Перейти к содержанию

Финал Лиги чемпионов. Киев. Реал Мадрид - Ливерпуль


Рекомендуемые сообщения

Да уж...жертва РМадрида (Карвахаля) оказалась милостивее сердцу Фортуны, чем жертва Ливерпуля в лице Салаха. Что объяснимо, собственно: Египту на Мундьяле то более 1/8 вряд ли чо светило б полюбэ, в отличие от Рохи, которой поболе и подАле путь возможен. 

Жёсткий Финал, однако получился. Смешной немного, но очень неоднозначный. Какая же куча говен на вентилятор щас польётся!! Уже полилась. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andrjuxa сказал:

Да уж...жертва РМадрида (Карвахаля) оказалась милостивее сердцу Фортуны, чем жертва Ливерпуля в лице Салаха. Что объяснимо, собственно: Египту на Мундьяле то более 1/8 вряд ли чо светило б полюбэ, в отличие от Рохи, которой поболе и подАле путь возможен. 

Жёсткий Финал, однако получился. Смешной немного, но очень неоднозначный. Какая же куча говен на вентилятор щас польётся!! Уже полилась. 

 

А какая может быть порция говен? Реал и мы болельщики можем легко ответить "ребята вы команда или нет? Пускай у вас уходит самый лучший игрок команды в первом тайме из-за замены и что это повод сдаваться и не верить в себя? Вы в финале играете, бейтесь, а не плачьте".  так что все норм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vincenzo сказал:

Пришёл Дани, обнялся со своими весь в слезах

Переживаем за Даню(( На получение медалей вроде нормально шёл, не хромая,  и широко улыбался..

Однако, несчастье помогло, и Начито сыграл в финале!! Первый финал, я так рада за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vincenzo Не показалось, что игроки наши не очень эмоционально празднуют победу? Мне кажется на форуме здесь немного пресытились победами в ЛЧ)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что победили б мы сегодня 5-0 с подавляющим перевесом игровым, все-равно говно лилось бы со всех щелей, так что все недовольные и обиженный пусть идут лесом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vincenzo ,  как тебе в онлайне БЭЙЛстящий гол Гарета?)

Я жуть как рада за тебя!! Ты заслужила увидеть этот исторический момент в живую! Просто потому что ты такая прекрасная и собрала всех нас на этом форуме))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Гарет. Спасибо, Зидан. Спасибо, команда. Цените это мгновение, оно ни с чем несравнимо. 

Великая команда. Мы - часть этой истории. Вдумайтесь. Мы это видели, мы это чувствовали. 

Дальше писать не могу, руки дрожат. Счастлив. 

Люблю тебя, мой Мадрид! И вас, мои дорогие! 

Кубок дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи! Всех с третьей подряд ЛЧ. Это фантастически.

Кариус, конечно, отмочил. Может Бензема гипнотезер, а мы об этом не знаем? Сначала загипнотизировал Ульрайха, а потом Кариуса.

Бейл божественный гол забил, да еще на таком уровне. Вот что теперь с Гаретом делать? Оставлять или лучше уйти вот так вот, на вершине славы, с дублем в финале ЛЧ?

Карвахаля жалко до слез. Опять травма в финале, как и 2 года назад и опять похоже мимо турнира сборных. Или все же сыграет на ЧМ? Будем держать кулаки.

Криштиану какое-то странное интервью дал. Прям, как маленький ребенок. Не забил в финале, расстроился и в сердцах ляпнул глупость. Некрасиво это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MrKokoshka сказал:

@Vincenzo Не показалось, что игроки наши не очень эмоционально празднуют победу? Мне кажется на форуме здесь немного пресытились победами в ЛЧ)) 

Мне кажется это проблема всех. И игроков, и болельщиков. Нет надлома. Он был в 2014. Сейчас просто хорошо на душе. Типа. Счастье :)

28 минут назад, madrido4ka сказал:

@Vincenzo ,  как тебе в онлайне БЭЙЛстящий гол Гарета?)

Я жуть как рада за тебя!! Ты заслужила увидеть этот исторический момент в живую! Просто потому что ты такая прекрасная и собрала всех нас на этом форуме))

 

:) спасибо!!!! Год Гарета чудом не стоил мне телефона! Я вскинула резко руки и телефон выскользнул и грохнулся на гранит. Чудом! Чудом целёхонек. И знаешь что? Год Бейла это чудо. Он же забил его в те ворота где были мы. И казалось, что мяч должен лететь выше. Мы не поверили глазам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой всех! Это уже история. Счастье что мы свидетели этого. Вамос Мадрид!  

Рон думаю не уйдет. Не так. Через очередную пресс конференцию. Нужен обязательно прощальный матч на СБ.

Кстати, мф теперь можем оставить оригинал кубка у себя? Или нужно 5 подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kosi сказал:

Кстати, мф теперь можем оставить оригинал кубка у себя? Или нужно 5 подряд?

Ну теперь, можно попробовать и пять подряд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жители возле Сибеллеса наверное уже задолбались от ежегодных гуляний ) 

Я уже с нетерпением жду новый сезон. Хочу начало нового цикла, с обновлением состава. Частичным. С выходом на передний план, нашего замечательного резерва. Кова, Себа, Асенсио. С еще большей ролью Иско. Самое время провести смену поколений. На пике. Готов к расставанию с любимыми ветеранами. Рано или поздно должно случиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa закреплено и откреплено это тема
  • andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...