Перейти к содержанию

Фото Жен Игроков Мадрида


Рекомендуемые сообщения

Ванильные небеса - подделка (такой себе недокавер) Абре лос охос)) Кстати, и там, и там, Пенелопа.

 

Мне вот сложно судить о людях (нравятся они мне или нет) по картинкам. В том случае, если образ не сопоставим ни с чем ранее прочувствованным. Поскольку в людях я все же люблю характер, а оттуда уже и их внешность. Иногда приятно видеть искреннюю улыбку, пусть даже не модельной девушки, нежели самую профессиональноснятую-сексапильно-идеальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагоре конечно, не назовешь красавицей в общепринятом смысле слова, но она такая ироничная и умная (чего кстати, нет в Пенелопе ни на грош), что просто светится изнутри. Для меня она один из эталонов женщины, если честно.

 

Я тоже нахожу ее шикарной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванильные небеса - подделка (такой себе недокавер) Абре лос охос)) Кстати, и там, и там, Пенелопа.

 

Мне вот сложно судить о людях (нравятся они мне или нет) по картинкам. В том случае, если образ не сопоставим ни с чем ранее прочувствованным. Поскольку в людях я все же люблю характер, а оттуда уже и их внешность. Иногда приятно видеть искреннюю улыбку, пусть даже не модельной девушки, нежели самую профессиональноснятую-сексапильно-идеальную.

Will you marry me ? :blink:

Я никогда не мог ответить красивая девушка или нет. Даже о киноактрисах я сужу по их образам в ролях. И нравится они мне, соотвественно, образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванильные небеса - подделка (такой себе недокавер) Абре лос охос)) Кстати, и там, и там, Пенелопа.

 

Мне вот сложно судить о людях (нравятся они мне или нет) по картинкам. В том случае, если образ не сопоставим ни с чем ранее прочувствованным. Поскольку в людях я все же люблю характер, а оттуда уже и их внешность. Иногда приятно видеть искреннюю улыбку, пусть даже не модельной девушки, нежели самую профессиональноснятую-сексапильно-идеальную.

Will you marry me ? :blink:

Я никогда не мог ответить красивая девушка или нет. Даже о киноактрисах я сужу по их образам в ролях. И нравится они мне, соотвественно, образом.

Ну, как можно тогда судить о людях, когда ты видел только на фотографии или на видео и не общался с ними? Мы так или иначе относимся к тем же футболистам, исходя из их поступков в жизни или поведения на поле. Тут все более или менее понятно. А их жены или девушки, о которых, как правило, мы вообще ничего не знаем, для нас темный лес в плане характера, если это не Мамен, жена Рауля, Викочка Бекхэм или Вероник Зидан. Ну, я, например, уже более или менее знаю Нагоре, поэтому для меня ее внешность идет вместе с ее образом идеальной жены Алонсо. А вот по фотографиям Ирины Шейк, Хедировой Лены или жены Шахина я не могу ничего сказать, кроме внешности. Поэтому тут уже выходит на первый план вкусовые предпочтения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Чего мелочиться, стесняться? Надо было просто в одной комбинации придти.

Да, коротковата кольчужка.. Но это ее стиль, она отдает предпочтение коротким платьицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мелочиться, стесняться? Надо было просто в одной комбинации придти.

Да, коротковата кольчужка.. Но это ее стиль, она отдает предпочтение коротким платьицам.

 

Учитывая специфику ее работы, спасибо хоть это надела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кажется всё очевидно. Приходить в таком наряде на официальное мероприятие, а не на какую-нибудь вечеринку - это моветон настоящий. Очевидно, что это просто нехватка воспитания, обусловленная происхождением. Просто плебс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она ж в пиджаке)))

Может ты и прав, конечно, у меня нет мнения на это счет, но все равно она очень красивая. А уж по сравнению с его предыдущими девушками - ваще герцогиня! :)

 

Фло палится.))

 

Вот за эту фразу Юле плюсовала бы и плюсовала))) Так смешно))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фло палится.))
Вот за эту фразу Юле плюсовала бы и плюсовала))) Так смешно))))))))

Да ты глянь, там только Зизу и какой-то седой дяденька слюни не пускают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Флорентино жена такая.. моднючая: очки, пальтишко)

 

2142313m.jpg 2151529m.jpg

 

А вот девушка в оранжевом пиджачке смотрит как-то косо)))

но на телефон решила заснять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она пишет мужу, чтобы он выгулял детей именно в то время, когда будет ТВ трансляция.

А наша первая леди вообще супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я поняла чем мне Нагоре не нравится. Позирует слишком.)) Она кто по профессии? Ведет себя как знаменитость, независимо от Шаби. Одно дело Ирка - работа такая, другое дело этот клон Пенелопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...