Перейти к содержанию

Финал Лиги чемпионов. Киев. Реал Мадрид - Ливерпуль


Рекомендуемые сообщения

Технически - не сложнее исключая сравнительный цейтнот всех трёх эпизодов (Зидан-Роналду-Дракон) Анатомически - намного, учитывая антропометрию валлийца. Я вообще долго думал, кого мне напоминает Бейл двух последних сезонов и лишь недавно дошло. Пизанскую башню. Во всех аспектах их обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RRK сказал:

Теперь уже можно с уверенностью сказать: команда-династия. И одна из лучших во всей истории! 

обратите внимание на положение рук, фото практически зеркальные, только Серёга заруинил всё. :biggrin:

Ой, на главной есть про это, только заметил. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне (при всем уважении к Зидану) голы Криша и Гарета исполнить куда сложнее, чем удар Зидана. Одно дело ударить по мячу, когда одна твоя нога стоит на земле, у тебя есть опора, другое дело ударить по мячу, когда твое тело зависло в воздухе. Зидан, конечно, гениально положил корпус и левой ногой смачно забил (кстати, Зизу всегда был абсолютно двуногим футболистом и в этом было его преимущество. Забивал и отдавал пасы одинаково обеими ногами). Но это субъективно мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте наслаждаться этими мгновениями, планирую сегодня еще раз посмотреть финал, и позже скачать все матчи плей-офф ЛЧ при Зидане . 12 выигранных раундов из 12, если приплюсовать Десиму то 4 победы в ЛЧ. Лишь на один меньше чем у величайшей клубной команды в истории еврофутбола.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, следующий финал ЛЧ на Ванда Метрополитано в Мадриде. Вот это у матрасов и у нас будет мотивация в следующей ЛЧ (похоже что голод Реал Мадрида в ЛЧ бесконечен и не имеет предела). У одних сыграть финал ЛЧ на родном стадионе, у других сыграть в родном городе на стадионе принципиального соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперкубок Европы с матрасами мы играем 15 августа в Таллине на стадионе, который вмещает 15 тысяч. Странное решение УЕФА на таком маленьком стадионе играть. Я понимаю политику УЕФА проводить Суперкубок Европы в городах, где редко или вообще не игрались матчи ЛЧ (Тбилиси, Скопье, Таллин). Но найти город со стадионом побольше можно ведь. Например, в Тбилиси в 2015 году на стадионе было 52 тысячи человек. В прошлом году в Скопье 30 тысяч человек.

А так получается исторический матч (еще бы 2 команды из одного города в Суперкубке УЕФА) будет играться на малюсеньком стадионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kosi сказал:

Можно еще добавить ЛЧ в качестве игрока, и будет по ровну с бчк.

Под величайшей клубной командой я имел в виду явно не бчк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, maxv сказал:

малюсеньком

Красивое слово =). Да, странно. Что такой крохотюсенький стадион выбрали. С каждой победой Реала в ЛЧ, стадион на Суперкубке становится все меньше. Скоро будут где нибудь во дворе   играть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxv сказал:

Суперкубок Европы с матрасами мы играем 15 августа в Таллине на стадионе, который вмещает 15 тысяч. Странное решение УЕФА на таком маленьком стадионе играть. Я понимаю политику УЕФА проводить Суперкубок Европы в городах, где редко или вообще не игрались матчи ЛЧ (Тбилиси, Скопье, Таллин). Но найти город со стадионом побольше можно ведь. Например, в Тбилиси в 2015 году на стадионе было 52 тысячи человек. В прошлом году в Скопье 30 тысяч человек.

А так получается исторический матч (еще бы 2 команды из одного города в Суперкубке УЕФА) будет играться на малюсеньком стадионе.

Блин, совсем забыл что СК в Таллинне! Отлично, наконец надеюсь попасть на матч! Бронирую)

Кстати, а когда билеты в продажу попадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой друзья!

Жаль Модрич травмировался в 2015. Не перекладина от головы Хамеса, ни голы Мораты.... 

= Модрич.

Уверен, было бы 5 кубков подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _ikrom сказал:

Всех с победой друзья!

Жаль Модрич травмировался в 2015. Не перекладина от головы Хамеса, ни голы Мораты.... 

= Модрич.

Уверен, было бы 5 кубков подряд. 

Не нога защитника Юве, не было б перекладины Хамеса.

И да, Модрич.

Специально привела на контрасте колонку каталонского писаки от 2012 года о трансфере Модрича в Мадрид: http://real-madrid.ru/novosti/statyi/luka-modrich-geniy-4-pobedyi-v-lch-za-6-let

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю комьюнити с победой очередной и практически с гегемонией.:smile: Извиняюсь за запоздалую реакцию, в эти дни не до обсуждения было и вообще не до футбола ,у друга форс мажор  был, нужно было помочь уладить. Ещё раз поздравляю друзи,  меня если и не заметно, один фик я с вами. Вот.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас посмотрел выступление Дуа Липы на открытие и только сейчас смог оценить грандиозный уровень организации церемонии. Как красочно, ярко и красиво все было организовано. Потрясающе. Просто молодцы!

С место, откудая я смотрел, все было не так очевидно.

 

Зы. Дуа Липу узнал только благодаря финалу. До этого про нее вообще не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, AsdaD сказал:

 

Зы. Дуа Липу узнал только благодаря финалу. До этого про нее вообще не слышал.

А я благодаря Асенсио))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рамоса решили всех собак повесить. Врачи диагностировали у Кариуса сотрясение мозга, он якобы его получил при столкновении с Рамосом.

Только причем здесь Рамос? Там, как и с Салахом, был игровой эпизод. Почему Кариус не попросил замену, если чувствовал недомогание? Этот диагноз выглядит как попытка немного оправдать Лориусу, снять с него давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...