Перейти к содержанию

Первый матч 1/4 финала ЛЧ: Ювентус - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

А ведь Роналду мог закончить с Юве навсегда... :(

зато наши под конец решили пропустить, но Навас не согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустили. В 1/2 нельзя будет так играть в защите, честно говоря в защите сыграли ужасно. 

Раздавили Юве. Всех с победой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну  даете ребятки :))))


Каким же отвратным стал Игу, все время чем то недоволен, на кого то ворчит или ругается, фу таким быть кароче. А когда был любимчиком, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я вам всё предсказал сначала с ПСЖ а теперь с ЮВЕ?)    об одном жалею, не было денег сделать ставки))) уже б на новую видеокарту заработал=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до второго гола было опасно, но после такого великолепного гола.... Рон всё решил снова.

Не ожидал такой победы. Молодцы просто. Браво!

Бензема канеш снова не очень смотрелся. Старается видно же, но увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrKokoshka сказал:

Чуть не пропустили. В 1/2 нельзя будет так играть в защите, честно говоря в защите сыграли ужасно. 

Раздавили Юве. Всех с победой 

Напротив, мне бы хотелось особенно выделить сегодня Варана. Без него ничего этого бы не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vincenzo Варанище сегодня был очень хорош. Порой приходилось чуть ли до центра прессовать своего игрока. Зизу походу дал установку. Вверх тоже снимал весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфф, сколько нервов нам Юве потрепал в предыдущие годы!. Счас сидим - и кайфуем.

3 гола в гостях - сказка. В этом случае и Капитану можно простить пропуск следующей игры)) Вот умеет же Серхио! И по носу получил в том моменте и желтую) С удовольствием пожелаем удачи Вальехо в ответке! Варан сегодня - шик, очень понравился. Думаю, хорошая пара центрдефов из них получится в домашней игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Чакыра и Нани не зря спросил вначале) не поверите, но перед голом Рона была мысль: "А что если через себя забьет?")) Увидел, не поверил своим глазам)

Все молодцы!) Всех с победой!)

P.S. не будем о грустном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь, как бы не играли плохо, как бы не выносили болельщики вперёд ногами в первой части чемпионата. Но к решающей стадии сезона мы показываем уровень игры, за который не может быть стыдно. 

Эксперты говорят что до 2 гола игра была равной. Но мы то знаем, что реал спокойно играл от соперника, при чем там такой запас ощущался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отомстили Юве за все. Божественный матч. Криш забил лучший гол в карьере.

Жаль что пощадили и 4-й не забили. Второй тайм получился очень похожим на матч с Баварией в прошлом сезоне. После удаления соперник опустил руки и мы забили только один, а могли больше. Эх, Мадрид добрая душа.

Кстати, у вас не было дежавю с удалением Дибалы. Удар ногой в туловище и Чакыр удаляет. Как по мне вторая желтая справедливая. Дибала сам виноват, не надо было явно нырять в первом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vincenzo сказал:

Напротив, мне бы хотелось особенно выделить сегодня Варана. Без него ничего этого бы не было

Варан всегда или почти всегда индивидуально смотрится молодцом, но лично мне не понравилась игра защиты как команды. И Рамосв упрекнуть нельзя или Марсело с Карвой что бегали только в нападение, но моментов было у Юве достаточно, клуб который в атаке, скажем так, не блистает. Это я говорю с прицелом на 1/2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История повторяется, долги возвращаются?) Некогда Бернабеу рукоплескал Алексу Дель Пьеро, сделавшему дубль. А вот и ответочка для Криштиану от стадио Юве. Это было красиво, да.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю прогноз на долгую.Реал не остановит ни одна команда,кроме... Барселоны. И то, если Лёню будет прям ПЕРЕТЬ.Вообщем у Реала оч хорошие шансы выиграть ЛЧ вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...