Перейти к содержанию

Совершенно секретно


anadem

Рекомендуемые сообщения

Как-то не есть хорошо, что такой раздел и вдруг пустует.

 

Я понимаю, что большинство тут знают друг друга уже не первый год, однако, в перспективе…

 

Так что, может, поделимся «совершенно секретно» и расскажем, например, откуда кто, чем занимается, как начал болеть за команду…ну у вас явно фантазии хватит, чтобы дополнить этот список /не откажусь и от фотографией, прилагаемых к досье/ _)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) Ты решила совместить все те темы, что мы когда-то о себе понаписывали))) С тех пор я "изменила пол", думала что перееду в другой город, но не сделала этого в последний момент, а стаж боления за "Реал" неуклонно приплюсовывается. :) Впрочем, это все я не отвечаю по сути на вопрос.

Я наверное тут буду первой если успею дописать. Но не против, чтобы ты сама написала о себе.)))

Под грифом совершенно секретно :) отвечаю на поставленные вопросы:

Я из Киева. Тут же и родилась в злачном месте возле "Дворца спорта" и "НСК Олимпиский" в год когда "Реал" был силен, а футбол в нашей стране шел неуклонно вверх (все было предначертано заранее)

Кто знает сколько мне лет в душе, совсем немного снаружи, и достаточно на самом деле.

Занимаюсь по жизни всем что мне интересно, а интересно мне все. Тем не менее я считаю себя постоянным человеком. Я много пишу на самые разные темы, много работ "перепробовала", много видов спорта, много всего. Я излишне любознательна) Потому что всегда хочу знать все и обо всем.)

В данный момент серьезно увлеклась фотографией и думаю над тем, чтобы сделать это статьей также и своего дохода. Для чего надо много чего еще "пройти", вроде курсов, покупки нового (проф) фотоаппарата (то бишь зеркала).

Образований несколько и разной степени тяжести - художественное, музыкальное, архитектурное и спортивное))

Кандидат в мастера спорта по мини-футболу, чемпион Киева по шашкам))))))), и пр.

Одно время играла в одной рок-группе)...

Владею несколькими сайтами, работаю на портале, целые сутки в интернете...

Стаж уже 13 лет, хотя это преувеличенно, так как по-настоящему болею за "Реал" как за клуб, который является частью моей души только с 2000 года. До того просто смотрела игры и нравились отдельные игроки.

Ладно, хватит на сегодня. Не люблю много о себе рассказывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет. Так не пойдет. У нас целый форум в руках, а вы тут все в одном хотите сделать. Тему "фото участников" точно надо отдельно иметь. Чтобы все! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет. Так не пойдет. У нас целый форум в руках, а вы тут все в одном хотите сделать. Тему "фото участников" точно надо отдельно иметь. Чтобы все! )

а так вроде как удобне- всё в одном месте_)

 

 

Я из Москвы, родилась в Дмитрове, так как с самого начала проявила свою нетерпеливость_)

Забавный факт биографии, у врача, который принимал роды, была фамилия Добрыйдень /в одно слово/, а родилась я вечером, так что, опять-таки с самого начало всё пошло как-то не так.

Дата моего рождения: 06.03.1985 (на данный момент мне 22, но не останавливаюсь на достигнутом).

Главным хобби в детстве -смена школ, которых было 13- родители у меня лягушки-путешественники_)

По образованию я лингвист-культуролог, но не стоит от меня ждать расшифровки етого гордого титула, самой интересно_)

На данный момент увлекаюсь фотографией и, конечно, ленью, которая родилась вперёд меня_)

Очень люблю гулять по незнакомым городам и везде всегда делаю следующие вещи: пробую тамошнее мороженое, покупаю карту и ставлю на какой-нибудь скамейке крестик…вроде «тут был Вася» /вот такой я вандал/

Что ещё: любимый цвет с детства был всегда жёлтый, но со временем добавился ещё бирюзовый.

Предпочитаю русскую и французскую прозу, люблю немецкий романтизм.

Любимые поэты: Есенин и Гумилёв /Анненский/

Единственная вещь которую я точно никогда не совершу- даже не уговаривайте меня сесть за руль, меня же посадят…а население страны явно сократится…_(

Ахаха_ ну и про спорт. Занималась горными лыжами, верховой ездой, волейболом и плаванием, ах да, ещё бильярдом и домино /в последнем добилась самых ярких успехов и получила всего одну травму_)/

Что касается спортивных предпочтений, то я люблю волейбол, баскетбол и, конечно, футбол /с недавних пор и женский, да, да, есть и такое извращение/.

«Реалом» ,непосредственно, начала интересоваться недавно и делаю только первые шаги навстречу этой команде, но очень нравится дух, надеюсь, что мои ощущения по поводу того, что у меня с этим клубом может завязаться долгосрочный роман, меня не подведут. _)

ну и напоследок…я очень скромная_)

 

ЗЫ: даже не думайте, что я буду стесняться что-то писать про игру и сам клуб, но если я не совсем права, то прошу быть к моей тушке снисходительнее и помнить, что помимо всего я ещё и очень ранимое создание_)

 

предоставляю вам самим решать_ кто из троих есть я_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, нет. Так не пойдет. У нас целый форум в руках, а вы тут все в одном хотите сделать. Тему "фото участников" точно надо отдельно иметь. Чтобы все! )

Простите-простите, а кто это сказал? Не Постум ли?? :) :)

Тему "Фото участников" надо бы сделать.. Стольких лиц еще не знаем, даже тех, кого годами знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,Вини, всегда забываю, что ты у нас гений в шашках) Хотя слово шашки - это просто просто стеб над русским языком)Как в целом и слова бамбошка, форточка, стусло и т.п. И так меня и не научила играть в эту незамысловатую игру)Да простят меня картон и пластмасса.

 

А еще Виктория соня. Прежде, чем она проснется и встанет дабы пройтись до ванной, я могу выспаться еще раз 5)

Она не пьянеет! Или столько выпила за свою жизнь, что алкоголь не в состоянии на нее действовать)))

Ха, она же еще вечно голодное создание)

Всегда смотрит при общении в глаза.

Она или молчит, или говорит-говорит-говорит)Хотя, не спорю, есть и интересные вещи)))

О, вспомнила))) Она любит шаркать ногами))))Это очень умиляет)

 

 

 

anadem, Во-первых, удивлена, что ты девушка! Но удивление приятное) тем более, не блондинка)))) И тем, что москвичка)Во-вторых, ты не назвала своего имени)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Обо мне выложили всю правду-матку.. )) Да, я соня, но я же ночное создание)) За то время пока я бодрствовала ночью ты уже видела пятый сон)))

ну раз так....

Что я могу сказать об Оле? Она поразительно быстро собирается!! Знаете, как оно бывает - вы говорите подруге (или своей девушке/жене) пошли в кино или погулять - она: "О, с удовольствием, сейчас только помою голову и накрашусь.." А потом начинается выбор одежды, прически, туфлей и прочего, прочего, прочего.. У меня таких знакомых предостаточно(всегда из-за них куда-нибудь опаздываю), но Оля явно не из них. Собирается как солдат. И при это успевает все! И накраситься (хи-хи, вспомнила, она не любит быть не накрашенной, хотя Оль я повторюсь - ты так очень мила), и голову помыть-высушить.. Ну и т.д.

 

А еще она пьянеет))))) И при этом становиться очень забавной. Говорит-говорит-говорит, но интересные вещи:)

Любит число 9 и все с ним связывает)) Познакомились мы тоже 9-го))

Любит как и я "Друзей" (Фиби чем-то похожа на Олю), валятся на диване, менять прически, стильно одеваться, уделять много внимания друзьям и гостям)) Я бы сказала альтруистична. И вообще очень хороший человек, которых мало. Непосредственна, немного ленива) Очень рано (как для меня) ложиться спать. Умеет слушать. И пытается помочь советом (часто или почти всегда - очень дельным). :)

 

Что меня всегда поражало в ней - ее фантазия, безудержная веселость и нестандартность. С ней не может быть скучно и на нее практически невозможно обидеться.:) И умна, черт возьми.

 

У нас почерки похожи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестолочь, зачем?

Я теперь, наделенная скромностью, не люблю говорить о себе)

Мне о тебе хотелось рассказать!

А вышло, что услуга за услугу...Хотя это вовсе не услуга...

И я не альтруист)

И я люблю быть ненакрашенной, просто зимой в городе так не хожу!

И прически я не меняю, выстричь челку- не сменить прическу)

И вообще, я не забуду как мы льдинкой перекидывались) Да-да-да) Ты косая) Я тебе тогда об этом сказала и сейчас говорю!!! за льдинкой бегала я, а тебе под гоги кидала!

А еще Вику не переубедить! Она гнет свою линию всегда) Просто по доброе своей, приходилось улыбаться и делать снисходительное лицо, а про себя громко орать матом а показывать фак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про выстричь челку)))

Я гну свою линию?? :))))) Эт в чем такое было??? :))) С тобой - не помню. Чтоб даже материться и показывать фак про себя))

Льдинкой? Что-то я не помню, чтобы ты бегала)) А может, я тебе на ход давала :)))))))))))))))))))))))))

Это когда я пообещала и во чтобы то не стало сдержала свое обещание?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про выстричь челку)))

Я гну свою линию?? :))))) Эт в чем такое было??? :))) С тобой - не помню. Чтоб даже материться и показывать фак про себя))

Льдинкой? Что-то я не помню, чтобы ты бегала)) А может, я тебе на ход давала :)))))))))))))))))))))))))

Это когда я пообещала и во чтобы то не стало сдержала свое обещание?:)

 

 

Проба цитат)

 

Вика, да ты безумно упряма!!! Ты если прикопаешься, то пока не получишь ответа, то бедный тот человек, кто вообще заикнулся...)Но это ведь плюс, правда, для тебя)))Ибо другим остается закатывать глаза)

 

А про обещание, то тут уж я не поняла о чем ты) Может, это было как раз тогда, когда ты говорила-говорила-говорила, а я пятый сон видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве требование получить ответ на поставленный вопрос - это упрямство?:) И невозможность ли меня переубедить? :) - если ты сейчас материшься про себя и показываешь фак, то извини, малыш.)))

А обещание - я сказала, что если я когда-нибудь тебя встречу, что мы обязательно.. вообщем, это не тогда когда ты видела пятый сон... :)

А еще ты мало ешь. :) все что мы ходили по кафе и ресторанам я сидела и уплетала еду одна)) А ты со мной поела только пиццы за все то время))

Да и еще поражалась твоей скорости набора смс.. Вот уж поистине - невероятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем это я хуже Вики?))

Чего это я барышня-то? А?)

Нифига себе, услужил) выделил, называется)

 

Присоединяйся к нам)

Нечего рассказать о себе, только не о кожаном диване, лексусе, детях, полотенце вокруг гениталий...)))Я все помню)

А мелочи какие-нить)

Ты косолапишь?)

Картавишь?

Быстро ешь?

Стучишь пальцами по столу, когда ждешь чего-то или злишься?

Ты вообще злишься? на меня?)За флуд?)))))

 

Я бы ненавидела себя)

Но я тут, даже сегодня, подумала... Админ Вика...Значит можно) МНЕ)

 

Все, меня расперло)

 

 

Виктория, смс набирать быстро не есть дар! Это просто необыкновенные возможности моих пальцев)Хм...почему во множественном числе "возможности"...Значит, они могут не только смс набирать)

А...если ты меня когда-нибудь встретишь, то мы обязательно напьемся??Об этом?)) Так и случилось) Ток напилась я, а ты чем-то другим занималась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти угадала. Я пообещала тебе купить бутылку мартини. И как ты не говорила - может не надо, мы ее нашли и купили.))

Я чем-то другим занималась................................ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну это и прозвучало!

Твои пальцы также быстро печатают на клавиатуре)

 

Про позволено - Просто тема позволяющая. И это не флуд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, форум все же глючит. Написал роскошный ответ дочке, нажал Старт... А он меня просто выкидывает и все, просит авторизацию Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гычев

 

Старая школа! Сколько еще раз можно повторять? Ну советую же юзать оперу!

Если какая херня - то нажимаешь кнопочку назад и текст сохраняется! Старичье блин...

 

А где Раечка?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...