Перейти к содержанию

22 тур Примеры: Леванте - Реал Мадрид


Kozak

Рекомендуемые сообщения

Можно ругать Карима сколько угодно, но выдать передачу кому нужно и в самый важный момент; он всегда может. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, akmu сказал:

Придется пробиваться в ЛЧ через его выигрыш) 

В тройку попадем в чемпе, но в ЛЧ скорее разберут нас на части. Хотел бы ошибаться.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Хорошее предчувствие перед игрой. Ожидаю качественного матча от Реала. После игры (коль уж не поспел до) напишу пару мыслей о ББС, после игры с Валенсией никак руки не доходят) 

Ты уверен, что теперь скажешь то же, что собирался сказать после победы над "Валенсией"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Increible сказал:

Роналду наиграл на 30 миллионов в год.Да что там в год,в день.

По матчу есть что сказать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навесы наше все.Последние минуты матча,мяч в ногах у Марсело, Иско,Асенсио,техничные вроде ребята,но все равно навешивают. Спрашивается кому? Кто там есть? Играйте низом,перепасовкой, но нет, идет навес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вы чего хотели, Севилья и Подлодка проиграли (наши конкуренты за зону ЛЧ), можно и повалять дурака. Так решили наши игроки.

Иметь неделю отдыха и скатать ничью с командой из второй десятки Примеры. Тьфу, блин. Нет чтобы подойти в хорошем настроении к ПСЖ.

Вылетели из Кубка. Теперь у нас много времени на подготовку к ПСЖ. И вот показали как "готовятся" к ПСЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль месяц. Команда на отрез отказывается во втором тайме играть в футбол. ПСЖ ненадо даже голову ломать как с нами играть. Отдать мяч, изнасиловать в контратаках, а во втором тайме пешком нас раскатать, если будет необходимость. Как дважды два.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

По матчу есть что сказать-то?

Цензурно?Ничего,пожалуй. Навесы и дыра сзади. Вперед,за третьей ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстройства нет, какое-то равнодушие. Сыграли игру и идём дальше, такое же ощущение было бы и от победы.   Главное ожидание - матчи ЛЧ . Всё остальное, к сожалению, неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь в этом ничего нового нет? Как нет ничего нового в том, что "Реал Мадрид" может забить 7 голов "Депортиво".  И то, и другое можно было предугадать с равной степенью вероятности.

Я все равно не знаю чего ждать от "Мадрида" дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что должно произойти за 10 дней до первой игры с ПСЖ, чтобы дома хотя бы смогли сохранить шансы на ответную игру. Благо ответная игра уже в марте будет. За счет опыта разве что... 30 на 70 шансы(

Сезон ужасный. В том третьем сезоне у Моура был разлад серьезный в команде, а тут все ОК, но игра у нас даже хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ждать то можно чего угодно. Это точно. Тем более в первом тайме я даже удивился как легко, быстро и точно мяч ходил у нас. Качественно добавили в работе с мячом. Но гол в концовке первого и второго тайм в целом все перечеркнули в моей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...