бэйл, Вальехо (аренда) 

Купить: Милитао, Азара, рассмотреть возможность приобретения Вернера. Вернуть в клуб Хамеса и подключить Родриго. 

О продаже Крооса, думаю, речи не пойдет так или иначе, так как любой тренер мира будет рад видеть такого футболиста в своей команде. Его карьера это доказывает.

Иско - смотреть по тренеру. Буду рад, если останется. Пойму, если уйдет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйл,Бензема,Марсело,Вальехо,Модрич,Навас,Иско- аут. Луку терять жаль, но скорее всего он сам захочет уйти.

Ашрафа вернуть, пусть с Регульоном бодаются. Плюс Эриксен,Йович,Милитао,Азар. Вернул бы Хамеса. Итого

 

Куртуа (Лунин)
Дани(Одри) - Варан(Милитао) - Рамос(Начо) - Регильон (Ашраф)

Каземиро(Льоренте) - Кроос (Вальверде)

Эриксен(Асенсио) 

 Хамес (Васкес) - Йович (Мариано) - Азар (Вини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распродажи никакой не будет. Уйдут максимум Вальехо, Навас, Бэйл + 1-2 игрока, но тут рандомно.

Надо понимать, что рынок поменялся, чтобы многих продать и собрать новых надо потратить уже пол лярда, а мы так не сможем. 2009 год остался в прошлом. Надо было просто точечно усиляться и от баласта избавляться, чтобы до такого не дошло бы.

Бенз, Иско уверен останутся. Кроос скорее всего тоже. Слишком ценный актив, чтобы продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, поскорее бы ясность с тренером наступила. Пока есть лишь список кандидатов, но его каждый из нас мог бы назвать и так. От тренера зависит схема команды. Когда будет ясна схема, более менее можно думать, кто уйдет и кто может прийти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в 2009 тоже никто не думал, что то, что сделал Перес, реально,и потратить 300 млн клуб не может. Однако же смогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я все еще напоминаю про правило о трех игроках не из ЕС. Многое будет зависеть от того, успеет ли Каземиро получить испанский паспорт и будет ли какое-нибудь соглашение между ЕС и Великобританией (Санчо - британец, если кто забыл). Если Каземиро не успевает, то квоту забирает он, Вини и скорее всего Милитао. В таком случае Хамес не сможет вернуться, Родриго не сможет присоединиться, а Вальверде идет в аренду.

Пока претенденты на выход: Навас, Бейл, Мариано, Вальехо (аренда), Вальверде (аренда), Браим (аренда) 

С Иско все будет зависеть от того, кто придет. В случае появления Азара, у него не останется вариантов играть в атаке т.к. слева все забронировано Азаром и Вини, на роль "десятки" тоже претендентов достаточно, а справа, в отличие от Асенсио, он играть не может. Так что или новый тренер окончательно переведет его в полузащиту, или он уйдет. 

По трансферам на вход все сложнее. С Милитао все понятно, с Азаром скорее всего тоже. Нужен второй ЦФ и тут мне не нравится никто, пускай новый тренер решает. С уходом Кейлора, очевидно возвращение из аренды Лунина, можно еще попробовать вернуть Эдегора, который проводит шикарный сезон и может играть как на правом фланге, так и в полузащите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arisen сказал:

Родриго лучше пока в аренду, а подключить Эдегора, сейчас он очень хорош

Если Вальядолид не вылетит, то Родриго можно туда пристроить. Там же Феномен в руководстве, а значит, с игровой практикой проблемы не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лунина тоже нет гражданства ЕС. 

Да, проблемы с этим у нас точно будут, похоже. Еще и Бэйл же скоро может стать «легионером». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне после твита Кальдерона о том, что ведутся переговоры с Моу, теперь кажется, что он неминуем и чистка будет будь здоров. Купят же возможно как тогда далеко не галактико, а новых озилов, хедир, димарий и алтынтопов на вкус Жозе. Азары, Дибала, Икарди - слишком пошло и попсово. Самое смешное что сейчас они все в общем-то доступны, но не уверен, что они во вкусе ядовитого португальца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая,как все эти озилы,анхели и хедиры в итоге были полезны, вполне разумно, на фоне того же абсолютно бесполезного дибалы, с которым и в клубе и в сборной мучаются, не зная, куда приткнуть. В Байере,кстати, подрастает вполне себе новый Месут по имени Юлиан Брандт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...