Перейти к содержанию

22 тур Примеры: Леванте - Реал Мадрид


Kozak

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Ты уверен, что теперь скажешь то же, что собирался сказать после победы над "Валенсией"?)

Да) Хотя наша оборона заставила меня материться на весь дом, я просто не выдержал. Это какими нужно быть расслабленными, чтобы сразу после своих голов позволять сопернику настолько вольготно чувствовать себя на нашей половине поля! Меня это просто взбесило. Про ББС распишу позже, когда спадут эмоции (там текст в целом ЛЧ касается).

По матчу: Модрич и Бензема молодцы. Были очень активными и принесли огромную пользу. Боюсь, не будь их сегодня на поле, мы бы вообще не забили. Лука так вообще бился насмерть вплоть до финального свистка. Интересно, сколько он пробежал. Карим сегодня поразил: был везде, прессинговал, комбинировал, поучаствовал в обоих мячах, боролся. 

Чудовищно не понравился Иско. Несмотря на гол, почти все его действия были плохими. Это не его уровень и он так играть не должен. И я не понял, зачем надо было сегодня выпускать Криштиану, если он не тренировался почти всю неделю и был точно не готов играть весь матч. 

Бэйл опять потерялся. И так будет из раза в раз, когда Зидан будет загонять его на этот чертов правый фланг, где ему ну абсолютно неудобно играть. Ну передвинь ты его на левый фланг атаки, один черт Криштиану всегда стоит в штрафной, а Бензема кружит около нее. В чем проблема то? 

Про оборону я, пожалуй, промолчу. Рамос и Дани как дети во дворе играют, вообще не обороняются толком. Так просто нельзя играть в футбол на таком уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю шляпу кто смотрит матчи примеры, если даже игрокам уже наплевать на этот турнир и они тупо выходят, чтоб 1 числа каждого месяца получить свои любимые миллионы. Мое мнение, мы должны пройти ПСЖ, потом в след стадии вылететь достойно( конечно если пута не попадется)  и поставить крест на этом сезоне, игроки наши не заслужили в этом году и руководство спустится с небес на землю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно дыра в обороне. Это обыденность. Но ББК... Зидан дает возможность тройки нападения перед ЛЧ хоть немного сыграться, они месяцами уже вместе не играли. Они выходят и "благодарят" Зидана. Проводят совершенно невзрачный матч. Бейл ни о чем (а мы думали он в форме, поэтому матчу совсем не скажешь), у Криша моментов вообще не было, ну Бензема голевой пас, и то там Леванте помог. Не понимаю нашу тройку нападения. Зидан под шквалом критики дает вам шанс возродиться, выйдите и разорвите этот Леванте. А они выдают такое. И кого теперь Зидану в старте с ПСЖ ставить?

И что это было с Депором и Валенсией просто случайность? А сегодня вернулся обычный Мадрид этого сезона? А я даже после первого тайма написал типа "неплохо катают мяч, жаль нелепый гол пропустили". А толку от этого катания мяча, если без моментов было. Забили после стандарта и ошибки Леванте в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен насчёт Иско. С его выходом как раз основательно прижали соперника и Иско был очень активен,что и вылилось в гол, в концовке правда пару раз мяч потерял, но игру усилил, без вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же это всё надоело. 

Не человек, а двуногое бессилие.
Как в "Гимне учёному", Маяковского.
Без стороннего вмешательства и насилия
Как выжатый лимон - просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вообще, ощущение, что у нас над обороной в клубе вообще никто не работает. Из матча в матч одни и те же косяки, чудовищные позиционные провалы, абсолютное неумение перестраиваться после стандартов у чужих ворот.

 Про ББС много говорено, ничего не поменялось, нет пространства-нет БиБиСи. Это было,есть и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна смена тренера. Даже если выиграем 3 ЛЧ подряд. Встряска требуется, так или иначе. Зидан не будет ничего ломать и строить заново, я в этом уверен. Точнее, он и не построил ничего, если мы говорим конкретно про игру. Вообще никакой концепции не вижу у нас. А эти постоянные навесы уже просто до тошноты. Я всегда стоял за тренера, был против увольнения всех тренеров, кроме Бенитеса. Ну и, пожалуй, Пеллегрини (и то, потому что, на горизонте был Моу). Но сейчас надо перевернуть страницу. 

Это один и тот же сценарий. Третий сезон Моу, второй сезон Анчелотти, и вот сейчас...не станет лучше уже. С действующим тренером. Не станет. Мы ждем ЛЧ, хорошо, но 4 место в чемпионате и вылет от (!) Леганеса в Кубке, постоянные потери очков даже на своем поле - чем оправдать это? Нет ничего трагичного в том, что Зидан уйдет. Красивая история уже получилась. Я бы даже сказал, что сказка. Это футбол. Нужно идти дальше. Ну не получается у Зизу сделать так, чтобы они снова завелись, нет в этом ничего катастрофического. Это специфика нашего клуба. 

Я бы это написал, даже если бы мы сегодня победили. Речь вообще не о каком-то конкретном матче, эмоциях и так далее. Об этом многие говорят уже давно и я в том числе. Не надо просто из этого трагедию делать, это просто окончание еще одного этапа и переход к новому. Если бы я видел у нашего тренера стремления начать этот новый этап, какие-то решения, которые бы этому хоть чуть поспособствовали, то, конечно, я был бы за то, чтобы Зидан остался. Но он сам будет гнуть свою линию до конца, мы же это все прекрасно понимаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ждут ЛЧ как манны небесной. Ну уж там,зададим жару. А матчи чемпионата это неважно... Как по мне,то все важно, даже выигрыш ЛЧ не скрасит этот ужасный сезон, это как весь год получать сплошной негатив, а потом порадоваться под конец мая. Ну да,можно получить чашку, но это не вернет кучи нервов,потраченных в течение сезона и не перекроет негативных эмоций. Уж лучше весь сезон быть на коне и наслаждаться игрой любимой команды и пролететь в каком-нибудь полуфинале, чем вот такие фэйлы каждую неделю с Леганесами и Левантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Многие ждут ЛЧ как манны небесной. Ну уж там,зададим жару. А матчи чемпионата это неважно... Как по мне,то все важно, даже выигрыш ЛЧ не скрасит этот ужасный сезон, это как весь год получать сплошной негатив, а потом порадоваться под конец мая. Ну да,можно получить чашку, но это не вернет кучи нервов,потраченных в течение сезона и не перекроет негативных эмоций. Уж лучше весь сезон быть на коне и наслаждаться игрой любимой команды и пролететь в каком-нибудь полуфинале, чем вот такие фэйлы каждую неделю с Леганесами и Левантами.

А есть еще вариант, при котором выбирать не нужно. МЮ-2008, Барса-2009, Барса-2011, Бавария-2013, Реал-2014, Барселона-2015 и таких примеров еще много, даже в этом веке. Команды, которые не только показывали очень интересный, красивый, задорный футбол, но и достигали прекрасных результатов. Этого всего можно добиться, у нас для этого есть все нужные ресурсы. Но, не с Зиданом, судя по всему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Примера давно проиграна, но такая игра и такие результаты очень печалят. Ибо команда не прогрессирует, а намёки на подъём быстро скрашиваются вот такими матчами. По щелчку чуда в ЛЧ не случится, как бы этого не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не просто спад, а спадище. днище короче.  Если с атакой все давно было понятно, ББС одеревенели и постарели, то что творится в защите хрен поймёшь вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы мог принять такой сезон, со всеми этими провалами и вылетами, если бы так набивала шишки молодежь, которая пришла летом. Но нет же, все это дело рук/ног наших опытных бойцов. 

Думаю, летом весь этот молодежный проект будет свернут - раздадут их по арендам или продадут. А основу будут лепить из новых суперзвезд или переподпишут ббк (начало то положено )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maxv сказал:

Но ББК... Зидан дает возможность тройки нападения перед ЛЧ хоть немного сыграться, они месяцами уже вместе не играли. Они выходят и "благодарят" Зидана.

В тему благодарности Зидану, мне кажется, что игроки думают наоборот. И в общем, у них есть на это основания. Но и Зизу нельзя не сказать спасибо. Повторюсь за многими, с этим составом и(или) тренером дороги дальше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RRK сказал:

Нужна смена тренера. Даже если выиграем 3 ЛЧ подряд. Встряска требуется, так или иначе. Зидан не будет ничего ломать и строить заново, я в этом уверен. Точнее, он и не построил ничего, если мы говорим конкретно про игру. Вообще никакой концепции не вижу у нас. А эти постоянные навесы уже просто до тошноты.

А в какой футбол играл реал при Дель Боске? Разве были кружева или автобус или мега-комбинацинный футбол?Никакой "концепции" не было. Звезды просто играли как хотели, Висенте просто давал им играть и прикрывал все макелеле. решалось все за счет космического индивидуального класса. и пары светлых голов. А когда его уволили, разве наступили лучшие времена? Может Зидан и хочет продать всю или частично ББК,(ведь кажется еще летом или раньше он настаивал если будет трансфер то только Мбаппе) а Фло просто хочет чтоб они маячили, сохранить цену на них чтоб подороже продать, откуда нам знать? При откровенно слабейшем сезоне КР у него стата чуть ли не результативное действие за игру. Ценник будет хорош.Летом мне кажется продаж и покупок будет у Реала дай боже. А его слова насчет поддержки и веры в имеющихся игроков, то так и должен вести себя тренер. Надо говорить правду прессе? Что все лидеры, во всех линиях постарели, ББК уже не то и я хочу новое нападение? С таким настроем эти ребята и Леванте будут проигрывать. Надо принять такое положение дел. Сезон упущен и ждать следующий.  А так есть шанс ухватиться за ЛЧ. 

В прошлом сезоне стиля как такого тоже не было. Был характер, разнообразнее скамейка и опытнее.Были такие же навесы, только голов головой было больше. Наглядно не хватает для этого Альваро. Я тоже думал что он сильнее Карима безнога. Но по его играл за Челси все его голы на втором этаже. Внизу он оказался слабее в плане завершения и комбинаций. А его голевые некоторые просто случайные, как удар в защитника от него рикошет к Азару и тот забивает.И то мне видится такого мертвого Карима он и не хотел ставить в старт, сыграла хрубкость Бэйла.Виделось 100% пара Рон Бэйл (раз могущего справа играть Хамеса отдали)и под ними сумашедший Иску в великолепной форме(которого подменяет Асенсио).Зидан просто строит команду по стечению обстоятельств, так как получается в угоду случая и внешних факторов а не как планировалось изначально. Ошибки это продажа Мариано и аренда Хамеса. Но тут Зизу поступил как игрок и решил не мешать росту игроков чтоб не мариновать на скамейке в угоду микроклимату(зря).Ошибка что был план А с ББК в атаке и лидерами победителями ЛЧ в поле.

Дисквал. Рона травмы Рамоса, вылеты марсело, борха слабее Мариано, нету Бэйла, травма сразу и Марса и Тео, сердце Карвахаля,вылет великолепного Ковачича в форме, форсирование выхода на пик ради суперкубков. Все это в сумме и дало такой сезон. Плана Б не было. Этого всего Зизу не мог предвидеть теперь расплачивается, за свой просчет. Смириться надо просто с сезоном, а победы придут. Но в сезоне 2018)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более сейчас тренеров Экстра класса меньше чем пальцев на руках. Гвардиола к нам не пойдет в силу политических взглядов, Симеоне из-за сердца индейца, у клоппа супер проект строится на Энфилде, в итальянский интенсивно оборонительный футбол Конте реал не будет играть.Тем более Под него надо будет покупать новых 11 человек. Он такой что условного Хуанфрана из матрасов предпочтет нашему Карвахалю. Остается только Почеттино. Вот кто взрастит наших Асенсио, себальосов, ллорьенте в дайеров, алли, эриксенов и кейнов. Но не верится в эту сделку... Т.к. фло не даст такому тренеру играть молодежью.

Так что лучше Зизу никого для Реала нет в данный момент времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аматео, как бы там ни было,но когда Реал не может обыграть команду,идущую на вылет и регулярно теряет очки со всеми подряд-это не случайность, а хронические проблемы, и прежде всего у тренерского штаба. Вдумайтесь только, Реал теперь не может обыгрывать Леганес и Леванте, в матчах с такими командами у нас где-то 50 на 50. Я вот когда смотрю на наши матчи, то даже задумываясь, может это уровень примеры так вырос, что всякая нищета, у которой пол состава арендованных футболистов, играет с Реалом практически на равных? А потом смотрю,как Барселона идёт на клубный рекорд по набранным в Примере очкам и штампует сухари, понимаю,что это не уровень Примеры вырос, а мы страшно деградировали. Да,наш нынешний уровень где-то рядом с Вильярреалом и Сельтой,а никак не с Барселоной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Musa сказал:

Опять пошли высказывания аля будем биться до конца в ЛЧ. 

а до этого бились в кубке до конца и в чемпе...

Вот и увидим очень скоро являются ли хозяевами своего слова игроки Мадрида. Осталось 10 дней.

Пока что больше попахивает сезонами 2005/06, 2008/09 (хотя в том сезоне до тех печально знаменитых 2:6 даже была создана иллюзия чемпионской борьбы. После назначения Хуанде Рамоса у нас была неплохая серия в Примере) , когда и Примера была провалена, и ЛЧ, а не сезонами 1997/98, 1999/00 и 2001/02, когда при провале в Примере, удавалось родить чудо в ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен,Муса

Я не спорю это очень плохой сезон. И я написал причины, черная полоса с начала сезона, плохая трансферная компания(вернее не точечная так норм закуп), пик формы на начало сезона ради трофеев. И я рад что такие как мы сейчас переживает и нам больно. Значит мы искренне сопереживаем. + Отпадет всякое глорье.  Я просто не вижу кандидатуры на смену зизу. Тем более флорентино и сам косячнул зажав бабки на мбаппе (а 45лямов за вини + 30 тео + 65 за моратика) это уже мбаппе)) а зизу настаивал именно на нем.

И на Барсу не стоит оглядываться. Вон она без месси чуть не слила в каталанском дерьби. Такая же черная полоса или травма и мы бы поменялись местами. Пик самой барсы пришелся за счет месси+ пепа. до их прихода у них 1 ЛЧ была. Я еще посмотрю на них в эпоху после Гениальной 10.

Да мы можно сказать сливаем как ты сказал с шансами 50на50 командам которые раньше щелками просто. Но это же временно. Или вы сомневаетесь что мы в ЛЧ попадем?)) (хотя с такой игрой... шучу)) попадем! А любое место кроме первого особой роли не играет. Разница между отставанием в 1 очко Пелегрини или 18 при Зидане если в итоге чемпион не мы?Да это бьет по самолюбию(у меня у самого 3 друга кулес, заипался терпеть подколы)но ищите и плюсы. Никто не отворачивается в трудную минуту.Все сопереживают.А с переживаниями крепчает ваша любовь)Без поражений не бывает побед. Главное у нас есть финансы, молодые игроки, Имя, наши последние успехи никак не связанны с 1 гениальным игроком как у оппонента.В трофеях более менее участвовали все лидеры(было время Бэйла,Рамоса,Каземиро,Модрича,КР,ДиМарии,Мораты и т.д). И с его потерей игра только улучшится. Есть место для роста. А это главное. Есть светлое будущее. никак у МЮ или милана была просто тьма.

Надо просто принять этот сезон и радоваться что все не так плохо. допустим карвахаль мог с сердцем до беды довести(тьфу тьфу тьфу) а все обошлось. Мой любимый игрок в этом составе)

_madrid_650x410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы Лева хотел бы видеть на тренерском мостике. Мне приятен его футбол и как он хорошо работает с молодыми футболистами. 

Зидан еще не совсем сформировался как тренер, третий сезон а тренерского игрового рисунка как не было так и нет, больше всего настораживает то что он не знает как выйти из нынешнего положения, команда стремительно идёт на дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Жардима предлагали? В прошлом сезоне все восхищались, в этом конечно после глобальной распродажи дела у Монако не так хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hyperion сказал:

Зидан еще не совсем сформировался как тренер, третий сезон а тренерского игрового рисунка как не было так и нет, больше всего настораживает то что он не знает как выйти из нынешнего положения, команда стремительно идёт на дно.

 Самое интересное, что по сути игра по сравнению с прошлым сезоном не изменилась. Те же люди, тот же футбол. Но есть одно НО, тогда была сумасшедшая мотивация, которая позволяла кучу матчей вырвать на последних минутах, команда ощутила азарт чемпионской гонки и рвала жилы, запасные активно подпирали основу, боролись за место в составе. А так 2/3 сезона Реал ровно так же мучался с аутсайдерами и тупил на Бернабеу, забивая или благодаря индивидуальному мастерству или энный гол после навеса, чья успешность была просто аномальной. К концу сезона на сумасшедшей физухе мы всех перебегали и передавили. Теперь глядя на прошлый сезон можно сказать,что там был Реал на абсолютных максималках-мотивация,физика, удача, общее мастерство игроков. Теперь мы видим тот же Реал, но поникший духом, не блещущий в физике и это реальный уровень этой команды без "допинга" на данный момент. Правильно заметили-игрового рисунка нет, игра Реала очень примитивна. Зидан не поменял абсолютно ничего, а все соперники уже изучили,как играть против нас. И это раз за разом прокатывает,потому что тренер не предлагает ничего нового. Мне,например, импонирует как в том же Юве, Аллегри может в зависимости от соперника тасовать обойму до неузнаваемости. Хотите 4-3-3? Получайте. Хотите 4-2-3-1 с Манджукичем-столбом на левом фланге? Пожалуйста. Хотите 3-5-2? Вот. 3-4-3? Не вопрос. Сегодня Дибала оформил дубль, а завтра он в запасе,потому что Куадрадо на фланге полезнее будет. Причем все эти перестроения реально влияют на рисунок игры и происходящее на поле. У нас же даже при изменении схемы общий принцип остается неизменен- катаем мяч вдоль штрафной, доводим до Марсело/Карвахаля, пуляем в штрафную и надеемся на удачу. Когда наши забивали два последних гола Валенсии я даже поверить не мог,что Реал забил такие голы, настолько это несвойственно нынешней команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лев в Испании это та еще авантюра. К тому же, уже более десяти лет он вообще не нюхал клубного футбола. Огромный риск, да и проблемы с адаптацией наверняка будут. Я бы сделал ставку на Аллегри. Он не типичный итальянский тренер (хотя и с обороной у него всегда порядок), ставит интересную игру, комбинирует стилями, расстановками и схемами. Как уже отметили выше, он всегда может в случае чего перестроиться на новую модель, если того потребует ситуация. 

Это его четвертый сезон в Ювентусе и он все четыре раза за основную схему команды брал разные модули. Очень гибкий специалист. Со времен Милана сильно вырос в классе. Было бы очень интересно посмотреть на него в Мадриде. А вот Конте, Почеттино, не знаю, мне кажется, не те персонажи, чтобы быть во главе Реала. Конте чересчур импульсивен и маньяк тактических ухищрений, самого футбола в нем маловато, он заигрывается. Почеттино же, несмотря на все дифирамбы и относительно симпатичную игру шпор, так ничего особого и не добился до сих пор. 

Аллегри оптимальный вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Аллегри интересный спец, но что-то мне кажется заклюют его в Мадриде и игроки, и президент. Слишком он интеллигентный и чужак, тактический фрик, без полной поддержки президента тяжко ему тут будет. И в отличие от того же Анчи,держит дистанцию с игроками.

  Кстати, что еще бросается в глаза по нашей игре-абсолютно не понимаю нынешнего использования Каземиро. Посмотрите,как он играет при развитии атак-поднимается чуть ли не на уровень медиапунты при развитии атаки, а атаки начинают Кроос и Модрич. Понятно,что они куда круче владеют этим приемом, но при потере мяча Каземиро банально не успевает возвращаться, скоростные качества у него далеко не супер. В итоге, опорная зона основательно проседает, помощи защитникам не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...