Перейти к содержанию

Финал Лиги чемпионов. Киев. Реал Мадрид - Ливерпуль


Рекомендуемые сообщения

Наши ребята в Киев прилетают в четверг вечером. Вика, ты не узнавала как сам прилет будет организован и прохождение таможенного контроля? Болельщиков допустят встречать команду в аэропорту? Можно будет взять автографы и сделать фото? Или все пройдет в закрытом режиме? Прилетят в аэропорт, пройдут контроль и потом в гостиницу без всяких автографов и фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрген Клопп, еще будучи в Марбелье, дал большое и неприлично откровенное интервью для AS:

https://as.com/futbol/2018/05/21/champions/1526864329_760810.html?omnil=resrelrecomv

Многие хотят узнать вашу формулу успеха. Я часто слышал, что на Вас серьезное влияние оказал ваш отец. Что он много на вас давил. Что редко мог сказать вам "хорошо сделано, сынок".

(смеется). У нас были хорошие отношения, но это было похоже на то, что у меня есть тренер 24 часа в сутки, семь дней в неделю.  Отец - это тренер моей жизни, мой тренер по теннису, футболу, лыжному спорту.. Все это вместе. Он не сильно помогал мне, когда я учился в школе. Он родился в 1933 году, в то время учебе в школе себя не посвящали, особенно, когда ты - старший сын. Думаю, ему было 12 лет, когда он бросил школу, так что он всему научился сам. В конце концов, он говорил по-английски, а это было редкостью. Он не мог мне помочь с уроками, но во всем остальном он сильно на меня повлиял.

Журналист: Роберто Карлос говорил, что его отец ни разу не похвалил его, даже когда выиграл Кубок мира. Он позвонил ему тогда и сказал: "Сынок, ты не сильно много пользы принес в финале". Звучит похоже?

Конечно. На поколение моего отца оказали влияние его родители и бабушки и дедушки, которые пережили очень трудные времена, и самое тяжелое было еще впереди. Все немного такими были. В день нужно было пройти 10 км, чтобы набрать картофеля для его четырех сестер и матери. Я знал все, я никогда долго не сердился на него.

Вы смогли изменить эту ситуацию по отношению к своим детям?

Да, но это было легко. Здравый смысл - моя сильная сторона, и это всегда было так, а следовательно я могу объяснять себе свои же проблемы, и у меня их было много. И найти им решение. Такова жизнь, ты либо учишься на своих ошибках, либо на ошибках других. Я так и поступил.  Заметил, когда мы делали уроки с моим младшим сыном, что отреагировал, как мой отец.  Я подумал: "Ого!". Я это осознал и положил этому конец немедленно. Это был импульс и я это пресек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxv это вопрос не ко мне, не беру автографы, Борисполь плохо знаю. Не вижу смысла ехать туда, если можно для этого стоять у отеля. В аэропорту все перекроют, а возле отеля обычно можно пройти свободно. От дороги до входа в гостиницу - 3 метра тротуара, который никогда не перекрывали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твой финал, твоя история, ребята бы не подвели и было бы круто. Киёв, Реал Мадрид, Зидан, Вика, финал, 13 Кубок... Мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас случайно наткнулся на повтор прошлогоднего финала по матч тв. В каком же черт возьми порядке мы были. Если бы мы смогли быть так же легки в этом году. Это просто то чего я хочу больше всего. Увидеть лучшую игру от любимой команды.

 

но конечно соперник у нас не подарок. Когда Клопп пришёл в ливер. Я пророчил сильный год в ЛЧ от них. Не думал что настолько и уж тем более что мы будем с ними играть в финале. 

Что могу сказать, Ливер бегущий, легкий коллектив. Будет лютый прессинг, присущий командам Клоппа. Сможем обойтись без фатальных ошибок, сможем и выиграть. ИМХО мы больше сбалансированно. Но ливер более импульсивен, резок. Сможем не дать разогнаться выиграем. В тягучем вязком футболе у нас шансов больше. В игре на встречных, в этом году, скорее меньше. Хотя кто ты мог подумать, что мы можем быть слабже, в игре туда сюда без середины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б с этим Ливером сыграл низко, не давая пространства за спинами. Они не так хороши в позиционен без скорости. А мы более универсальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bestboy сказал:

Я б с этим Ливером сыграл низко, не давая пространства за спинами. Они не так хороши в позиционен без скорости. А мы более универсальны.

Самое интересное, что почти все команды, которые играли с ними вторым номером и более плотно в обороне - в итоге праздновали победу. Примеров в этом сезоне довольно много. Но я не уверен, что у Ливерпуля есть шансы, даже если пойдет перестрелка своеобразная. У нас мастеров все же больше, да и нет у Ливерпуля игроков таких, как Иско, Кроос или Модрич. На мой взгляд, это и окажется ключевым фактором в финале. 

Но самая главная причина, почему я так уверен в итоговой победе - психология. У Ливерпуля дрогнут коленки, не сомневаюсь в этом. Преимущество в этом плане целиком и полностью за нами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на измене, хотя до матча ещё дожить надо, благо пока работа серьезно отвлекает от самого матча, но если начинаю анализировать расклады, начинаю мандражировать :( Как же все сложно и тяжело, эххх... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные могут быть сценарии в матче - от бешеного прессинга красных до игры вторым номером и выжидая ошибку наших в перепасах, хотя наши особо не рискуют и отдают обычно открытому с фланга на фланг. Благо с такими мастерами Модрич-Кроос могем))

Наши могут насытить центр и отрезать всю тройку и держать их на голодном пайке, а впереди наши + защита красных не составит труда забить сыграй мы, как умеем. Другое дело то, как получится. Наши с подлодкой скорее всего отрабатывали в первом тайме установку Зизу для финала сыграть высоко и уверенно держать мяч. В целом хорошо смотрелись. Ставлю на такую же игру, но уже все два тайма без оглядки на след матч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармически  этот финал - станет для Реала зеркалом всего этого тягучего, в целом и во многих частностях неудачного сезона. К сожалению Но и к рождению другого Реала. Сильнее? Хочется сказать да, но - вряд ли. Невозможно на протяжении века "переписывать Историю" и не получить в качестве очередной "награды" - какой-нибудь увесистый пинок под королевский зад. Наверное - это справедливо. Хоть и "справедливость" эта - неприятная дама, которую хочется послать в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже засела мысля, что мы еще не видели поражения Реала в финале. Так как рано или поздно это неизбежно, то в голове не могу никак подавить поползновения, что это будет как раз тот самый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я впервые в жизни согласился смотреть финал где играет Реал в компании (с работы) а так вообще  всегда смотрю дома один. Согласился (тогда уже делали список кто будет смотреть) ещё перед первым матчем с Юве так как был просто уверен что в финале мы не будем играть.... теперь не зню как отмазаться, наверно придется впервые в жизни смотреть в компании, где процентов 90% будут болеть против Реала. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

Экзамен

Тогда уж пусть это будет формат ЕГЭ.

26 минут назад, El Greko сказал:

придется впервые в жизни смотреть в компании, где процентов 90% будут болеть против Реала. 
 

Паша, бро, а ты, наверное, уже и забыл напрочь: что такое "экзамен"?) Удачи тебе, дружище!) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, как же я жду этого матча. Самое главное, не пропустить первыми и в начале матча, начнём раскрываться и нас начнут ловить на контратаках. 

Если победим представляю с каким кайфом буду смотреть ЧМ и наоборот) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливерпуль, конечно, может нас щелкнуть по королевскому носу, но все-таки не покидает ощущение, что это команды разных уровней. И по составу, и по опыту, и по психологии - хотя быть может это всех и тревожит, что все вот так в нашу пользу, как говорят испанские журналюги - самый легкий финал Реала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу возле одного из аэропортов (Жуляны), тут постоянно пролетают частные самолеты. Каждый раз думаю интересно, кто это летит. Представители клубов, УЕФА, легенды или ещё кто. 

На фотке кажется что далеко, га самом деле намного ближе. Я даже рассмотрела рисунок синий возле иллюминаторов  . Вот такие пролетают каждые 15 минут

6C72ABEF-A1D3-405D-89D2-F5B74CCE51E9.jpeg

Сижу возле поля, смотрю, как ребята играют в футбол. Расслабляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa закреплено и откреплено это тема
  • andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...