Перейти к содержанию

1/8 Плей -офф ЛЧ 2017/2018 первый матч Реал Мадрид - ПСЖ


Рекомендуемые сообщения

Судя по испанской прессе, ББС будут в старте. Зидан идет ва-банк. Если выиграет матч, то заставит замолчать критиков (до ответного матча, как минимум), но если вдруг мы потерпим поражение, его сожрет вся пресса и болельщики. "Весь мир знал, что с ББС ничего Реалу больше не светит, но Зидан думал иначе" таких вот комментариев будет тысячи. Надеюсь, парни не подведут своего тренера. Как и он, свою команду.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз пресса ошибалась. Пресса предсказывала, например, что с Сосьедадом выйдут Васкес и Асенсио? А декабрьское класико и выход Ковачича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maxv сказал:

Сколько раз пресса ошибалась. Пресса предсказывала, например, что с Сосьедадом выйдут Васкес и Асенсио? А декабрьское класико и выход Ковачича?

Тут Марка и АС в один голос говорят о выходе ББС в старте. Вряд ли ошибаются. Впрочем, посмотрим. Выход Ковачича пресса не знаю, но я предсказывал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ming сказал:

?

Зидан? Платини? Папен? Копа? 

Забыл кавычки во "французе" поставить. Я про игроков из французского чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Судя по испанской прессе, ББС будут в старте. Зидан идет ва-банк. Если выиграет матч, то заставит замолчать критиков (до ответного матча, как минимум), но если вдруг мы потерпим поражение, его сожрет вся пресса и болельщики. "Весь мир знал, что с ББС ничего Реалу больше не светит, но Зидан думал иначе" таких вот комментариев будет тысячи. Надеюсь, парни не подведут своего тренера. Как и он, свою команду.

 

Наверное, трудно ошибиться в этом выборе - других вариантов то у Зидана просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Carlos сказал:

Я про игроков из французского чемпионата.

Папен.

Главное условие выигрыша ЗМ это победа в ЛЧ, ну и более-менее яркая игра. Сможет ПСЖ ли это осилить уже другой вопрос.  В случае победы никто на уровень французского чемпионата не будет смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто из штанов не выпрыгнет (победа на ЧМ и ЛЧ одним игроком), то однозначно Месси получит. Просто по привычке.

В матче сегодня трио должно выходить скорее всего. Бензема из-за опыта, а Бейл потому что на замену он может выйти и травмироваться, лучше пусть в старте будет. Но кто бы ни вышел, должны выигрывать. В Париже будет сложно. Хотя не удивлюсь, если дома проиграем и выиграем гостях. Для этого сезона это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ББС в старте и максимально прагматичный первый тайм. Включение скоростей и выход Иско и Асенсио во втором тайме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы уже начался матч.

Арисен, мне тоже кажется будет результативный матч, нулей в этом матче точно не увидим. 

С ББС у нас будет пропасть в полузащите, Каземиро сейчас не в той форме, чтоб за всех бегать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Arisen сказал:

А мне кажется, ВВС не будет, Зидан придержит кого-то на скамье и насытит центр

Было бы единственно правильно, учитывая невзрачную форму Каземиро, большую вероятность критических фолов с его стороны и маловероятные перспективы Ковачича вообще появиться на поле раньше второй половины второго тайма. Но... Некем насыщать, по- большому счёту, если рассчитывать на наличие оборонительных скиллов у претендентов, конечно, а не атакующих. Нынешним же "прессингом" Мадрида - ЖПС не удивишь и не остановишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимистичные прогнозы тут) Главное бы не разгром не в нашу пользу, чтобы шансы на ответку остались, возможно, на выезде даже лучше сыграем в целом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю хорошо это или нет
 

Эмери выпустит на матч против «Реала» Кимпембе вместо Тиаго Силвы

https://www.sports.ru/football/1060217570.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Musa сказал:

даже не знаю хорошо это или нет
 

Эмери выпустит на матч против «Реала» Кимпембе вместо Тиаго Силвы

https://www.sports.ru/football/1060217570.html

Это плохо. Он играл в первом матче против Барсы, а во втором нет. Все мы помним чем закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vincenzo сказал:

@VECTOR напиши пару слов по Неймару. Наверняка следишь за ним пристальнее, чем мы все

На самом деле ничего нового не скажу, да и не слежу особо. Не нравится мне его дайверская натура и игра на публику, но как игрок однозначно сильнейший сейчас в Бразилии и в мире где-то недалеко позади КР и Месси.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • maxv закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...