Перейти к содержанию

Осасуна-Реал Мадрид


postum

Рекомендуемые сообщения

Нормальный теннис для подводников закончился, теперь начинается теннис "королевский": ты вроде отыграл матч-бол, а матч все равно закончился твоим поражением. Но для Реала все осталось в силе: сегодня матч-бол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадский хостер лишил возможности массового словоизлияния по горячим-горячим следам. Придётся теперь делать то же самое, но уже по чуть остывшим, но оттого не менее приятным.

iCampeones! Olé, товарищи! :)))))))))))))))))))))

 

Отдельной iMuchas gracias! игрокам за кусочек адреналина образца прошлого сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я сегодня в ночи с температурой и вообще в полувменяемом состоянии тщетно пыталась добить форум, чтобы, так сказать, бурно и радостно возопить... не вышло.

 

Значит сегодня.

По-моему, именно такой матч как вчерашний показывает ху из ху. Ну в смысле, ху из настоящий Чемпион. Браво, парни! Игуаин в очередной раз забил победный гол... карма такая у аргентинца?

Ха! Ждём среды и гард оф онор от Барсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама мияяяяяя....что это было...... Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ КЛУБ.......Campeones, Campeones, ole ole ole.......

Я в шоке...Реал только так и может стать чемпионом....без накала никак....ЭТО МОЙ КЛУБ

 

спасибо Касу за умопомрочительные сейвы и игру на выходе......................Сан ИКЕР

спасибо Пепе за холоднокровную игру до и после удаление Канны.............Цемент

спасибо Канна за бой....и и улыбку)............................................................Голливудская улыбка при любых обстоятельствах

спасибо Рамосу за игру на фланге за игру в центре за игру в нападении .....Наш Супермен

спасибо Хайнце...за мужество...за подкаты....за пендаль даже....................Настоящий гладиоатор без руки

спасибо Диарра.....за подстраховку в защите за пушечный удар.....за волю.Наше черное золото

спасибо Гаго за рвение...за умопомрочительные подкаты....за игру..............Наш неустающий центральный алмаз

спасибо Снейдер никогда не забуду его переживание после пободания в перекладину....ну и после замены....это было что-то Пушка всех времен

спасибо Роббену за гол головой!!!! за получемпионский гол....наше Стеклошка становится сталью?

спасибо Капитану...за рвение...за победу...и за команду и дух в коллективе...он смог это сделать привить дух этой команде...это Реал Рауля...как он давал указание Снейдеру,..как подбадривал..... вообщем слов нет КАПИТАНИЩЕ...

спасибо и Кролику.....за активность за километры бега для открывания....улучшения позиции..... боролся..... Наш крольчонок...

спасибо Бестии....за то что проторанил все таки как танк и отдал чемпионский пас на нашего СИМВОЛА чемпионства.....ИГУАИНЧЕГ.... футболист от бога....предлагаю сделать его символом чемпионство...и навсегда подписать контракт) а после 35 пусть сидит на скамейке))) человек просто везунчик))))))))) как-то неверится что это я его так называю....

ну и напоследок СПАСИБО КОМАНДЕ!!!! РЕАЛ В сердце навсегда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне! Спешите видеть! Праздно шатающийся, довольный как слон, админ, гуляющий по вашей стране! Эмоции съелись! Искусала во время пенальти шарфик Мадрида. Он остался жив) И Реал - что за команда! Из грязи в князи, из бани - в снег! Если американские фильмы снимаются по шаблону, то можно вывести шаблон "чемпионских матчей" Реала Мадрид. - Много волнения, немного сумбура, приперчить непрухой, посолить пропущенным мячом, удалением или травмой ключевого игрока, а после показать как можно все это съесть и непоперхнуться! И главное - вместо десерта, - гол или голевая передача Игуаина...*

Я просто горда (зачем или чем - не совсем понятно) - что у этого клуба есть дух борца. И это очередной матч в сезоне с ремонтадой. Больше, чем у других команд, больше чем в капелловском сезоне... Да, не на финишной прямой, как было тогда и что ярко проиллюстрировало это несомненное достоинство Реала - но в нужный момент. Жаль, что в Лиге Чемпионов такого не случается в матчах плей-офф.... Но лучше не будем о грустном в этот светлый день)

Спасибо всем кто собрался из наших бойцов видимого и невидимого фронта в баре посмотреть этот матч. Спасибо за шампанское!) Мы не зря все тут собрались) Хотя до последнего (до штрафного, который выполнил Игуаин и забил Роббен) не верилось в то, что чемпионство будет одержано именно в этот день) Полночи слушали радиотрансляцию с Сибелес. Столько чувств. Но думалось обо всех форумчанах.. (Предупреждаю, если икалось). Вот наверное каждый из них сейчас радуется! Быть бы всем нам вместе)

 

*- Лео, ты проиграл в нашем споре об Игуаине на 10 лет вперед))) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.(с) ))) Пипита ушатал Лео нокаутом! Бой закончен за явным преимуществом Пипиты. У Лео рассечены все брови егго лица на пару с... бровями Хунтелаара.))) Не знаю, что больше подходит к этой ситуации...

 

Я тоже сразу подумал о "капелловских" матчах прошлого сезона, когда были эти легендарные уже финалы. Второй тайм вчера был прямо оттуда родом: сначала удаление, потом гол с пенальти, чудо-гол Роббена головой и наконец - чудо из чудес в исполнении Пипиты! Не знаю, промелькнула ли в миг перед ударом перед его глазами вся жизнь до этого, или он подумал, что точно такой же гол из той же позиции он забил уже недавно. Хотя сам удар по технике здесь напрашивался совсем из другой истории с другим соперником, не менее красивый...

Забудем про мертвый первый тайм, во втором после удаления наши парни забегали по-настоящему. А может, это опять капелловский прикольчик: что-то такое в перерыве брякнуть, что на второй тайм выходят другие люди? Рауль, наверно, Шустеру подсказал.))) Или сам сказал веско что-типа: "Так, ребята, вы тут все, конечно, борзые перцы. Но я-то тоже не булочка с маком, хоть и молчу обычно и пинков под жопу никому не даю в силу интеллигентности, к тому же я уже старый. И упускать из-за ваших понтов свое чемпионство (хз, возможно, последнее) не намерен ни разу. Делайте выводы".)

 

Ну, что ж... Каброн-каброн, салюда да кампеон! Или как там...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я от Роббенова гола была совершенно охренемши. Не забей Арьен этот, не свойственный себе, гол со 2-го этажа...Игуаин-то сделал то, в чём мы его давно подозревали :)))

Может Медина Канталехо специально масло в огонь лил с такой щедростью? Ему вот на Марке 10 из 10 поставили! Спрашивается: как главному арбитру или как главному режиссёру?

Гай Ричи хренов! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним, с этим Игуаином. Паренек - красава! Вот чтоб играл так регулярно, я б его реаловским идолом своим замутил. Сразу после Рауля, конечно. Красава, без вопросов! Но счет я буду продолжать вести, сейчас еще звезду подхватит и будет Диньо компанию в злачных местах составлять! Молодца, еще раз. Спасибо ему за этот матч, но не за сезон! Так держать!

И Савиолу снова бы я отметил. Это откуда у него столько рвения появилось? Надоело протирать штаны на банке?

Я счастлив! РЕАЛ - 31!!!!!!!

Ну а Канну нах вместе с Баптистой!

P.S. Hunti все равно the best! Без вариантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааа! Всех с победой!!! Выйграть чемпионат за три тура до конца- дорогого стоит, особенно увидеть хлопающих нам и поздравляющих нас - ЭтоО и Пуйоля)))))) Шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Пуйоль и Месси в гард оф онор с лихвой покрывают отсутствие двух вышеозначенных персонажей.

А вообще, просто зацените момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка пишет, что Кальдерон "Шустером довольны", хочут Фабрегаса (при условии, если он не прочь свалить из Арса), так как у них родилась идея "испанизации команды". Другие планируемые жертвы президентской испанизации - Де Ла Ред, Гранеро и Хави Гарсия. Посмотрим-посмотрим...

Спорт-эс (побрехушка конечно ещё та) в субботу выдало инфу, что Педя в конце сезона уйдёт, т.к. в своё время имел неосторожность назвать трансферы КриРО и Сеска в "Мадрид" утопией.

Урод-ASовец-Ронсеро всё жопу Кальдерону лижет, утверждая, что Шустеров футбол себя показал с той стороны, с какой всем приятно. В пику Капелловскому. Урод лучше бы припомнил, по чьей инициативе в клубе появились те самые Пипита, Пентита и Джила, родившие втроём 2-й гол на Рейно ди Наварра.

 

Кстати, в Памплоне было как никогда мало бразильцев в составе. Если б не вышедший на замену Бестия, и вовсе не было бы их. Зато арги - практически всей диаспорой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато арги - практически всей диаспорой )))

Что есть супер-гуд!

 

Про Капелло. Глупо конечно тратить нервные клетки на журналистскую "забывчивость", но надоело, честно говоря, читать чушь. Достаточно внимательно посмотреть прошедший матч - неужели не всплывают "капелловские финалы"???? Я всё-таки продолжаю верить в то, что такую боевитость команда приобрела благодаря тактике и методам Капелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а ты главное не сказала...что мне понравилось из интервью....

Кальди признался, что когда вся команда радовалась на дискотетке какой-то к нему подошли Рауль и Сальгадо и сказали..."Мистер не разрушьте эту команду". Вот это настоящая семья......

Да и очень не понравилось слова про Кантерано."Мы вернем их, пройдут предсеонку с командой, если понравятся тренеру оставим.Ну блин решайте сейчас. Возращаете ребят, у них же уже есть команда, а потом если не получится опять в попыхах искать где бы приютиться. Бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка пишет, что Кальдерон "Шустером довольны"

 

Ну если не брать проваленных кубков, то довольны, ясный перец. Только в следующем сезоне один чемп Шустера уже врядли спасет.

 

хочут Фабрегаса (при условии, если он не прочь свалить из Арса)

 

Вероятность приобретения этим летом Фабрегаса, думаю, близка к нулю. Года через 2-3 может Сеск может и захочет сменить клуб. Хотя Арсенал и без испанца могут растащить - Фламини ушел, Глеб близок к уходу, Леманн уйдет, еще пару-тройку чернокожих кто-то прикупит.

 

Марка вон все никак насчет Вильи не может успокиться. Вроде 35 лямов Вале предлагают и 5лимонов+5 лет Давиду.

P.S. Гвардиола - новый тренер Барселоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне! Спешите видеть! Праздно шатающийся, довольный как слон, админ, гуляющий по вашей стране!

Мы все ждём фоток! А их нет. Я думаю всем будет интересно посмотреть чего вы там делали, кто был, и т.д. Да, так что ждем-с )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...