Перейти к содержанию

Сборная Испании


Рекомендуемые сообщения

Если раньше сб. Испании хоть в товарищеских и квалификационных матчах показвала класс... то теперь и этого не видно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что удасться отмазться одним тренером...))

мне кажется сейчас у них как никогда не хватает лидера... по игре по своибойцовским качествам. Фабрегас - ребенок. пуйоль - похоже только в клубе умеет кричать... плюс у них определенный диффецит созидателей... флангов. сейчас либо не соотвествуют уровню либо выбыли по тем или иным причинам большинтсво недавних футболистов сборной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык, состав у них нормальный. Тока вот духа, чтоли побидителей не хватает. Фланги ну не знаю там Хоакин, Винсенте, Гарсия...вообщем состав как состав. У меня впечетление такое что испания всегда на важные матчи выходят спустя рукава. Отчего это хрен поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дык, состав у них нормальный. Тока вот духа, чтоли побидителей не хватает. Фланги ну не знаю там Хоакин, Винсенте, Гарсия...вообщем состав как состав. У меня впечетление такое что испания всегда на важные матчи выходят спустя рукава. Отчего это хрен поймешь

Может это из-за того, что долгое время Серия А была самой сильной и котируемой в мире и им были важнее внутри командные баталии, а сейчас ситуация понемногу, но меняется, однако, сами футболисты ещё не перестроились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Anadem

Причем тут сериа А???

ахаха_ каюсь_ но мне вот совсем не страшно признасся в своём промах именно тут /в отли от другого форума/, ну я думаю, что понятно, что именно я имела ввиду?_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. Искал блин полчаса, нашел наконец-то. Спижжено у барсуков с гениальным переводом Skey

--------

foto_189838_CAS.jpg

- Ну, что мы имеем: выиграна Примера, Лига Чемпионов, мы можем выиграть Мундиалито, и всякий раз, когда я не нахожу себя в списке лучших вратарей мира... я КАк бы СИЛЬно удивлЯюСь... И какого КЕРа я должен ещё сделать, чтобы они признали меня? Нет, никаких имён не называю...

------------

(полгода где-то карикатуре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A что тебе мама пока не разрешает?:))))

 

Конечно же нет.. Это против моей религии..

 

 

P.S Арагонеса гнать надо.. Вот только сине-гранатовые братья пока его задницу выручают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...