Перейти к содержанию

Первый матч 1/4 финала ЛЧ: Ювентус - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

В последний раз Мадрид проходил Юве в плей-офф еще КЕЧ. А так как клубы сопоставимые, то неудачная серия рано-или поздно должна оборваться. Вот прямо в этом году и должна). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика, история и прочее это очень интересно и не должно оставаться без внимания, безусловно. Но если брать новейшую историю противостояния команд (а именно с сезона 2013/2014), мы из 5 встреч проиграли итальянцам только один раз. Во всех остальных случаях, даже когда матч заканчивался в ничью, все шло под нашу диктовку (как Юве не проиграл на Бернабеу в 2015 я до сих пор не могу понять, сама судьба не хотела, чтобы мяч залетал в ворота). 

А сейчас, когда у нас есть колоссальное преимущество в центре поля, проходить мы просто обязаны. Я понимаю, это Лига Чемпионов и это Ювентус, в любом случае очень неудобная, вязкая команда, но я ожидаю довольно уверенной победы в Турине и готов поставить на то, что мы победим с разницей в два мяча. Это не шапкозакидательство или прогноз, просто анализ текущей формы и возможностей обеих команд. Мы сильнее в абсолютно каждой линии + у нас есть Криштиану, который свои голы, не сомневаюсь, забьет. 

Так же, есть ощущение, что свое слова в этих матчах скажут Бэйл и Рамос ) Но это уже на уровне интуиции, не более. 

Так или иначе, подхожу к матчам в оптимистичном настроении. Все в наших руках и ногах. Если сыграем так же, как обычно играем в ЛЧ при Зидане, то пройдем, уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед ответным матчем с ПСЖ не мог целый день работать, так как все мысли были исключительно об матче.
А сейчас уже не могу работать! Что же завтра будет-то?!

 

Кто как с таким настроением справляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересен атакующий состав на игру.

 

26 минут назад, Lne=1 сказал:

Кто как с таким настроением справляется?

 

Нужно погрузиться в рабочий процесс или если, не помогает, выкинуть из памяти, то что завтра игра Реал Мадрид. Если поставить такую задачу своему сознанию, то завтра сам удивишься, как быстро время пролетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю в атаке на Рон/Бенз и кто-то из Асенсио-Васкес. Остальной состав все знают. 

Только немного сомнения есть в Бензе. Может выйдут сразу Асенсио и Васкес. Ребята в хорошей форме и нам надо будет взламывать плотную оборону соперника, а пройти через центр навряд ли получится. Так что Зизу может сделать уклон еще сильнее на фланги, а если что эти парни будут сзади тоже отрабатывать за двоих. Вариантов у Зизу в любом случае хватает, а дальше зависимо от результата можно делать замены и менять тактику, но другое дело, как сложится игра. Важно забить первыми и не отходить, а то наши любят после гола сбавлять темп. Первый матч многое решит.

Какая там ситуация по нашим и их травмам? кто пропускает игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поставил на  атаку:  Роналду, Бэйл и Иско.  А под ними,  Кроос, Каземиро и Модрич.

Даже, в гостях, нам нужно играть доминирующую роль в атаке;  Тоттенхэм показал, что заставить обороняться итальянцев на своём поле, вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lne=1 сказал:

Перед ответным матчем с ПСЖ не мог целый день работать, так как все мысли были исключительно об матче.
А сейчас уже не могу работать! Что же завтра будет-то?!

 

Кто как с таким настроением справляется?

Чудово розумію.... А кем работаешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% выйдут Асенсио и Васкес, так как у Юве будет Коста и наверное Куадрадо на флангах, а они в одиночку замучают Карву и Марсело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Куиджи 525 сказал:

заставить обороняться итальянцев на своём поле, вполне реально.

Да они с большой радостью! Вот только забить им - не всегда реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Куиджи 525 сказал:

Нужно погрузиться в рабочий процесс или если, не помогает, выкинуть из памяти, то что завтра игра Реал Мадрид. Если поставить такую задачу своему сознанию, то завтра сам удивишься, как быстро время пролетит.

Не получается) Все валится из рук целый день)

 

26 минут назад, Vincenzo сказал:

Чудово розумію.... А кем работаешь, если не секрет?

Администратором баз данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MrKokoshka сказал:

90% выйдут Асенсио и Васкес, так как у Юве будет Коста и наверное Куадрадо на флангах, а они в одиночку замучают Карву и Марсело

 Мне кажется, еще большой вопрос,кто кого замучает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MrKokoshka сказал:

90% выйдут Асенсио и Васкес, так как у Юве будет Коста и наверное Куадрадо на флангах, а они в одиночку замучают Карву и Марсело

 

Артур, у меня такой уверенности нет. Если выйдут в основе - Асенсио и Васкес,  я уже перед матчем буду выпивать валерьянку. 

32 минуты назад, andrjuxa сказал:

Да они с большой радостью! Вот только забить им - не всегда реально.

 

Андрей, в этом сезоне - им забивают многие. Ошибки есть, не играют они монолитно и отточенно в обороне.  Ещё и  постоянное давление неудач в ЛЧ, а тут и  главный  кошмар Буффона - Роналдыч бегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная победа или результативная ничья будут хорошим результатом. Главное больше одного забить. Не думаю, что дома можем как Тоттенхэм провалиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Куиджи 525 сказал:

Андрей, в этом сезоне - им забивают многие.

Ну,  давай сравним:

Юве в Сериале: -16 пропущено

Юве в ЛЧ (только в группе) : -5.

РМ в ЛаЛиге: -33.

РМ в ЛЧ (в группе): -7.

Ну,  и где "многие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить обязательно надо, не пропустить не получится, Юве за любые огрехи и ошибки наказывает, а мы в любом случае допустим ошибки в обороне. А вот забить надо обязательно: надеюсь на Роналду очень в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, andrjuxa сказал:

Юве в Сериале: -16 пропущено

Юве в ЛЧ (только в группе) : -5.

РМ в ЛаЛиге: -33.

РМ в ЛЧ (в группе): -7.

Ну,  и где "многие"?

 

Сравнивать защитные порядки Ювентуса и Реала,  это сильный ход, а главное беспроигрышный)   Я веду к тому, что Ювентус не выглядит неприступной и сбалансированной стеной, какой был в связке Бардзальи - Бонуччи - Кьеллини.  Бенатиа ошибается, и его тасуют с Ругани.   

Думаю, что самое сильное звено Ювентуса - это центр поля, в лице Пьянича, Матюиди и  бокс-ту-бокса  Хедиры.  От них стоит ждать сюрпризов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lne=1 сказал:

Не получается) Все валится из рук целый день)

 

Администратором баз данных.

Прикольно. У меня есть знакомые этого же рода деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Куиджи 525 сказал:

Сравнивать защитные порядки Ювентуса и Реала,  это сильный ход, а главное беспроигрышный

А какие "порядки", в первую очередь, в данном случае надо сравнивать?! В случае, когда аргументом служит "в этом сезоне - им многие забивают".

Мне нужно было выбрать сравнением кол-во ТТД Ювентуса-Мадрида в центре поля? Не показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

Прикольно. У меня есть знакомые этого же рода деятельности.

Работа мне в 99.9% случаев очень помогала в таких случаях: специфика, что з 9:00 до 18:00 нет времени поднять голову, постоянные "пожары" и обращения)
Но почему-то в это году как-то стало нереально терпеть)) Работаю з 2015, за Реал з 2005/2006 где-то и за собой такое заметил впервые)

А по матчу хотел бы увидеть...Бейла) Мне показалось, что он переборол, может и минимально, свои комплексы с получением травмы на ровном месте: идет в борьбу, старается. В таком состоянии, не забываем, что он индивидуально все еще очень сильный игрок. По этому в его лице я вижу некий козырь. Да и наши бесконечные танцы над формой игроков к концу сезона распространяются и на него - он не так и много играл в сезоне, сил должно хватить, а если так - то и мастерства хватит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Раст Коул сказал:

Чакыр же Нани удалил во встрече с нами?

Справедливо удалил. Но из-за воя общественности теперь судит Мадрид так, чтоб к нему не подкопались. Т.е. судит против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, что-то завтра будет. Возможно, пенальти, а может и удаление. 

38 минут назад, Lne=1 сказал:

А у барсуков до сих пор если Чакыр - то значит "Перес занес чемодан в УЕФА".

Пусть думают что хотят. Все судьи ошибаются, в их пользу в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...