Перейти к содержанию

Фото Жен Игроков Мадрида


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает: у Озила есть девушка?

Исходя из его нынешней формы,есть! и очень страстная))

)))

 

Просто он выглядит каким-то скучным, и я отчего-то подумала, что он, наоборот, один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает: у Озила есть девушка?

Исходя из его нынешней формы,есть! и очень страстная))

)))

 

Просто он выглядит каким-то скучным, и я отчего-то подумала, что он, наоборот, один.

Cкучным? он выглядит-довольным ,в том-то и вся "беда"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает: у Озила есть девушка?

Была вроде у него девушка старше его, и с ребенком даже. Но они по-моему расстались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, постоянной гёрл у Месута наверняка на данный момент нету. Тумблер бы кишил ихними фотами)) Вообще у Озилушки, мягко говоря, странный вкус на девушек :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, постоянной гёрл у Месута наверняка на данный момент нету. Тумблер бы кишил ихними фотами)) Вообще у Озилушки, мягко говоря, странный вкус на девушек :blink:

Юль, а что с ними не так? Расскажи поподробнее, безумно интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Илон, лень фоты искать)) Это не девушки, это.. бабы (не слишком грубо?), которые выглядят намного старше Месута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Илон, лень фоты искать)) Это не девушки, это.. бабы (не слишком грубо?), которые выглядят намного старше Месута.

Извращенец))) Так и знала, что с ним что-то не то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Илон, лень фоты искать)) Это не девушки, это.. бабы (не слишком грубо?), которые выглядят намного старше Месута.

Это не вкус, это возраст.)) Постарше станет, будут девушки ровесницы/младше. Это обычное дело, у совсем молодых футболлеров подруги как правило старше. Посмотри на Серхио, у него всем подругам за тридцатник было когда ему около двадцати было. Все в норме, скоро Озил тоже выравняется.))

ЗЫ: Нагоре мне что-то вообще никак, особенно на фоне роскошной Ирки. Самина классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вкус, это возраст.)) Постарше станет, будут девушки ровесницы/младше. Это обычное дело, у совсем молодых футболлеров подруги как правило старше. Посмотри на Серхио, у него всем подругам за тридцатник было когда ему около двадцати было. Все в норме, скоро Озил тоже выравняется.))

ЗЫ: Нагоре мне что-то вообще никак, особенно на фоне роскошной Ирки. Самина классная.

Самина Лена - самая-самая среди всех мадридских девушек/жен :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о... Это точно не его мама? На фотке справа мне нравится, симпатичная женщина. Не хуже Нагоре во всяком случае.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вкус, это возраст.)) Постарше станет, будут девушки ровесницы/младше. Это обычное дело, у совсем молодых футболлеров подруги как правило старше. Посмотри на Серхио, у него всем подругам за тридцатник было когда ему около двадцати было. Все в норме, скоро Озил тоже выравняется.))

 

Всё это юридически хитрая попытка оправдать.) В реальности Озил, оголтелый геронтофил.))

 

И эта, Нагоре крутая..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену Нури ведь видели? Тугба Шахин:

 

tumblr_ltmnpf06lF1qmvv52o1_500.pngtumblr_ll9dimUxU61qi25bso1_500.jpg

 

Кстати, что немного... странно.

Майское фото:

tumblr_lsqshuBQBW1qcqskm.jpg

 

Фото августовское:

tumblr_lsqsi16Cgs1qcqskm.jpg

 

А сынишку родила она в начале октября.. :blink: Может быть такой маленький животик? А может народ даты фот попутал.. Странно енто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вкус, это возраст.)) Постарше станет, будут девушки ровесницы/младше. Это обычное дело, у совсем молодых футболлеров подруги как правило старше. Посмотри на Серхио, у него всем подругам за тридцатник было когда ему около двадцати было. Все в норме, скоро Озил тоже выравняется.))

 

Всё это юридически хитрая попытка оправдать.) В реальности Озил, оголтелый геронтофил.))

 

И эта, Нагоре крутая..)

Нагоре выглядит старше жертвы геронтофила-Озила, я дико извиняюсь.))) Нурина жена прелесть - миленькая очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигре да не за что дико извинятся.) Просто Нагоре годочков не 19-20 и она не единожды Мамочка, чё её сравнивать с "малолетками" Сами и Криштиану.)) Ежели с кем и сравнивать, то с Бексовой Викухой.)

 

И опять у нас вкусы не сошлись, мне Шахиновская жёнка ну ваще никак.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, ты что так Нагоре дискредитируешь?)) Она кстати на разных фотках получается по-разному))

Да я просто за Озила обиделась, вроде тетка выглядит моложе вашей Нагоре, а его геронтофилом ругают.)) Нагоре мне не нравится - не мой тип внешности, Пенелопу напоминает, которую я терпеть ненавижу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагоре мне не нравится - не мой тип внешности, Пенелопу напоминает, которую я терпеть ненавижу.))

 

Эээ, ну с этого Мадам и надо было начинать.)) А то Месутку типа от геронтофилии спасаю, все дела.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагоре мне не нравится - не мой тип внешности, Пенелопу напоминает, которую я терпеть ненавижу.))

 

Эээ, ну с этого Мадам и надо было начинать.)) А то Месутку типа от геронтофилии спасаю, все дела.))

Одно другому не мешает.) :Р А Пенелопа кошмарна. Мне кажется, если б она чуть лучше играла, я бы и к такому типу внешности относилась бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто за Озила обиделась, вроде тетка выглядит моложе вашей Нагоре, а его геронтофилом ругают.)) Нагоре мне не нравится - не мой тип внешности, Пенелопу напоминает, которую я терпеть ненавижу.))

У нас с тобой вкус на женщин совпадает: фигуристые, эффектные блодинки, желательно еще с формами))) Правда, сюда не вписывается жена Ибры)))

 

У Нагоре красота специфеская, но она эффектная, ухоженная женщина и подходит Алонсо *конечно, я бы ему больше подошла)))*

 

p.s. У меня интернет виснет везде, где только можно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто за Озила обиделась, вроде тетка выглядит моложе вашей Нагоре, а его геронтофилом ругают.)) Нагоре мне не нравится - не мой тип внешности, Пенелопу напоминает, которую я терпеть ненавижу.))

У нас с тобой вкус на женщин совпадает: фигуристые, эффектные блодинки, желательно еще с формами))) Правда, сюда не вписывается жена Ибры)))

 

У Нагоре красота специфеская, но она эффектная, ухоженная женщина и подходит Алонсо *конечно, я бы ему больше подошла)))*

 

Ггг, не ожидала.))) Ну жена Ибры пластиковая все, а нам нравятся натуральные.) Нагоре интересная, но красивой язык не повернулся бы назвать. Что касается Пенелопы: я как вспомню сцену ее истеричного перехода на испанский в фильме "Ванильные Небеса" - ненавижу кстати и фильм - так плююсь.) То ли дело Сальма Хайек!

И да, Шаби ты подошла бы значительно больше.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагоре конечно, не назовешь красавицей в общепринятом смысле слова, но она такая ироничная и умная (чего кстати, нет в Пенелопе ни на грош), что просто светится изнутри. Для меня она один из эталонов женщины, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...