Перейти к содержанию

22 тур Примеры: Леванте - Реал Мадрид


Kozak

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kozak сказал:

В соперниках, как и неделей ранее, обитатель Валенсии, у основателей которого хватило фантазии не называть клуб аналогично имени города. Это весьма занимательно, учитывая тот факт, что "Леванте" - старейшая валенсийская футбольная команда.

Блестяще подмечено)

1 час назад, Kozak сказал:

"Мадрид" мог сэкономить  на проезде, а заодно подкопить монетку на Неймара/Азара/Кейна/Икарди. 

))

Спасибо за прекрасное превью, Вова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после такого превью команда должна нас порадовать прекрасной игрой))

ББС будет скорее всего в старте, а потом кто-то из них отдохнет на СБ с Сосьедадом и сыграет Иско.
Рамос восстановился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Musa сказал:

ББС будет скорее всего в старте, а потом кто-то из них отдохнет на СБ с Сосьедадом и сыграет Иско.

 

Думаю, что по такому плану,  будет развиваться подготовка к ЛЧ. Я бы сегодня, и Кришом не рисковал, он должен быть в полном здравии к ПСЖ.

 

Вова, молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее предчувствие перед игрой. Ожидаю качественного матча от Реала. После игры (коль уж не поспел до) напишу пару мыслей о ББС, после игры с Валенсией никак руки не доходят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый-добрый Серхио. Забил  и допустил голевую ошибку.  А так неплохой первый тайм провели, мяч хорошо ходил, только без моментов как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было похвалить. Есть за что вроде. Да не буду. Ибо нефиг пропускать нелепые мячи такие. Ладно там провал, но подбор ещё профукали, ну незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Arisen сказал:

Игра отстой,если честно. Жду Иско

Выход Иско как-то ничего не изменил. Острых передач не хватает нам очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...