Перейти к содержанию

Финал Лиги чемпионов. Киев. Реал Мадрид - Ливерпуль


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Musa сказал:

Поют чтобы обновили контракт Кришу не понял?)))

Поют чтобы не уходил. Оставайся, мальчик, с нами. Будешь нашим королем. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Карвахаль прошел обследование в Санитасе. У него не такая серьезная травма как ожидалось, 3 недели на восстановление. У него есть шанс поехать на ЧМ. В первых матчах он сыграть не сможет, но, если Испания продвинется по сетке, то он будет готов сыграть.

http://www.marca.com/futbol/real-madrid/2018/05/28/5b0bda5922601dda368b469a.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AsdaD сказал:

Я только что прибыл домой после этой незабываемой поездки!!!

 

Всех с победой!

Случайно не Вы на поле выбежали на последних минутах матча? 

Шутка. Рад за Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на такую картинку на спортсе. Про Леброна и его соперников.  По моему можно похожую графику сделать и для Реала, или для Криштиану =)

ruea71eb50b06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец добрался до компа. Хотелось написать несколько строк о каждом игроке отдельно. 

Кейлор. Концовку сезона выдал очень сильную, геройствовал против Баварии в Мадриде, был очень хорош в Киеве. Красавец. 

Карвахаль. Сердце кровью обливалось в моменте, когда Дани заплакал. Но он боец, со всем справится. К тому же, уже есть хорошие новости по поводу его травмы. 

Варан. Глыба. Ни пройти, ни перевесить, ни обыграть один в один, ни обмануть финтом. В 25 лет у парня четыре кубка ЛЧ. Что он себя позволяет?! Стена, а не защитник. 

Рамос. Капитанище. Я уверен, что то, что произошло в эпизоде с Салахом, это случайность, но при этом Серхио играл так, как нужно играть против таких игроков: встречал жестко и без сантиментов. Вкупе с нереальной харизмой и характером это и сделало его лучшим центральным защитником в мире. Если бы не эпизод с голом Мане, то и вовсе можно было бы сказать, что провел очередной эталонный матч. 

Марсело. Две голевые в финале Лиги Чемпионов. Стоит ли что-то еще добавлять?) Жаль, что не забил сам и не продолжил серию. 

Модрич. Уникум. Был лучшим на поле в составе обоих команд, уничтожил Ливерпуль в центре. Божественный матч Луки. 

Бэйл. Он сделал это. За день до матча долго размышлял о том, можно ли назвать Бэйла легендой Мадрида и будет ли его уход на 100% оправданным. В Киеве он ответил на все. Безусловно, легенда. 4 кубка ЛЧ, из которых в 3 он внес неоценимый вклад. 3 гола в финалах, из которых два были победными, 1 голевая передача. Если игроков, которые приложили руку к такому успеху, не называть легендами клуба, то кого еще? К концовке сезона Гарет вновь набрал свою сумасшедшую форму, в которой он является едва ли не лучшим игроком мира, игроком, который может решить везде и все. Стоит ли его оставлять после этого? Не знаю. Но зато теперь я понял, что любой возможный исход меня не расстроит. Все знают, как я хотел перехода Бэйла к нам, как я его ждал и восхищался им (да и продолжаю, несмотря на то, что в нашу модель он уже не вписывается) и он сделал то, ради чего переходил к нам! Стал легендой клуба и взошел на Олимп. Черт возьми, он забил гол в финале, который по красоте уделывает гол Зидана в Глазго! Будь что будет, уже абсолютно неважно. Спасибо за все, Гарет! Ты. Это. Сделал. 

Бензема. Очень качественный матч Карима, ГОЛ прекрасно уже все расписал касательно того, насколько он был полезен в этой игре. От себя лишь добавлю, что я за то, чтобы Карим остался. Но я против, чтобы у него не было конкурента на позиции. Нужен еще один форвард, так или иначе. Иначе вновь проиграем чемпионат. 

Начо. Настоящий профессионал и просто отличный футболист. Парень не продолжает удивлять! Очень рад за Начито. Он заслужил каждое хорошее слово в свой адрес. 

Зидан. Творец всего. Гений. Три Кубка ЛЧ подряд. Тут слова излишни. Как уже отметил Минг, лишь через несколько лет мы поймем насколько это эпохальное достижение! Спасибо за все, Зизу! Лучший в мире! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Черт возьми, он забил гол в финале, который по красоте уделывает гол Зидана в Глазго

Ну нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Raulito  красаучег, бро!!:biggrin: Спасибо, приятно и полезно читать столь насыщенный жизнерадостью и прочими позитиффэмоушенами репортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас решился написать о своих эмоциях. Во-первых, спасибо городу-герою за то что он такой, прекраснейший, с теплой погодой и очень теплыми людьми. Этот город теперь будет занимать особое место в моем сердце.

Во-вторых, ребята, я вас всех еще раз поздравляю с тем, что мы наконец дожили до этого времени, перетерпели все. Терпели и Кейрушей с Лушембургами, и Хуанде с Пеллегрини и Шустером, Бенитеса, черт его возьми, мы тоже вытерпели :biggrin:. Проклятие 1/8, Барсу Пепки. И вот мы там, куда мы и принадлежим, на Олимпе. Третий раз подряд, третий! AsdaD сегодня мне заявил, что теперь нацелен на Мадрид 2019. Считаю, что по силам. Одному Пересу известно, с каким составом мы туда будем добираться, но мы способны на это. А в 2020-ом финал в Стамбуле, тоже можно сказать, «соседи». 5 подряд? :rolleyes: Возможно. И на десерт парочку Пример, а то ведь сражаясь с врагами извне, совсем подзабыли (подзабили) на дела внутренние. А ведь надо-бы))

 

PS. Буквально недавно сидели с Викой и Эдуардом и обсуждали, действительно ли гол Зидана остается самым крутым в ЛЧ, и пришли к мнению, что все-таки ДА. Даже не знаю, какой гол может стать круче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... Бэйл извернулся из очень неудобного положения и пробил так, что не вытащишь. На мой взгляд, технически это было исполнить сложнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...