Перейти к содержанию

Финал Лиги чемпионов. Киев. Реал Мадрид - Ливерпуль


Рекомендуемые сообщения

Блин, Зидан конечно маг) Бейл человек-финал)

Голкиперу Ливерпуля отдать комплект медалей, т.к. уж не знаю чей дубль был важнее, его или Бейла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех  болельщиков с победой!!!  История сотворилась на наших глазах, и радость от того, что творит историю любимая команда.

 

Отдельный респект тем немногочисленным болельщикам, которые не продавали  Гарета и Карима,  походу всего сезона.  Мы увидели ответную сильную реакцию этих футболистов, и как они полезны в решающих матчах,   и насколько фортуна улыбается Кариму, когда казалось, что он потерял бомбардирский навык;  и как  сильный характер и  воля помогли Гарету преодолеть полосу травм,   стать сильнее  и не потерять мотивацию при том давлении, которое они испытывал.

Спас от позора в  Эль Класико,   стал  героем финала Лиги Чемпионов.

 

Самый главный момент - эта команда стала легендой, а реакция Зидана на гол Бэйла, станет фишкой и визитной карточкой маэстро.   Спасибо за этот футбол и за эти эмоции.

Осипший, но счастливый болельщик  Реал Мадрида....

6 часов назад, andrjuxa сказал:

"Прогноз Андрея": чаяниям мадридистов сегодня сбыться не суждено..

 

Спасибо. Я этого и ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maxv сказал:

Бейл божественный гол забил, да еще на таком уровне. Вот что теперь с Гаретом делать? Оставлять или лучше уйти вот так вот, на вершине славы, с дублем в финале ЛЧ?

 

Печально, что у тебя вопросы возникают. Значит,  этот матч,  не  послужил тебе ответом; что в ситуации, когда лидер и вожак Криштиану испытывает трудности в игре, есть  игрок готовый взять на себя лидерские функции.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельный респект тем болельщикам, которые приходят сюда не для того, чтобы провоцировать или создавать срач.  

И прошу не начинать его сейчас. Сегодня. И вообще не хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж. Хочу сказать, что мне очень хотелось хет-трика Бейла, когда он выходил почти 1 на 1. Мне казалось, это был бы фантастический итог сезона для него и всех нас. Поучительный. Себя тоже подразумеваю. Никогда не поздно понять, что все они - наши. Наши до костей, голеностопов Карвахаля, камбаловиной мышцы Бейла, пресса Криштиану, лысины Зидана, карточек  Серхио Рамоса, шведы Модрича, педантичности Крооса, скрытой девятки и скрытой десятки Бензема, магии Иско, финтов Марсело, бульдожьей хватки Карвахаля и молитв Кейлора. Нам повезло иметь, собрать, видеть такой состав. Лучшее - эфемерно. У нас лучше, чем у всех и без того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю! Очень рад за команду, особенно потому, что со многими летом будем либо расставаться, либо их игровое время в следующем сезоне будет стремительно уменьшаться.. Этот состав стал для нас родным и по-настоящему великим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После травмы Салаха был уверен что мы выиграем, потому как Ливерпуль кроме как натиска в первые 20 минут ничего не смог предложить по ходу матча а ляпы Кариуса был лишь вопрсом давления. 

Все молодцы, это по истине историческое достижение и это команда вписала свое имя в историю футбола золотыми буквами. Наслаждаться успехами нужно сейчас так как это наше время доминирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас подумалось как же жалко, что во втором сезоне Анчелоти не затащили. В полуфинале против Юве были все шансы. Ну а финалы этот Мадрид не проигрывает. Было бы 5, как когда-то. А так всего лишь 4 из 5 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Куиджи 525 сказал:
12 часов назад, andrjuxa сказал:

"Прогноз Андрея": чаяниям мадридистов сегодня сбыться не суждено..

 

Спасибо. Я этого и ждал

Иногда троеточие - стОит не меньше кубковых ушей.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поймал себя на мысли что мне грустно. Едва ли не большем чем радостно за победу. Ведь это, вероятно, последняя важная игра, победа, этого состава. Реально как родные. Навеки в сердце. Но будут ли настолько ярки, настолько харизматичны, новые игроки, загадка. Феноменальный состав. Команда которая при всей своей яркости, играет в умный футбол. Универсальный футбол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Момент, который меня разозлил. Дани пришел обняться с друзьями (или родственниками), а девушка делала селфи:

DSC_8282.jpg

DSC_8285.jpg

DSC_8292.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vincenzo сказал:

Момент, который меня разозлил. Дани пришел обняться с друзьями (или родственниками), а девушка делала селфи

Без идиотизма и свинства - ну как же  можно на таком мероприятии?!) А может быть она просто хотела помочь в трудную минуту, но КАК это сделать,  если вместо мозга - ОС смартфона, а вся жизнь  - Инстаграмм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

 

 

8 часов назад, Vincenzo сказал:

Отдельный респект тем болельщикам, которые приходят сюда не для того, чтобы провоцировать или создавать срач.  

 

Да, действительно, для меня здесь не лучшее место; если каждое сообщение воспринимать как попытку спровоцировать негативную дискуссию.  Жаль, что  мышления хватает только на восприятие негатива, а не попытку осмыслить посыл,  который несёт сообщение  и сделать правильный вывод.    

Правильный вывод - научиться,  не  устраивать истерическую  распродажу  игроков, не выделять травматиков и брёвн,  а  акцент сделать на поддержке игроков.  А они уже ответят взаимностью.                           

Удаляюсь. Очень приятно выражать своё мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Куиджи 525 сказал:

Жаль, что  мышления хватает только на восприятие негатива,

И действительно, все твои слова удивительно дружелюбны. 

:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Бразилии выиграет ЧМ, то ЗМ должен получить Марсело.  Мне кажется, его недооценивают. Он уже 8 лет играет на высочайшем уровне. Сколько важных голов и голевых передач, его техника, обращение с мячом просто радует глаз. И этот сезон он провёл великолепно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • andrjuxa закреплено и откреплено это тема
  • andrjuxa закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...