Перейти к содержанию

Ответный матч 1/4 финала ЛЧ: Реал Мадрид - Ювентус


Рекомендуемые сообщения

Не, правда. Я не понял сегодня Криша в атаке с Бэйлом. Как то не сегодня, этот не совсем наш сильнейший вариант игры. Зачем эксперименты. Могло аукнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф. Пронесло. Если отбросить эмоции, то играли лучше, но у них все залетало, далее паника и глупый ляп Наваса, но все равно забрали инициативу в последние 15 минут и добились своего. 

 

Вчера Рома полностью доминировала и заслуженно прошла. А Юве же не заслужил прохода, просто им тупо везло на протяжении 90 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дэн сказал:

Верил

Хошь честно?) А я - после третьего - нет. Ибо не во что.

Да, и кто то сказал, что "замены не сработали": вот, Вик, ответ на вопрос-сомнение о Модриче - НЕ Асенсио. Ковачич, как бы странно ни прозвучало. Почти незаметный. Ну, и Лукас вовремя подставился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятным сюрпризом стали Кроос и Модрич. Никогда не видел, чтобы они так часто ошибались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bestboy сказал:

Не, правда. Я не понял сегодня Криша в атаке с Бэйлом. Как то не сегодня, этот не совсем наш сильнейший вариант игры. Зачем эксперименты. Могло аукнуться.

Зидан просчитался и не ожидал, что Юве так начнет и будет получаться. Я тоже думал, до матча, что Бэйл выйдет и пройдет все спокойно, но пошло-поехало... куча эмоций канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много полумоментов было, но вот стопроцентных как в концовке в Турине и не припомнить. Но КР и мини КР спасли Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, что даже игра и сам матч не поддаётся объяснению и анализу. Провалили матч почти все. Начиная с Зидана. Страшно что ждать в полуфинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ребята устроили клоунаду. Фу-х.  Отскочили.

Как так можно позориться перед своими фанатами. Все-таки на Бернабеу мы важные матчи играем хуже, чем на выезде. При Зидане это стало обыденностью.

А так в 1/4 ЛЧ Мадрид постоянно какой-то треш устраивает. В 2014 году Боруссия Д чуть ли не довела до овертайма. В 2016 году Вольсфубрг ошарашил на выезде. В прошлом году с Баварией ло овертайма довели дело. Сегодня с Юве ели ноги унесли. У Мадрида видимо генеральный спонсор компания по выпуску корвалола и прочих успокоительных таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Илона сказал:

Кажется, что даже игра и сам матч не поддаётся объяснению и анализу. Провалили матч почти все. Начиная с Зидана. Страшно что ждать в полуфинале.

Да то будет другая история. Видели знаем. Проводить параллели вообще бессмысленно. Есть и плюсы, это отличная форма Криша, к примеру. Ведь отпахал за троих. Очень много прессинговал. И в целом команда в неплохих кондициях щас. Так щас ждём соперника и бьемся. У нас все есть для этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Илона сказал:

Кажется, что даже игра и сам матч не поддаётся объяснению и анализу. Провалили матч почти все. Начиная с Зидана. Страшно что ждать в полуфинале.

В полуфинале все будет с чистого листа. Победа на выезде сыграла злую шутку с психологией игроков. Плюс проблемы по составу защиты. Плюс много ошибок центра. Плюс где-то невезение. Плюс много чего. Но и итоговая победа - тоже плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль абсолютно не хочется в полуфинале, прессинг у них жуткий, не чета ювентийскому, как бы не посыпались. Уж лучше реально Бавария, как по заказу Переса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Лукас, кстати, реально был лучшим во втором тайме, эта замена Зидана точно сработала. Мегаполезный игрок

Это не замена Зидана, это исправление ошибок․ Нужно было выпускать вместо Бейла изначально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все таки СПАСИБО Криш. У тебя стальные нервы, а то мне уже начал вспоминаться Фигу с его не забитым пенальти Юве ...

Прошли и молодцы. Но блин не надо так с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Francisco_Franco сказал:

Это не замена Зидана, это исправление ошибок․ Нужно было выпускать вместо Бейла изначально

Это было ответ от Зизу, ты же дулся в Турине. Давай показывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо, все живы ? ))) Я только к 0-3 успокоился, потому как четвертьфиналы у нас частенько, натужно выходят. По составу и заменам особых предъяв к тренеру, лично у меня нет. Кази, даже в первом матче был не похож на себя обычного, сегодня тем более. Луку пришлось снимать потому как Андрей прав, старость, не радость ))) что впрочем не отменяет необходимости его клонировать, даже в этом возрасте. Ну а Бейл ... ну ждал от него тренер чего-то, он не смог, бывает, увы, в этом сезоне, слишком часто. По поводу удаления, пенальти и реакции всей прогрессивной общественности : идите в жопу, мы в полуфинале и совесть за сей эпизод, лично меня не мучает. ДжиДжи психанул и я его понимаю, судья воспринял как посягательства на свою честь ))) это их заботы. Рон - терминатор ! Я почему-то сомневался что справится с давлением и забьет. Но хорошо то, что хорошо заканчивается.

Содержание самой игры оставлю за скобками. Но дальше, так лучше не играть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон канеш отпахал больше обычно, но ситуация вынуждала. Очень хороший холодный душ для команды. 

Для меня было бы позором, если играли весь матч, как г, но этого не было. Очень неприятно проигрывать, но чтож поделать... Юве был хорош и надо дать должное сопернику, но ему также везло.

Так что на эмоциях писать о позоре не надо. Наши парни еще раз показали характер, что могут вернутся в матч, где, казалось, что всё идет против них. Будет для всех уроком, как нам, так и игрокам. Без шапкозакидательства и издевок.

П.с - пенальти чистейший. На эмоциях люди в инете разное пишут канеш. Уже кто-то пишет, что занесли эххх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alisher сказал:

Это было ответ от Зизу, ты же дулся в Турине. Давай показывай

что значит "дулся в Турине" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...